Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс, г. Домодедово. Кошечка с больными глазками у магазина, нужен куратор.


terler
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Заметила сегодня кошечку. Еще неделю назад ее не было или не видела (бываю в том месте крайне редко). Может кто-то возьмет на кураторство? От себя обещаю помощь с фото и пиаром. Пушистая, симпатичная. Глазики в плохом состоянии, особенно правый. Заходит в магазин греться. Рядом большая парковка, это опасно.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль кошечку.
Куратор вряд ли найдется. Если только сами не станете.
Как ситуация прояснится - с меня тоже денежка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото сегодняшние. Забирать некуда, к сожалению. Кто-то оставил тарелки до меня, в том числе с водой, и я добавила корма.
Жаль, не нашелся куратор. Ей бы глазки подлечить, очень симпатичная. Наверное, пристроилась бы. Шерсть очень мягкая, приятная.






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная киса. Куратор найдись! Я тоже помогать буду.

А вы по соц. сетям не кидали посты по ней? может там бы помощь пришла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если куратор откликнется, могу попробовать привезти кису в Москву, хоть с ребенком и коляской.
Как и писала выше, обещаю с фото и пиаром всячески участвовать, может иногда денежкой (к сожалению, туго с этим).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Бетельгейзе @ 17.10.2017, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
Бедная киса. Куратор найдись! Я тоже помогать буду.

А вы по соц. сетям не кидали посты по ней? может там бы помощь пришла.


по каким лучше кидать, не подскажете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сибирочка. И сидит уже горбиком. У нее явно не только глазки болят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Бетельгейзе @ 17.10.2017, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
в фб и вк


спасибо, написала им. я вам ответила в личке, но так и не поняла, наверное, мне пока эта функция не доступна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Бетельгейзе @ 17.10.2017, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль....никто не откликается....видимо кошке не судьба((((
Девушки, привлекайте финкураторов для коши! Просите, молите, кричите, стучитесь во все двери! Ну не объявится куратор вот так. Кошку лечить придется и передержки все платные. Стерилизация, анализы, офтальмолог и масса других расходов! Ну кто ж повесит все это на себя?! Ищите активнее финансовых помощников. К сожалению, без денег сейчас никуда и никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cry2.gif worthy.gif help.gif Найдитесь финкураторы worthy.gif Помогите денежкой worthy.gif Изменено пользователем Бетельгейзе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему снесли из Скорой? Кошка на улице в опасности. Помочь так и не подтянулась. Верните тему обратно в скорую.

Кошку так никто и не забрал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно, что тема не в Скорой.
Но автор, как я поняла, с маленьким ребенком. Вполне могла что-то в ведении темы упустить.

Автор, а Вы свои контакты (телефон) где-то оставили?

Как Вы собираетесь помочь с фотографией, если Вам будет тяжело доехать до передержки?
В чем будет заключаться Ваш пиар?
Денежка на первичные анализы кошке у Вас есть? Сможете выделить?

Жалко, если малышка пропадет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с ребенком поехали забирать кошку, чтоб отвезти в клинику. Но ее там нет и вчера вроде бы уже не было. Миски убраны. Позавчера в 16 часов она была там.
Обошли несколько раз этот ТЦ, под машины заглядывали, спрашивали у охраны и сотрудников. Проблема в том, то вчера к 9 утра случилась пересменка всех сотрудников, смена работает 15 дней подряд. То есть это новые люди и кошку они не видели. Варианты ответов такие:
- какая кошка? О чем вы вообще?
- кошка? У нас их много
- я вообще ничего не видел, не слышал, я глухой и слепой.
В основном, как всегда, всем все равно. А вообще охрана ее не прогоняла. Дворник тарелки не убирал. То есть, я думаю, вариант такой, что сотрудники ее прогнали или убрали куда-то, почти исключен. Вроде сказали, что киса появилась там 1,5-2 недели назад
Мысли от самых плохих (машины, собаки и даже такая мысль, что живодеры по фото узнали место, пишут в сети, что они читают этот форум) до хороших: ведь позавчера до меня ее покормил кто-то и даже чистую воду налил, не поленился, может забрали. Ну а вдруг???
Там еще зоомагазин рядом, оставила свой телефон на всякий, если они вдруг заметят ее.
Завтра еще раз поедем с ребенком, хоть нам далеко ехать, на электричке, и долго потом идти. Короче, это не магазин рядом с домом, чтоб мониторить регулярно.
Простите за столь подробный рассказ ни о чем, переживаю за кошку…
Мисок нет

Так мы ехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marina4397 @ 18.10.2017, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Обидно, что тема не в Скорой.
Но автор, как я поняла, с маленьким ребенком. Вполне могла что-то в ведении темы упустить.

Автор, а Вы свои контакты (телефон) где-то оставили?

Как Вы собираетесь помочь с фотографией, если Вам будет тяжело доехать до передержки?
В чем будет заключаться Ваш пиар?
Денежка на первичные анализы кошке у Вас есть? Сможете выделить?

Жалко, если малышка пропадет.


если все-таки заберу кошку, попрошусь опять в скорую.
да, я упустила, что надо обновлять именно первый пост, а не просто писать комментарии в теме.
скажем так, бывает выдается день, когда я могу с кем-то оставить ребенка и съездить сфоткать.
насчет пиара - пиарю на досках и в сетях, хотя сети мне не нравятся, так как быстро опускаются, одни лайки, а толку мало. до проф пиарщика мне далеко, не спорю. но я стараюсь развиваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая Вы молодец, что не бросили малышку!
Может быть кто-то из сдавших смену сотрудников взял ее к себе. Сибиряков любят.
Будем надеяться на лучшее.
И поиски не бросайте, повозможности. Будем ждать новостей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дворник тамошний сегодня не вышел на работу, можно было у него узнать что-то. надеюсь завтра встречу. позавчера, когда искала, он так мило сказал о кошке: "она там кушает, за углом, у нее там миски" (не ест, а кушает!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marina4397 @ 18.10.2017, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати дворник мог закрыть ее в дворницкой.


это ТЦ, не знаю, есть ли у него дворницкая. и работает там всего 5 дней
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мы с ребенком отправились в долгий путь и продолжили свое расследование. Сразу скажу, что результатов нет. Мисок не было. Кошечки тоже - ни слуху, ни духу.
Когда только приехали на место, мимо пробежали 2 просто огроменных кобеля. В прошлые разы собак я там не видела. Так что они там шныряют, это факт ((

Охранники опять сменились, опять опросы и опять никто ничего не видел. Дворника не видать. Зато очередной допрос привел меня к диалогу с работающим там таджиком «Петя». И тут показался небольшой свет в конце туннеля. «Петя» поделился информацией, что у них на прилегающей территории (закрыта от посторонних, но это не крытое помещение) 4-5 кошек, их подкармливают весьма неплохо. Он по фото опознал нашу кису. Сказал, что она точно там была среди них. Говорю «давай тащи». И уже распахнула переноску. «Петя» побежал. Пропадал минут 10-15. Но вернулся ни с чем. Типа попрятались - разбежались. И якобы в последние 2 дня не видел ее, но я не думаю, что он там кошек ежедневно разглядывает и запоминает. Так что обменялись телефонами. Попросила сообщить, если увидит, и прислать фото, чтоб убедиться. У таджика «Пети» к слову аж 2 мобилы, один из них смартфон весьма неплохой.
Так что сейчас к вчерашним версиям добавилась еще одна – кошка находится на задворках ТЦ.
Вообще, я уже не первый раз замечаю в жизни, что таджики и прочие народы Средней Азии гораздо услужливее, отзывчивее и проще реагируют в каких-то таких жизненных ситуациях и стараются помочь по мере своих сил. По крайней мере, не источают столько равнодушия и не делают морду кирпичом, как… ну вы поняли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...