Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Мила-новообразование в ухе, плохие сердечные показатели


mamenok
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вдвоем со знакомой решили заняться очередной, никому не нужной, кошачьей душой. Тему не собирались открывать, кошка внешне здорова, сами справимся. Вот только ушками трясет. Ну клещ или отит....
Понесли к врачу -оказалось новообразование.
Врачи рекомендовали операцию по удалению слуховых проходов

Нам такие траты не по силам. Я пенсионерка, у Лены и так подобрашек 8 штук, которых она сама тянет.
НАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО НАДЕЯТЬСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ worthy.gif worthy.gif worthy.gif




ЧТО ИМЕЕМ:
-КУРАТОР- я
-ПЕРЕДЕРЖКА - тоже я
-ПОМОЩЬ РУКАМИ/НОГАМИ - моя знакомая Лена

ФИНКУРАТОРЫ:
-очень нужны, но пока нет cry2.gif

ЧТО НУЖНО:
-1500 р на визит к специалисту
-2000 р анализы крови перед операцией ( ЕСТЬ!)
-15000 р на операцию(примерно, точно скажет врач)
-5000 р на стационар и лекарства после операции
-3000 р на корм, пеленки и пр.
ИТОГО: 26500р

ОПЕРАЦИЯ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ, СРОЧНО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЭХО СЕРДЦА.

МЫ В ШОКЕ, У НАС НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ, ПОМОГИТЕ worthy.gif worthy.gif worthy.gif

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
карта Сб 6390 0240 9016 473270 Ольга
ГТ 8926 545 92 61

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307204

16.10.17 - у кошки Милы диагностировано новообразование в ухе, показана операция по удалению слуховых проходов. есть 2500 на анализы крови
17.10.17 - помощи нет
18.10.17 - без изменений. Очень нужна помощь на консультацию у специалиста и на операцию!!!
19.10.17 - помощи нет
20.10.17 - едем сдавать анализы. Очень нужна помощь на визит к врачу
23.10.17 - сдали анализы, осталось 467 р Новообразавание в левом ухе, правое ухо - отит.
25.10.17 - пришли результаты анализов, плохие сердечные показатели, нужно сделать ЭХО. . . . на обследование не хватает 1000 руб.
.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, к какому врачу обратиться??
Кто знает специалистов по таким проблемам??

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ worthy.gif
Мила постоянно трясет головой и чешет ушко cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите что вмешиваюсь, делали кошке подруги операцию,в связи со злокачественным новообразованием в ухе. Операция и стоила 3000 рублей, медикаменты около 1500 и химиотерапия 1500. Симптомы тоже как при ушном клеще были, кошечка возрастная 8 лет. Сказали случай распространённый. Делали в клинике Алиус в Ивантеевке.

Прогноз кстати хороший, правда часто повторно делать приходится. Кошка после постановки диагноза уже три года живет и ТТТ сейчас здоровье хорошее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще вспомнила, операцию делали под седацией, без общего наркоза. Кошка была немного вялая пол дня, потом себя чувствовала нормально, две недели надо было обрабатывать и давать лекарства. Сразу отдали домой, без стационара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что вы поделились своим опытом.
Для того, чтобы определиться со стоимостью операции, а также с последующим лечением, нам надо попасть на прием к врачу, а у нас даже на это денег нет blush.gif

МИЛОЧКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, не увидела в списке расходов сумму стерилизации

Почему обратила внимание
Пять лет назад я столкнулась с такой же проблемой. Меня выручила Лена lst из Калуги. Она предложила провести операцию у них

Наши ветеринары хотят сделать и стерилизацию и одновременно убрать электрокоагулятором проблемы в ухе.
Опыт таких операций у наших врачей- уже больше полгода, результаты они оценивают как очень положительные.


Обошлось мне тогда это в 1300р ( вместе со стерилкой), никакого стационара, только укольчики необходимые покололи. Можешь темку посмотреть, там вкратце процесс до и после описывается
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...07607&st=20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Наташа, если бы всё было так просто cry2.gif
Если бы у Милы была небольшая опухоль и можно было обойтись такими смешными деньгами, я бы и тему не открывала.

Мы были на приеме уже у двух врачей. Одна рекомендовала удаление одного слухового прохода, вторая - обоих cry2.gif
Поэтому и хотим найти хорошего специалиста, который бы посмотрел Милу и взялся оперировать.
В пятницу поеду сдавать Миле кровь, хоть посмотреть, что там. А на следующей неделе надо бы к врачу.

У НАС КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ СРЕДСТВ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ
И ОПЕРАЦИЮ!!!! ПОМОГИТЕ МИЛОЧКЕ worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МИЛОЧКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
ПОКА У НАС ЕСТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА СДАЧУ АНАЛИЗОВ КРОВИ.

НЕОБХОДИМЫ СРЕДСТВА НА ВИЗИТ К ВРАЧУ И ОПЕРАЦИЮ worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы... сегодня полдня провела в инете, искала специалистов по таким операциям blush.gif Наверно я неумеха, пока ничего путного не нашла.

Очень хотелось бы сделать всё побыстрее, чтобы избавить Милочку от этого мучения.
Сейчас приходится капать в ушки дексаметазон, чтобы снять боль и зуд.
Жалко её ужасно cry2.gif И как же тяжело осознавать, что помочь ничем не можешь...

Всё упирается в деньги, которых нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 17.10.2017, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелось бы... сегодня полдня провела в инете, искала специалистов по таким операциям blush.gif Наверно я неумеха, пока ничего путного не нашла.

в Герцена специалисты онкологи..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была весной вот такая тема про кису Бриту
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302789&st=0
Не совсем такой случай, но может что-то полезное для себя найдете. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другая причина, но операция как раз та самая... cry2.gif

Какой ужас blink.gif где же взять такие деньги??
У нас нет средств даже на осмотр у специалиста...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЕДНОЙ МИЛОЧКЕ worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы очень надеялись на помощь cry2.gif

Выше давали девочки ссылку на тему Бриты. Это как раз та операция, которая показана Миле.
30 тысяч ОДНО УХО. это 4 моих пенсии...

Похоже придется Милочке доживать как есть. Очень жаль девочку. Она добрая, ласковая, спокойная, идеальная по характеру... и еще совсем молодая.

НЕУЖЕЛИ ТАК НИКТО И НЕ ПОМОЖЕТ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас у нас есть только 2,5 тысячи на анализ крови.

НУЖНО 1500 Р НА ВИЗИТ К ВРАЧУ worthy.gif worthy.gif worthy.gif
ОЧЕНЬ НУЖНО 15000 Р НА ОПЕРАЦИЮ cry2.gif cry2.gif cry2.gif

ПОМОГИТЕ НАМ ДАТЬ МИЛОЧКЕ ШАНС НА ЖИЗНЬ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже на консультацию врача не удается набрать денег sad.gif

Оль, а вы определились уже куда и к кому?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы удаляли не злокачественное новообразование в правом ухе, пришлось удалять вместе со слуховым проходом. Оперировались у Воронцова у него в клинике. Операция сложная, ювелирная, рядом проходит глазной нерв. И опухоль было видно только специальным инструментом, типа микроскопа. Она было глубоко расположена.
Отдали за операцию 15800р., но просили скидку как для подобрашки.
До этого сначала 2 раза пытались лечить у разных врачей, но только снималось воспаление на время. А потом коша опять начинала трясти головой и расчёсывать ухо.
У коши сейчас всё нормально, она уехала домой. После операции только тяжеловато выходила их наркоза и потом ещё пришлось глаз долечивать.
Тема кошки Салли, есть в моих темах.
Попробуйте обратится к онкологу Зонтову, у него 2 раза оперировали мамину кошку с фибросаркомой. Он денег вообще не дерёт и врач хороший. И коша хорошо из наркоза выходила, но швы у него конечно не очень косметические. Хотя наверно и это можно решить.
Были у онколога Серовой, работает в клинике Дюльгера. Как врач понравилась, но операцию у неё не делали. Хотя многие её хвалят.
Только морально могу вас поддержать, понимаю как это тяжело.
Помогите пожалуйста копеечкой на сложную операцию, она коше очень нужна! Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 18.10.2017, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Даже на консультацию врача не удается набрать денег sad.gif

Оль, а вы определились уже куда и к кому?


Даже на консультацию денег нет cry2.gif
И еще не определились, сложно найти врача, чтоб и специалист хороший и недорого. К нему сразу и на консультацию пойдем.


Цитата(maxa2909 @ 19.10.2017, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
Мы удаляли не злокачественное новообразование в правом ухе, пришлось удалять вместе со слуховым проходом. Оперировались у Воронцова у него в клинике. Операция сложная, ювелирная, рядом проходит глазной нерв. И опухоль было видно только специальным инструментом, типа микроскопа. Она было глубоко расположена.
Отдали за операцию 15800р., но просили скидку как для подобрашки.
До этого сначала 2 раза пытались лечить у разных врачей, но только снималось воспаление на время. А потом коша опять начинала трясти головой и расчёсывать ухо.
У коши сейчас всё нормально, она уехала домой. После операции только тяжеловато выходила их наркоза и потом ещё пришлось глаз долечивать.
Тема кошки Салли, есть в моих темах.
Попробуйте обратится к онкологу Зонтову, у него 2 раза оперировали мамину кошку с фибросаркомой. Он денег вообще не дерёт и врач хороший. И коша хорошо из наркоза выходила, но швы у него конечно не очень косметические. Хотя наверно и это можно решить.
Были у онколога Серовой, работает в клинике Дюльгера. Как врач понравилась, но операцию у неё не делали. Хотя многие её хвалят.
Только морально могу вас поддержать, понимаю как это тяжело.
Помогите пожалуйста копеечкой на сложную операцию, она коше очень нужна!

Спасибо вам огромное flowers.gif что всё так рассказали подробно.
Если можно, напишите адреса, где работают эти врачи, а то я со своими знаниями компьютера буду целый день искать, и не факт что найду blush.gif

ОПЕРАЦИЯ МИЛОЧКЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМА!!!!
ПОМОГИТЕ ХОТЬ НЕБОЛЬШОЙ ДЕНЕЖКОЙ!!!

Может кто-то сможет стать финкуратором девочке, хоть на небольшой срок blush.gif
Мы будем благодарны за любую помощь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 19.10.2017, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
Даже на консультацию денег нет cry2.gif
И еще не определились, сложно найти врача, чтоб и специалист хороший и недорого. К нему сразу и на консультацию пойдем.

Если можно, напишите адреса, где работают эти врачи, а то я со своими знаниями компьютера буду целый день искать, и не факт что найду blush.gif


Оль, набери в Яндексе клиника доктора Воронцова
Зонтов - клиника Виварий на Каширке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то тишина в теме.... тему снесут из Скорой и вообще у бедняжки не останется шансов.... хоть бы тысячу-полторы набрать. А тогда уж, после консультации, исходя из заключения врача и озвученной цены искать деньги на операцию.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня едем сдавать кровь. И это всё, что мы можем сделать для Милочки на сегодняшний день blush.gif
В начале следующей недели, когда будут готовы анализы, планировали сходить к врачу. Сейчас пытаемся выбрать к кому.
И очень надеемся, что хоть небольшая помощь еще будет worthy.gif

ПОКА У НАС ЕСТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА АНАЛИЗЫ!!!
ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это рекомендации врача, который в прошлый раз осматривал Милу.


Сейчас нам нужно не просто попасть к врачу.
Нам нужно к специалисту, который согласится оперировать и назначит день операции.

А У НАС НЕТ НИ КОПЕЙКИ НА ВРАЧА И ОПЕРАЦИЮ cry2.gif
ПОМОГИТЕ БЕДНОЙ ДЕВОЧКЕ worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Я не знаю, как еще просить... никто нас не слышит cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamenok @ 21.10.2017, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас нам нужно не просто попасть к врачу.
Нам нужно к специалисту, который согласится оперировать и назначит день операции.

Я не знаю, как еще просить... никто нас не слышит cry2.gif

может дело пойдет быстрее, если будет понятен план действий? вы решили куда пойдете на консультацию?

по поводу согласится оперировать.. а почему в Герцена не хотите? это их профиль.. мы там делали резекцию слухового прохода, удаляли аденокарциному..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...