Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На складе, между фурами, попрошайничает кот. Нужен куратор.


Chulinda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я ни разу не кошатник, но сегодня увидела котейку на складе бегает между фурами, выпрашивает обеды у сотрудников.
Работники склада сказали, что он шипит, но я присела на корточки и он стал мурлыкать и ласкаться.
У котика интересный окрас, и мордаха на мой взгляд симпатичная.
Может даже и породный, но я в котах не понимаю ничего...
На вид здоров (ттт). Носик, глазки чистые... Худой(((
Тема открыта для поиска куратора котику

реквизиты для помощи (для Феликса):
ЯК 410012082363838
СБ 4817 7600 2078 1229 Елена Валерьевна Е.
Тел 89035655176 (привязан к карте)

Приход:
20/10/17 - 2000 от JAB
20/10/17 - 2500 от Sagitta
02/11/17 - 500 от Sagitta


Расход:
20/10/17 - 1891 анализы ПЦР
21/10/17 - 500 прививка
30/10/17 - 3592 прием в клинике, обследование, ОКА, рентген, фебтал, корм РК 1,5 кг
30/10/17 - 328 юнидокс














17/10/17 - обнаружен кот, худой и голодный
18/10/17 - выяснилось, что кот там никому не нужен. Иногда кто то поделиться обедом, но внутрь его не пускают(((
19/10/17 - забрали пока ко мне, нужен куратор и помощь в оплате кастрации и анализов 3400!
20/10/17 - сдали анализы. Все чисто smile.gif
21/10/17 - съездили на прием к врачу. По осмотру все в норме. Сделали прививку. Кастрация запланирована на начало ноября (6-ое)

Феликсу 8 мес. т.о рождение 02/2017
вес 3300 Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям бурундучок! Симпатичный, такой не должен засидеться, если со здоровьем всё нормально.
Это именно мальчик? Породы тут наверное все-таки нет, просто окрас такой, мраморный Изменено пользователем Sagitta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 17.10.2017, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Прям бурундучок! Симпатичный, такой не должен засидеться, если со здоровьем всё нормально.
Это именно мальчик? Породы тут наверное все-таки нет, просто окрас такой, мраморный


Да мальчишка с яичками...
У меня просто собаки совсем висят.... долго уже не пристраиваются(((
Кота и жалко очень, но я уже без сил совсем... да и какая то рука у меня тяжелая на пристройстве....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, с финансами у меня как и у большинства, сложно, но всё-таки, если кто возьмется за котика, поддержу немного - 500р ежемесячно. Ну и на первичные расходы выделю разово 2000. Такому красавцу не место на складе sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 17.10.2017, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, с финансами у меня как и у большинства, сложно, но всё-таки, если кто возьмется за котика, поддержу немного - 500р ежемесячно. Ну и на первичные расходы выделю разово 2000. Такому красавцу не место на складе sad.gif



Спасибо большущее Вам, что заметили мальчищку. Он в "натуре" гораздо симпатичнее, чем на фото получился... не хотел позировать....
Надеюсь характер у него такой же замечательный как внешность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 18.10.2017, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
Каааакой ффост у него!!! Красавец. Хоть бы повезло ему. Вы там часто бываете?


Нет не часто.Сегодня, а потом только на след неделе...
Работники склада сказали что он периодически забегает внутрь на склад, они его гоняют оттуда.
Сегодня привезла ему Роял канин сухой горсточку, даже пакет развернуть не успела. Он его рванул и все что рассыпалось стал лапками сгребать и хватать с жадностью.
Не рычал и не огрызался, только жадно кушал. По моему покладистый характер у него.
Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой кот, какой фост wub.gif . Люди добрые давайте на передержку собирать что ли? Тогда может и куратор появится. Такой красотун пристроится влет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сегодня немного поудачнее получилось:

Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, давайте дадим коту шанс! Давайте собирать команду сокураторов, кто что может. Я могу оплатить кастрацию и фото,пиар заказать ,навещать на передержке. Нужна очень передержка на карантин, хотя визуально малыш здоров, и денежка на нее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, у котика потихоньку собирается приданое. Предложено:
Разово 2000
Финкураторы на 2500 ежемесячно
Оплата кастрации и фото
Бесплатный пиар

Автор, а вы совсем ничем помочь не можете? И как далеко местообитание котика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расцветка обалденная...его оттуда забирать надо...опасно там....

Я могу пост сделать, только напишите, что просить, и контакты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие мои, спасибо всем огромное.
Простите, вчера совсем сил не было писать....

Котика вчера забрали, назвали пока Феликс. Он отличный кот с уравновешенной психикой. Мне кажется он совсем молоденький, не заматеревший еще...
Хотя может и по другому...
Вчера когда собралась уезжать он пропал... Поискала, позвала - откликнулся. Видно прятался где то под машинами, напуганный массой людей уходивших с работы.
Стали садиться в машину он испугался, занервничал, стал вырываться.
Но ни разу не выпустил когти и не укусил! Ехали полтора часа, он только пару раз пискнул.

Но впереди было еще более серьезное испытание. Мое стадо собак!!!
Очень переживала как он перенесет этот стресс. Но все прошло как нельзя лучше.
Феликс доверился мне и немного только пошипел в целях самообороны.
Спали уже все вместе. Он старался поближе ко мне прижаться на всякий случай. Сегодня утром сам подошел понюхал собаку в нос!!! Такой вот умничка!!!

Если бы все так замечательно не поладили, тогда пришлось бы ломать голову куда его девать...



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 18.10.2017, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
что просить


Пока для счастья только куратор нужен, у меня не получается пристраивать((
На 21-е записались на кастрацию и анализы. это 1000 + 2400, от помощи в оплате не откажусь.


Потом сделаем пост о пристройстве. Сейчас я даже возраст не могу определить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какой же все-таки котик классный, а как он на задних лапках сидит здорово! Просто чудо! Спасибо вам, что смогли его забрать домой flowers.gif Ну вот не должен такой котик засидеться, главное, чтобы по здоровью всё хорошо было.
Жду карту СБ в личку, вышлю вам обещанную денежку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш все еще спит с счастливым выражением лица свернулся клубочком на подушке. Стоит дотронутся - урчит радостно....
Ни в туалет, ни есть не просит blush.gif По моему боиться счастье свое потерять... теплую и мягкую подушечку, откуда никто не гонит)
В таких новых условиях и собаки ни по чем)
Утром покашлял немного.... Вечером поедем все же сдадим ПЦР. Решила не откладывать...

Реквизиты выложу вечером. Спасибо!
Надеюсь что может дорогие кошатники, не окошаченые по горло... заметят мальчика и предложат более подходящие условия содержания...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не нужен будет медуход, могу стать бесплатной передержкой . Одним котом в квартире. Только кастрировать бы его сначала blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Корица @ 19.10.2017, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Если не нужен будет медуход, могу стать бесплатной передержкой . Одним котом в квартире. Только кастрировать бы его сначала blush.gif

Вот спасибо большущее!!!
Скажите у вас опыт есть с котами?
Пока кот во всех отношениях замечательный,
Характер золото!
только с лоточком пока не проверенный.
Никак не хочет вставать с постели))) Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chulinda @ 19.10.2017, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Вот спасибо большущее!!!
Скажите у вас опыт есть с котами?
Пока кот во всех отношениях замечательный,
Характер золото!
только с лоточком пока не проверенный.
Никак не хочет вставать с постели)))

У меня был только один котик на протяжении семнадцати лет. И еще пару раз здесь, на форуме, помогала передержкой.
Так что некоторый опыт есть). Вот только с медуходом не получается, не даются они мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Корица @ 19.10.2017, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
У меня был только один котик на протяжении семнадцати лет. И еще пару раз здесь, на форуме, помогала передержкой.
Так что некоторый опыт есть). Вот только с медуходом не получается, не даются они мне.

Честно, я сама не знаю как кураторы лечат котов. Я своему один раз кровь решила сдать, так у меня чуть перепонки не полопались как он возмущался. Не говорю о том что всех расцарапал. А в жизни мелкий, белый и пушистый... Потом делали прививку, я научилась держать за шкирняк. Так он задними лапами полоснул мне по запястью...
Вот такие они эти милые котики)))

Но Феликс, мне кажется душка. Вчера сильно напугался когда в переноску его пихала. Вырывался... Но даже в этой ситуации когти не выпустил....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня анализы не успели сдать...
На полпути Феликс стал орать и проситься в туалет. До клиники еще нужно было ехать плюс там живая очередь, плюс обратно...
А кот уже сутки не ходил в туалет...
В общем решено было перенести на завтра, т.к. к курьеру мы бы не успели уже...

Стул хороший, сходил рядом с лоточком.
Кашель больше не проявлялся...

Ласкается, ходит за мной по пятам...
Проходит между собак, если я рядом...
Знает что заступлюсь...
Подставляет пузико чесать...
Я думала коты не любят чесать пузико, а этот кайфует... Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chulinda @ 19.10.2017, 8:57) <{POST_SNAPBACK}>
Пока для счастья только куратор нужен, у меня не получается пристраивать((
На 21-е записались на кастрацию и анализы. это 1000 + 2400, от помощи в оплате не откажусь.


Потом сделаем пост о пристройстве. Сейчас я даже возраст не могу определить..


Пришлите мне,пож.текст поста с контактами и реквизитами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я жду карту, чтобы завтра успеть денежку перевести, а то в выходные наш банк не работает

Как здорово, что котик такой ласковый и контактный! И красотун, и характер, похоже, хороший. Вот повезет кому-то blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...