Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький дикуша пойман!


ГалкаД
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1.11.Срочно нужна передержка!

Карта СБ для помощи: 4276380077702400
ГТ +79055717160
ЯК 410014331442323
( с пометкой "котенку")


ФО: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307853

Маленький котенок остался один. Остальные забраны. Котенок боится людей. Ночует под машинами. Совсем-совсем один! Ему даже прислониться не к кому. Мокнет под дождем.

ПРОШУ ПОМОЩИ В НАХОЖДЕНИИ И ОТЛОВЕ КОТЕНКА. КТО РЯДОМ, ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! ПРОПАДЕТ МАЛЫШ!



22/10/17 нужна помощь в поисках и отлове
22.10.17 перенесено в скорую
29.10. Таки попался, подлец(жевал наши пальцы, смыкал челюсти со скоростью акулы).Шипит, рычит, кидается
30.10. Днем поел. К вечеру укрытие стало помехой. Всю ночь пытался выбраться
31.10. Котенок в тесной котоловке. Нужно все, в первую очередь - КУРАТОР
31.10.СРОЧНО НУЖНА КАРАНТИННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА НА 2 НЕДЕЛИ!

1/11/17 перенесено в скорую
2.11. Некуда девать. Нужна передержка. Хоть на 2 недели. Ребенку плохо здесь!
3.10 передержка не найдена. Она нам очень нужна!!!! help.gif help.gif help.gif
4.11.Передержки нет.
5.11 Без изменений.
6.11.Котенку очень нужна передержка!!! help.gif help.gif help.gif
7.11 Были на осмотре у врача - нормальный здоровый котёнок.
9.11. Передержка не нашлась(бюджетная). Котенок уехал на платную передержку к Мурчащая. Теперь нужен пиар и фото.
10.11 Сданы анализы мелкому.
12.11 Корона+. Нужна домашняя передержка до пристройства. На массовой передержке котенок будет сидеть в клетке.
15.11 Котенок в клетке. Требуется передержка. Котенок до сих пор в стрессе.
24.11 Мелкий получил первую прививку.
28.11 Котенок в клетке.Нужен пиар и домашняя передержка. Через неделю оплата передержки - 2000. Их нет и не предвидется.
6.12 Получил дронтал
15.12 Котя переехал ко мне в ожидании хозяев. Глаза на треть закрыты пленкой.
20.12 Сдан анализ на корону, яйцеглист, простейшие. Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймать не можете? Дичок? Может его в Котоловку попробовать? Или в переноску с кормом? Если что, у меня есть сачок, могу передать для поимки.
Как давно он там один?! Его кто то кормит или нет?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(BlueCat @ 16.10.2017, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Поймать не можете? Дичок? Может его в Котоловку попробовать? Или в переноску с кормом? Если что, у меня есть сачок, могу передать для поимки.
Как давно он там один?! Его кто то кормит или нет?!

Для начала, его надо увидеть. Я там бываю только 3 раза в неделю. Я его всего 2 раза видела. Первый раз думала - потом, второй раз не могла взять (шла НА работу). Через полтора часа все на месте, а его нет.Я лично ловить еще не пробовала. А вот дети, тетка, что кормит, девушка говорят, что он не дается.
Один уже уже 2 дня. Вчера не видела.
Его накормят, если он придет. Хотя, остальных тоже, вроде, кормили. а стала мыть - кожа, да кости! Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо тогда взять контакты тех, кто его кормит, и звонить им, когда есть возможность приехать и ловить. К сожалению, такие малыши на улице долго не живут... день, два, три...(( Действовать нужно быстро!
Помочь могу только сачком. Если приноровиться, можно поймать и без сачка. Если боится людей и живет под машинами, то один человек пусть гонит в нужную сторону, другой в сачок ловит.

Люди, помогите поймать малыша. Он скоро замерзнет совсем!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 17.10.2017, 3:44) <{POST_SNAPBACK}>
я.... blush.gif


Когда собираетесь? Контакты кого то из местных есть? Сачок нужен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(BlueCat @ 17.10.2017, 8:30) <{POST_SNAPBACK}>
Когда собираетесь? Контакты кого то из местных есть? Сачок нужен?

Пока ничего не нужно. Контактов нет. У всех есть мой номер. Котенка вчера опять не нашла.Первая задача - не поймать, а увидеть...как это сделать - понятия не имею. Нужны именно местные, которые могут время от времени ходить туда и тупо смотреть, есть ли он там. Но местных не находится....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенка нет. Зато на кыс-кыс выбежал брат-близнец маркизика. Его девать мне уже некуда...cry2.gif

Кто живет рядом, помогите, пожалуйста. Его надо "пасти". Утром, днем, вечером, ночью. У меня нет такой возможности. Я живу не рядом. Мне туда ехать надо. Именно в этот момент он не выходит. Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели совсем никто не живет рядышком? Неходит в магазин, не гуляет с ребенком? Прошла неделя. Шансов все меньше....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, никого не нашлось рядышком, кто смог бы "попасти" котенка? Уже совсем холодно.... worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Скорее всего в ближайших машинах...или уже уехал..куда...вопрос конечно срочный, нужно смотреть ближайшие теплые места куда он сможет спрятаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том-то и дело. Я там лишь бываю. Его нужно смотреть утром, днем, вечером, в обед. Для этого надо жить рядышком.
Машины осматриваю регулярно, с фонариком. Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок жив. Его сегодня видели дважды. Сказали, что убегает в подвал. Поиск в подвале ничего не дал. НО, если я правильно поняла, в подвале аккуратно расставлена отрава. А как еще объяснить аккуратно порезанную колбаску на поддонах внутри подвала, куда нет доступа.? Я раньше с таким не встречалась. Просто было удивительно. Дошло много позже, после разговора с кормилицей. Я везде оставила свой номер и сегодня звонила женщина с настоятельным требованием, объяснить, где кошки, в каком состоянии и какова их дальнейшая судьба  )
НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ-НОГАМИ для поимки котенка. Надо несколько человек. Или один ловец? Посоветуйте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если котёнок забегает в подвал, туда нужно поставить котоловку. Он обязательно поймается. Ставить котоловку в подвале очень удобно, не нужно караулить. Можно время от времени контролировать или как возможность есть-пару раз в сутки. Это самый оптимальный удобный и бюджетный вариант(возможно и бесплатный).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 26.10.2017, 9:08) <{POST_SNAPBACK}>
Если котёнок забегает в подвал, туда нужно поставить котоловку. Он обязательно поймается. Ставить котоловку в подвале очень удобно, не нужно караулить. Можно время от времени контролировать или как возможность есть-пару раз в сутки. Это самый оптимальный удобный и бюджетный вариант(возможно и бесплатный).

Минимально, сколько раз в день или раз во сколько дней нужно смотреть?(а) я там не живу, б) никто не даст ключи на несколько дней)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 26.10.2017, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Минимально, сколько раз в день или раз во сколько дней нужно смотреть?(а) я там не живу, б) никто не даст ключи на несколько дней)

Приходите в УК и говорите, что убежал Ваш домашний котёнок, хочу поймать. С Вами кто то из УК идёт, открывает дверь, устанавливаете котоловку, уходите, дверь за Вами закрывают. Говорите, приду вечером или утром, проверять , попался ли. Вечером-утром приходите, идёте в УК , они дверь открывают ... Там т по обстоятельствам. Конечно, лучше несколько раз в день зайти, посмотреть, но два или даже один ...ничего плохого с ним в котоловке не случится. Как вариант заинтересовать материально ключника, он будет смотреть и отзвонится по факту. Второй вариант более комфортный. За 500₽ Вам не откажут. Вознаграждение по факту поимки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня уже есть договоренность с "ключником". ( И деспетчер сердобольная попалась. Они знают, что котенок не мой, но не отказали). Я только хотела поинтересоваться, сколько котенок протянет в котоловке. Если я правильно поняла, сутки - это норм? Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГалкаД @ 27.10.2017, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
У меня уже есть договоренность с "ключником". ( И деспетчер сердобольная попалась. Они знают, что котенок не мой, но не отказали). Я только хотела поинтересоваться, сколько котенок протянет в котоловке. Если я правильно поняла, сутки - это норм?

Не нормально, конечно. Котёнок, не кошка, уязвим. . Никто же не может знать когда он последний раз ел-пил, здороров ли. Поэтому безопаснее бы до бы договорится с ключниками о контроле процесса поимки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть желающие помочь в вск поймать котенка? Буду очень рада. Одной (даже с ключником) - не вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете меня поздравить! Зверь пойман! Спасибо UFO и BlueCat, которые заглядывали туда после работы, опрашивая бабушек. Спасибо Ирине, которая предложила котоловку! спасибо все неравнодушным! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...