Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенная кошечка Мурёнка НАШЛА СВОЙ ДОМ!


fi-ji
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

UPD 20.11

Отвезла вчера ночью к новой хозяйке. Традиционно, отдаленные темные степи на другом конце от моих Химок smile.gif
По дороге были у ветеринара, плюс купили на память новый красный ошейник с бубенчиком вместо сломанного пластмассовогоsmile.gif как символ новой жизниsmile.gif

Загородный дом, состоятельная семья. В семье Кот, Кошка и две собаки. Очень приятная хозяйка. Взрослые дети.
В связи с этим мое ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
Макасик
nefogetka
Оксана
Cooper
Borovskaya
Светлана
Ирина из Лобни
всем неравнодушным форумчанам

И, конечно, Sagitta. Это во многом Ваша победа. И Вы всегда можете рассчитывать на мою помощь!

СПАСИБО!!!




Совсем молоденькая кошечка, прибилась к деревенскому дому в Алабушево, ее покормили, и завтра собираются отвезти подальше в центр поселка! Кругом стаи одичавших собак, а кошка явно домашняя, чистая и в ошейнике! Просится на руки, прыгает на плечи, не отпускает человека! Невозможно отогнать((( Кричит от голода и страха(((
Бродит уже неделю, наверное, отощала и устала, сидит под крыльцом и плачет((


СРОЧНО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!
Карта 5336 6900 0899 8835 Сбер
Фин.отчет здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307345

Очень нужно:
- сокуратор
- финкуратор постоянный
- передержка, забрать ее с холода
- корм на неделю
- осмотр ветеринара
- обработка от насекомых и глистов
- прививка
- стерилизация
- пиар
- любые советы




20.10.17 Никакой помощи так и не пришло. Сегодня поеду туда, постараюсь накормить получше напоследок.
21.10.17 Кошка пока осталась около дома в Алабушево. Сидит под крыльцом. Плачет. Сегодня поеду куплю мешок корма и постараюсь уговорить хозяев кормить ее среди недели. Нужно показать ветеринару и записать на стерилизацию и прививки, а то не берут на передержку.
22.10.17 Кошку пустили на ночь в курятник. На следующую ночь пристанища пока нет. Сейчас поедем на анализы, чтобы взяли на передержку. Назвала Мурёнкой.
22.10.17 Муренка на передержке на три недели. Сданы анализы на пан и корону. Срочно нужен рентген-подозрение на сломанные ребра, а также анализ на вирусные инфекции-гноятся глаза.
23.10.17 Муренка сидит на передержке. Ест за четверых. Глаза красные. Ждем результатов анализов. Ищу время выбраться к ней под Дмитров на рентген и сдать анализы на вирусы. Срочно нужен сокуратор!!! Изменено пользователем fi-ji
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь с перевозками (на передержки, к врачам и тп), с оплатой стерилизации, в дальнейшем-финансово!
Больше ничем помочь пока не могу, пять котят висят на мне(((
Жалко кошатину, уже заморозки ночью, она так в дом прорывается, рыдает, и ест даже корки черного хлебаsad.gif и по общению явно очень скучает, наверное, она жила в семье, где с ней много разговаривали и гладили... Может, хозяйка умерла, и она на улице оказалась-в алабушево много старушек доживает(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выезжаю накормить кошку до отвала напоследок((( прослежу, чтобы там, куда ее выбросят, не было собак(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Сегодня кошку отвезли на середину поселка. Высадили из машины. Поехали от нее.

Я никогда такого не видела.

Она за машиной припустила. Бежит, лапы задние заносит, и сто метров, и двести.

Пришлось остановиться, взяла ее на руки в машину, а она опять плачет и урчит вперемешку. Плакали вместе(((

Я просто не могу ее там оставить. И люди эти разрешили ей пока на улице пожить, прогонять не будут.

Я буду ее куратором.

Некрасивая она, к сожалению. Надеюсь, вдруг кто-нибудь найдется мне в помощь.

Нужен корм, передержка срочно, деньги на вет.осмотр, на стерилизацию и на пиар.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! На моих пятерых подопечных котят нет никакой помощи, а эта взрослая, и пристроить ее, я боюсь, будет очень тяжело! Но она заслужила, честно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, как же жалко этих несчастных животных, которых бросают на участках под зиму нерадивые дачники cry2.gif Да, кошечка непопулярной окраски, но и она хочет тепла и ласки, хочет жить и отчаянно хватается за этот шанс!

Вот и куратор есть, но очень нужна помощь, и материальная, и советами, и вообще, кто чем может help.gif Юля новичок, многих нюансов не знает, и у неё ещё 5 котят на попечении оттуда же, а помощи в той теме практически никакой sad.gif

Я на данный момент могу помочь частично оплатить анализы. К сожалению, пока это всё sad.gif Но если будет возможность, буду подкидывать какую-нибудь денежку.

Может быть кто-нибудь сможет стать постоянным финкуратором, предложить бюджетную передержку, еще что-то?... Любая помощь очень важна! Подтягивайтесь, форумчане! Ну не умирать же кошке от холода и голода на этих чертовых дачах sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 20.10.2017, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, как же жалко этих несчастных животных, которых бросают на участках под зиму нерадивые дачники cry2.gif Да, кошечка непопулярной окраски, но и она хочет тепла и ласки, хочет жить и отчаянно хватается за этот шанс!

Вот и куратор есть, но очень нужна помощь, и материальная, и советами, и вообще, кто чем может help.gif Юля новичок, многих нюансов не знает, и у неё ещё 5 котят на попечении оттуда же, а помощи в той теме практически никакой sad.gif

Я на данный момент могу помочь частично оплатить анализы. К сожалению, пока это всё sad.gif Но если будет возможность, буду подкидывать какую-нибудь денежку.

Может быть кто-нибудь сможет стать постоянным финкуратором, предложить бюджетную передержку, еще что-то?... Любая помощь очень важна! Подтягивайтесь, форумчане! Ну не умирать же кошке от холода и голода на этих чертовых дачах sad.gif

Добрый вечер. Куда вам можно выслать помощь .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный зверь(
Напишите в первом посте

Нужды:
(по пунктам)

Реквизиты, куда можно помощь направить для кошки.
Номер карты СБ, номер голодного телефона, paypal, ЯК.

Помогу кисуле. И надо назвать ее как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем огромное спасибо!!!
Кошка сидит под крыльцом, наложила ей туда тряпок, срочно ищу передержку, куда ее забрать с холода. Параллельно надо стерилизовать и привить, чтобы взяли в хорошую передержку. Поеду сегодня куплю мешок корма, попробую уговорить хозяев, чтобы кормили между моими приездами.

Номер карты 5336 6900 0899 8835

Как назвать - не представляю, мой креатив уже иссяк((
Очень нужна помощь в поиске передержки, а также любая финансовая!!!

Нужно:
- корм на неделю
- осмотр ветеринара
- обработка от насекомых и глистов
- прививка
- стерилизация
- передержка
- пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73 здесь в разделе ищите передержку. Только звоните а не пишите. Кошку конечно надо забирать на улице под крыльцом это не вариант, сгинет. Кошечка очень симпатичная, хоть и простая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощи по-прежнему никакой не поступило.
Хозяева дома кормить кошку отказались. Дали пять дней на пристройство.
Написала в Фонд, ответа никакого.
Светлана готова взять ее на передержку, при условии анализов.
Это еще 1500 + 3000 в месяц.

Срочно нужна любая помощь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(fi-ji @ 21.10.2017, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
Помощи по-прежнему никакой не поступило.
Хозяева дома кормить кошку отказались. Дали пять дней на пристройство.
Написала в Фонд, ответа никакого.
Светлана готова взять ее на передержку, при условии анализов.
Это еще 1500 + 3000 в месяц.

Срочно нужна любая помощь!!!

Отправила 1000, прекрасной кошке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 21.10.2017, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Получили ? (Анна)


Анна, пришло! Большое-большое спасибо!!!

Получено:
Оксана 1 000 руб.
Анна 1 000 руб.

Завтра поедем сдавать анализы, чтобы попасть на передержку!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(fi-ji @ 21.10.2017, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Анна, пришло! Большое-большое спасибо!!!

Получено:
Оксана 1 000 руб.
Анна 1 000 руб.

Завтра поедем сдавать анализы, чтобы попасть на передержку!

Ц
Спасибо вам. Очень хочется чтобы кошечка обрела дом, в котором её будет окружать Доброта и любовь . Пишите как у вас дела .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На улице до завтра кошка может и не дожить:обещают минус и мокрый снег... mad.gif Заберите в тепло,хотя бы в ванную
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас поеду туда, буду что-то решать на ночь! Они к себе категорически не пускают, и ко мне домой нельзя, родные против.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(fi-ji @ 21.10.2017, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас поеду туда, буду что-то решать на ночь! Они к себе категорически не пускают, и ко мне домой нельзя, родные против.


Как там наша пятнистая девочка , она очень милая и нежная, хорошая кошечка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью пустили кошку в курятник, ненамного теплее, конечно, но хоть не так дует! под соусом "может, крыс распугает"

Сейчас опять еду туда, повезу к ветеринару на анализы, чтобы взяли на передержку.
На саму передержку денег пока нет((
со следующей ночью тоже надо что-то решать

Так как ее окрас, оказывается, называется коровка - решила назвать Мурёнкой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка истощена, корм заглатывает, не жуя.
Трясется от холода.
Выезжаем к ветеринару.

https://m.youtube.com/watch?v=dT1jKLIV2so&a...eature=youtu.be
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...