Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечку покусали собаки, просим помощи


tanyajuk
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!


я уже как сваха помогаю людям, вернее найденным ими кошкам... ситуация банальна и печальная как всегда( постарались собаки(((( а может кошки?((( из ран течет гной, передвигается тяжело(

Всегда в этих ситуация вижу корень, ЗАЧЕМ ВЫ ЛЮДИ БЕРЕТЕ ЖИВОТНЫХ???!!!

ПРОСИМ ПОМОЩИ У НЕРАВНОДУШНЫХ!!!

Кошечка добрая и ласковая, хочется чтобы она поскорее выздоровела и нашла достойных хозяев!


25.11. Дома! СПАСИБО ВСЕМ!!!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

взявшая его девушка этого не потянет((( съемное жилье, ребенка воспитывает одна и у нее двое животных своих....



№ карты 639002029055322731,Зимина Ирина Николаевна СБ РФ с пометкой "на прокусанную кошку"
куратор - Жук Татьяна Ивановна
СПАСИБО!!!

Фин.тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307179

куратор: http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=140495, https://vk.com/id24677916
тел.8-909-501-3028


15.10.
ОЧЕНЬ НУЖНО ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА ОСМОТР!
- Нужно сделать анализ шерсти (у кошечки замечены проплешены)
- Нужен анализ крови,
- Нужны средства на стерилизацию (заметное у нее пузико или глисты или беременность?)
- Нужен корм!
Долг - 350руб, соскоб - примерно 200руб., анализ крови 500 - биохимия, 300руб. - общий, стерилизация - 1500руб., корм 500руб. в месяц!
16.10. Собрали 850руб., еще не хватает 2150руб.
17.10. купили корм, записались на стерилизацию, но денег не хватает((( ПОМОГИТЕ НАС ОПЕРИРУЮТ 19.10.
18.10. - тишина( ЗАВТРА ОПЕРАЦИЯ, ПОМОГИТЕ!
19.10. - стерилизовали кошечку, не была беременная, остался долг 554руб. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
20.10. - ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА! Люди, которые берут на передержку, очень материально зависмые( мы не жены рокфеллеров((( ПОМОГИТЕ!!!
20.10. - Сбербанк Онлайн. ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА Ч. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "на покусанную кошку" СПАСИБО!!!
23.10. - у кошечки много глистов и нашли поражения шерсти( уколы видимо противогрибковые, еще не узнала их название( теперь предстоит лечение((( помогите, пожалуйста!
26.10. - Необходимо сделать рентген, раны не заживают, доктор посоветовал сделать, что возможны застарелые раны там, нужно полностью обследовать кошечку! это 400руб. уколы от грибка по 250руб. каждый их необходимо 3шт. (сделали только один пока) + корм 500руб., глистогонку еще одну таблетку - 61руб.
Итого необходимо - 1711руб.
28.10. - и тишина( уважаемые помощники, будем очень рады любой сумме! help.gif worthy.gif
MAES2731 28.10.17 07:21 зачисление 500р СПАСИБО!!!
01.11. - от нашей помощницы пришли денюжка, делю по всем своим передержкам, СПАСИБО, Алена Павлова!!! +584,65руб. на Боню
08.11. - сделали рентген, ничего не увидели((( гной так еще и идет((( залысина от грибка тоже плохо сходит((( ДОЛГ за Рентген - 400руб., а еще необходимо сделать один укол от грибка и нужно на корм - 500руб. Итого - 11150руб. ПОМОГИТЕ!!!
24.11. - ранки стали заживать у Бони, но вот расчесы еще остались, сдали соскоб, будут анализы 25.11., скорее всего сказали это подкожный клещ у нее... нужны будут лекарства!
25.11. Дома! СПАСИБО ВСЕМ!!! Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ Сбербанк Онлайн. ИРИНА ЮРЬЕВНА З. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "На покусанную кошку"
+ Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА М. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "на покусанную кошку"

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif



кошечка восстанавливается, ттт

Очень просим помощи,так как этих денег хватит только на анализы,а еще ей надо корм,и глистогонку, и не за горами стерилизация! Просим всех неравнодушных помочь этой кошечке!!! Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. НАТАЛЬЯ РИФОВНА Р. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "На покусанную кошку" СПАСИБО!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- написала женщина-Ирина, которая собирает на кошечку "Здравствуйте,сегодня,к сожалению,с Бонечкой,не получилось,пойти к ветеринару,т.к.нас записали,только на четверг.....Записали на стерилизацию,потому- что,нужно,срочно,иначе - котята( предположительно, как мы уже писали,кошечка беременная).....Спасибо, Вам за перечисленные деньги,но к сожалению этого,мало.....Стерилизация стоит 1200,бандаж 100р,и сегодня,купили роял - Канин ,на 254р"

"Итого 1350-254=1096,этого не хватает ,даже на стерилизацию, ПОМОГИТЕ!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- написала Ирина: "Здравствуйте!Сегодня с Бонечку возили на стерилизацию ....Слава богу ,она не была беременная,просто был ,переполнен мочевой пузырь..... Простерилизовали ,сдали кровь,сдали кровь общую,и биохимию,анализ шерсти....Просветили ,лишай не подтвердился.....Потратили 1650,долг в теме 554р.....Помогите,пожалуйста,оплатить долг в вет- клинике.....Остаток - приход был 1096- расход 1650=- 554,должны......Очень ждём Вашей помощи,будем,рады ,любой сумме....И ещё вет- врач ,сказал,что у Боем,очень ,много блошек,может у кого- нибудь, есть лекарство стронг- холд,или на это лекарство,Помогите,пожалуйста,денежкой......Спасибо!!! Фото и чек ,прикреплены"


Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА! Люди, которые берут на передержку, очень материально зависмые( мы не жены рокфеллеров((( ПОМОГИТЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА Ч. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "на покусанную кошку" СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Ирина написала про кошечку "Здравствуйте,Спасибо Всем огромное,кто не остался равнодушным к Бончке,и помог ей....Она,Вам очень благодарна,но к сожалению,пришли результаты анализов,они не утешительны,Бонечке,нужно лечение.... А на лечение, той суммы,кот.у нас на остатке,не достаточно,Помогите Пожалуйста,Очень Вас просим,чобы,Боня поскорей нашла своих любящих и добрых хозяев,её нужно,вылечить,так шансов больше,её пристроить.... Нам ,врач сказал,что нужно 1 раз вмнеделю,приезжать в вет- клинику,и делать уколы,итак 3 раза, укол стоит 300 р,.....Итого остаток на приходе 446 р,не достающая сумма 454,а ещё у неё очень много глистов,нужны средства на противоглистогонные препараты, либо может,у кого- нибудь,они имеются?.... Результаты анализов прикрепляем.....Спасибо!!!!!"



у кошечки много глистов и нашли поражения шерсти( уколы видимо противогрибковые, еще не узнала их название( теперь предстоит лечение((( помогите, пожалуйста! Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- написала Ирина о кошечке "Здравствуйте!Спасибо ,Всем кто помогает ,Бонечке!....Но ,Боня,к сожалению,ещё не выздоровела..... Сегодня возили её к врачу, у неё не заживают ранки,кот.образовались от покусов собак,а может ,котиков.....У Бонечки ранки
Не затягиваются,образуются свищи,и вет- врач ,рекомендовал сделать рентген.....т.к.возможно была травма, или ещё что- то,что не способствует заживлению РАН....Помогите пожалуйста,Бонечке оплатить рентген..... И ещё нужны средства от блох.....Завтра постараемся её проглистогонить.....У неё очень много глистов и блох......Номер карточки 639002029055322731,Зимина Ирина Николаевна.....Ещё сегодня ,Боне поставили ,укольчики, 250 р .....Их нужно ещё 2 ....,2 й укол назначили на 7 ноября......Помогите ,пожалуйста,ей выздороветь! ,чем быстрей она выздоровеет, тем больше шансов ,найти ей свой дом и любящих хозяев.....Спасибо!!!!!"

26.10.
Необходимо сделать рентген, раны не заживают, доктор посоветовал сделать, что возможны застарелые раны там, нужно полностью обследовать кошечку! это 400руб. уколы от грибка по 250руб. каждый их необходимо 3шт. (сделали только один пока) + корм 500руб., глистогонку еще одну таблетку - 61руб.

Итого необходимо - 1711руб.







ПОМОГИТЕ! БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТСЯ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,извините,Боня,снова просит,помощи....Купили ей стронг- холд, корм роял- Канин......В теме бы л остаток 635-453р.расход стронг- холд( его выписал врач).....-330 расход корм роял- канин.....Итого остаток в теме- -148р.....А ей ещё нужно сделать рентген, на этой неделе,не удалось её сводить,в вет- клинику,на рентген......И ещё поставить 2 укола,по 250,р,рентген,примерно стоит от 400- до 600 р.....Помогите,пожалуйста!!!!!Спасибо!!!!!

- от постоянной нашей помощницы пришли денюжка, делю по всем своим передержкам, СПАСИБО, Алена Павлова!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

+300руб. пойдет в тему на Маусу http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12325273
+400руб. пойдет в тему на Тосю http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307066&hl=
+584,65руб. пойдет в тему на Боню http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307178&hl=



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- сделали рентген, ничего не увидели((( гной так еще и идет((( залысина от грибка тоже плохо сходит((( ДОЛГ за Рентген - 400руб., а еще необходимо сделать один укол от грибка и нужно на корм - 500руб. Итого - 11150руб. ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО НЕСТИ ТАКУЮ НОШУ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
- ранки стали заживать у Бони, но вот расчесы еще остались, сдали соскоб, будут анализы 25.11., скорее всего сказали это подкожный клещ у нее... нужны будут лекарства!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боня вместе с Тосей из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...07066&st=20 поехали в один дом! В Коробейниково) УДАЧИ кошечкам, всего хорошего!!!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...