Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

И снова московская сторожевая. Умерла хозяйка.


ГаляМартаБарра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Умерла хозяйка. И этим все сказано.. никому не нужен и всем мешает.
Банальная история:
Звонок. Заберите собаку породы Московская сторожевая, молодой кобель. Сидит в Тверской области, хозяйка умерла, кормить его там некому, сидит на цепи.

Приехали. Добрый, ласковый мальчишечка. В глаза заглядывает - вы меня заберете? Вы меня не бросите?

Как можно не забрать? Денег нет, собаки сыпятся как из рога изобилия.. Мой дом забит моими подопечными.. сажать некуда и..... ЗАБИРАЮ!
Глаза в гною, из ушей гной, цепь еле перекусили кусачками. Видимо, он всю жизнь на ней сидел, хотя на фото, которые мне прислали цепь не видно.
А на втором уже у меня дома видно и гноящиеся глаза и похоже с лапами не все в порядке sad.gif
Очень нужна помощь на обследование, лечение, корм.


Куратор ГаляМартаБарра.


Реквизиты помощи:
Карта сбербанка 4276 3800 7487 6033 Галина Викторовна З.
Есть Pay Pal gpp@zagvozkin.com
Голодный телефон - +79166790695

Тема финансирования -

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12325073

Помогите, я тону в собаках....

Кто сколько может sad.gif cry2.gif




Upd от 31.11.17
СРОЧНО! Сос.
Были у врача:
Только из клиники. Парень сильно голодал, показана срочная кастрация из за проблем с простатой. Сейчас выложу здесь краткий диагноз от себя добавлю, что он очень добрый, но с совершенно нулевой социализацией. Вы представляете себе большого медвежонка, который попал с город и хочет со всеми общаться? До клиники идти 15 минут. Мы с ним шли полтора часа, потому что я физически слабее, чем он. Под мокрым снегом. Я пару раз упала и мы мокрые и грязные пришли в клинику. Испачкали всех врачей и персонал, но мальчик их покорил. Добрый и ласковый.
И еще есть проблема - ЗАВОРОТ ВЕК. я думала, что мне показалось, но доктор моя подтвердила и говорит, что после того как пролечемся надо к хирургу офтальмологу. Это большие деньги.
09.11. Пришел положительный анализ на кароновирус. Начали лечение. Боремся за него. Пес на карантине.

Upd. 07'12'17
Собака пережила кароновирусный энтерит.
Остались проблемы с глазами, визит к офтальмологу запланирован после НГ.
В теме минус 4870р
Прошу финансирования на корм и лечение.
Помогите(((

10.01'18!

СРОЧНО СОС. ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ! Или купите нам его. Роял канин гастро для собак.

Дэн заболел. Сильное пишевое отравление. Сожрал на улице гадость и я не успела ничего сделать. Была рвота, промыла ему желудок, но ему все равно плохо sad.gif
Вчера были целый день на капельницах в клинике. Доктор прописала лечебный корм Роял канин гастро.
В теме минус 6461р в тему еще не внесены и не посчитаны лекарства, которые нам выписали и я еще не все купила sad.gif денег нет совсем(((
10.01.18. - перенесено в Скорую на 3 дня
В клинике долг за последний прием(

Сейчас буду в скорую просится!
Заметьте малыша! Помогите на лечебный корм!!! Изменено пользователем ГаляМартаБарра
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум выжат, помощи нет. Разместила в фб...
Совсем нас никто не видит sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама с собой разговариваю sad.gif
На вторник записала собаку ко врачу.
Помогите на прием копеечкой....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, вечером посмотрю сколько останется и обязательно что нибудь кину. Но очень мало!!!!
Народ, ау!!!! Галя столько собак тянет одна, и собачки не карманные!!!! Давайте хоть по 50-100р подкинем песику на врача!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 800р от Светы(svetnek) Огромное спасибо! worthy.gif

Помыли вчера. Срезала калтуны и причесала. Красивый ребенок.
Есть проблемы - лезет на моих сук, хотя у меня все стерильные. Боюсь придется кастрировать, а то уж больно беспокойный. Совсем не умеет ходить на поводке. Работаем с этим.


Цитата(svetanek @ 30.10.2017, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Галя, вечером посмотрю сколько останется и обязательно что нибудь кину. Но очень мало!!!!
Народ, ау!!!! Галя столько собак тянет одна, и собачки не карманные!!!! Давайте хоть по 50-100р подкинем песику на врача!!!!

Свет, разве не от тебя только что деньги упали? 800р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 30.10.2017, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Галина, это мои 800 на СБ.

Света, спасибо вам большое! worthy.gif
У меня голова кругом, я ваш лс получила и сделаю как вы советуете.
Я завтра иду с ним ко врачу и после приема будет понятно насколько все плохо или не плохо.
Лишь бы с лапами было все нормально. Молюсь за это...

Цитата(svetanek @ 30.10.2017, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Галя, я вечером и столько точно не будет!!!!!

Света, ты нам столько помогаешь, намчто любая сумма важна worthy.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте пож-ста голодный телефон.

Ужас, сколько собак на вас свалилось, их и на улицах-то нет, как будто все у вас собрались blink.gif

чисто для поддержания темы спрошу - а заводчик неизвестен? может он поможет своему детю... хотя понимаю, что такие случаи увы очень редки... Изменено пользователем VAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кинзбурская @ 30.10.2017, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас 500 руб пришлю на карту.

Пришли, спасибо!

VAV сейчас найду, спасибо большое..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(честер и я @ 31.10.2017, 3:12) <{POST_SNAPBACK}>
Положила 1000 на СБ. Дошли деньги?

Спасибо большое, дошли. smile.gif

Цитата(peter lower @ 31.10.2017, 5:11) <{POST_SNAPBACK}>
+600 рублей на сбербанк

Спасибо, есть такая сумма.

Сегодня благодаря всем неравнодушным людям нам есть на что идти ко врачу smile.gif
Как только сходим - сразу скорректирую фин тему и внесу приходы и рассходы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VAV @ 30.10.2017, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Дайте пож-ста голодный телефон.

Ужас, сколько собак на вас свалилось, их и на улицах-то нет, как будто все у вас собрались blink.gif

чисто для поддержания темы спрошу - а заводчик неизвестен? может он поможет своему детю... хотя понимаю, что такие случаи увы очень редки...


Клейма нет, к сожалению.
ГТ +79166790695

Сейчас погуляли и он кушать не стал sad.gif
Мы записаны на 6 на узи, но наверное не буду ждать.. что то не нравится он мне sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VAV @ 31.10.2017, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила на телефон 500 р, простите, что так мало

Большое спасибо за помощь smile.gif
Это не мало! Мы вам очень благодарны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(svetanek @ 31.10.2017, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Галя, только что бросила 50р. Все что осталось на карте....

Получили. Спасибо большое, моя хорошая flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(svetanek @ 31.10.2017, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Галя, как он? Поел?

Все очень плохо sad.gif
Только из клиники. Парень сильно голодал, показана срочная кастрация из за проблем с простатой. Сейчас выложу здесь краткий диагноз от себя добавлю, что он очень добрый, но с совершенно нулевой социализацией. Вы представляете себе большого медвежонка, который попал с город и хочет со всеми общаться? До клиники идти 15 минут. Мы с ним шли полтора часа, потому что я физически слабее, чем он. Под мокрым снегом. Я пару раз упала и мы мокрые и грязные пришли в клинику. Испачкали всех врачей и персонал, но мальчик их покорил. Добрый и ласковый.
И еще есть проблема - ЗАВОРОТ ВЕК. я думала, что мне показалось, но доктор моя подтвердила и говорит, что после того как пролечемся надо к хирургу офтальмологу. Это большие деньги.

ОЧЕНЬ ПРОШУ МОДЕРАТОРЫ! Не сносите нас еще хотя бы пару дней. Лечение, срочная кастрация и заворот век! Очень просим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали плановая кастрация, но по факту надо все быстро сделать.
Фото век выложу. Завтра запишусь к Шелякову на кастрацию и пусть заворот посмотрит, но раньше выходных не можем отвезти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разместила в фб пост помощи. С моим телефоном.
ЛЮДИ! У меня слов нет. Сегодня было несколько звонков, где первый вопрос - А сколько он в холке?(
Вернее не так, сначала возраст, а потом вопрос.
Никогда к этому не привыкну cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина. На операцию надо просить помощи Фонда.
У вас последнее время много крупных подобрышей, да еще с проблемами по здоровью. И щенки в придачу.
Нереально одному человеку справиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...