Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Московская сторожевая, дайте ей шанс.


ГаляМартаБарра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Написали в вотсап:
Добрый день! Меня зовут *********. Сейчас мне прислали фото большого количества собак с предприятия. Их собираются всех травить. Буде делать пост... но решила попытать счастья для одной собачки у вас. Может я ошибаюсь, но мне кажется, она похожа на метиса Московской стороживой ). Не знаю, опять же, помогаете ли вы метисам... в общем, вот:



Да, я помогаю собакам этой породы. Но я практически одна. У меня нет спонсоров, нет больших личных средств и бывает, что покупаю корм для подобрышей и лечу их на последние деньги. Бывает в долг. Но я не жалуюсь. Так живут многие волотеры.
Сейчас у меня на кураторстве старичок, которому нужны дорогостоящие лекарства и все деньги уходят на него. Но эта девочка тоже хочет жить. Не думая прыгаем в машину(договорилась за бензин) и едем забирать. Забрали. Очень добрая и ласковая. Молоденькая года два не больше.
Утром сразу повела к врачу, потому что не хочу получить сюприз в виде щенков. Сделали узи, собака не беременна. Теперь наша задача ее стерилизовать и найти ей хороших хозяев. Помогите хоть по 50-100р. Чем быстрее я набиру на стерилизацию, тем быстрее смогу ее пристроить. Итак, очень нужна ваша финансовая помощь на врачей и корм.

Помогите большой и доброй собачьей девочке!

Куратор ГаляМартаБарра

Собака на передержке у куратора.

Реквизиты помощи:
Карта сбербанка 4276 3800 7487 6033 Галина Викторовна З.
Есть Pay Pal (я только его завела, сейчас разбираюсь как им пользоваться)
Могу попросить у друзей голодный телефон.

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12305301


На узи.
Изменено пользователем ГаляМартаБарра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 6 часов ни одного отклика.
Да, увы, когда нет крови и жалостливых историй никому и ничего не интересно.
Очень жаль...
Нас морально даже некому поддержать sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elvan @ 5.10.2017, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ловите 1000

Большое вам спасибо!

Цитата(Lea @ 5.10.2017, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
300 руб на сбер только что

Пришли, спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анна и Ирина @ 6.10.2017, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
Перевод с карты 6140

Пришли, спасибо большое, сейчас в фин отчет внесу flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, знаю вас не первый год по форуму. МС и сенбернары... вы всегда им помогали.
Хорошая собака. Быстро пристроится. Давайте может ей собрать хоть кукую-то сумму на обследование и стерилизацию.
Галя, мне нужен голодный телефон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас вся в переездах,деньги ....как Вас нарисовать!!!!Но Вам Галина не помочь нельзя.Тысячу постараюсь бросить,но вот в течении 4-5 дней.Рядом с банком не знаю когда окажусь...Люди!!!!В наши нелёгкие времена,когда нам по ТВ говорят о том,что надо бы пояса затянуть,Галина берёт на себя совсем не маленьких соб.Не берёт,а спасает сеника,московскую сторожевую.....,свои такого же калибра.ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ,кто разово,кто постоянно.Здесь не надо собирать на передержку.Она всё взяла на себя.Бывает в жизни так,когда ты понимаешь,надо ввязаться в драку....и она ввязалась.....Давайте ПОМОЖЕМ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р с карты *****4458 на Вашу карту с пометкой
"Помощь моск. сторожевой из Скорой на ПИКе".
Здоровья и удачи Вам и Вашим подопечным!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо за добрые слова, за поддержку моральную и материальную. Деньги пришли, вечером все внесу в фин тему.
Вот фото с утренней прогулки:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и ОХРАНА!!!!!Господа!!!!На такую группу СЕКЬЮРИТИ, надо ого-го на пропитание,лечение.Двое подобранцы,у которых жизнь и смерть шли рука об руку.Галина решила ЖИТЬ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ann1974 @ 7.10.2017, 7:48) <{POST_SNAPBACK}>
Галя, знаю вас не первый год по форуму. МС и сенбернары... вы всегда им помогали.
Хорошая собака. Быстро пристроится. Давайте может ей собрать хоть кукую-то сумму на обследование и стерилизацию.
Галя, мне нужен голодный телефон.

Аня, отправила вам лс с номером голодного телефона. Большое СПАСИБО smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 7.10.2017, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и ОХРАНА!!!!!Господа!!!!На такую группу СЕКЬЮРИТИ, надо ого-го на пропитание,лечение.Двое подобранцы,у которых жизнь и смерть шли рука об руку.Галина решила ЖИТЬ!!!!

Спасибо вам за добрые слова и поддержку. Вообще подобранцы все трое, только Шура(моя первая сенбернарша) давно живет в статусе домашней собаки. Ее мы спасли от живодеров и я столько сил в нее вложила, что сил расстаться не было. Она уже 4 года у нас живет smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ГаляМартаБарра @ 7.10.2017, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо вам за добрые слова и поддержку. Вообще подобранцы все трое, только Шура(моя первая сенбернарша) давно живет в статусе домашней собаки. Ее мы спасли от живодеров и я столько сил в нее вложила, что сил расстаться не было. Она уже 4 года у нас живет smile.gif

Отправила 500 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Златаслава, спасибо деньги получили! smile.gif
Сегодня Адель помыли и вычесали. Чудо как хороша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет слов,как хороша.А могла бы пойти в расход.....Помогите такой красоте worthy.gif worthy.gif worthy.gif .Хоть бы быстрее нашлись на неё любящие родители,дом.Одной Вам с таким кол=ом мини собачек,не управиться. Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди ,помогите!!!!Эту красоту надо кормить,доообследовать до пристройства.Дайте ей шанс!!!!Два сеника то только Галине нужны,а у этой фефочке есть шанс,но в жизни встречают по одёжке.... help.gif help.gif help.gif Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elis59 @ 8.10.2017, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Люди ,помогите!!!!Эту красоту надо кормить,доообследовать до пристройства.Дайте ей шанс!!!!Два сеника то только Галине нужны,а у этой фефочке есть шанс,но в жизни встречают по одёжке.... help.gif help.gif help.gif

СПАСИБО за поддержку. Мне еще вчера подкинули овчарку с тремя щенкаии sad.gif сейчас пойду тему заводить sad.gif ужас какой то..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все деньги внесены в фин отчет. Адель говорит большое спасибо тем кто ей помогает! worthy.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, я все пропустила! Жду з/п. И Адели обязательно подкину денежку!!!!
Ради интереса - она породная или метис?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(svetanek @ 9.10.2017, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Галя, я все пропустила! Жду з/п. И Адели обязательно подкину денежку!!!!
Ради интереса - она породная или метис?

Свет, она с клеймом, только прочитать не можем. Не разборчиво.

Фото клейма:


Есть предположение, что собака из Ростова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(iriska-38 @ 11.10.2017, 8:25) <{POST_SNAPBACK}>

Ира, спасибо worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...