Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята-бомжики на передержке. Очень нужна большая клетка на время.


БелыйУмка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Давно знаю ваш ресурс, у меня пиковский кот и помогала финансово в некоторых темах. Сама создаю тему впервые. Сейчас без работы и теперь приходится просить помощи уже мне для своих подопечных. Тяжело было решиться на этот шаг, но жизнь животин важнее эмоций.

2 котенка в центре Москвы в доме у метро Кутузовская в большой опасности. Жили, и, казалось, никому не мешали. Спали на окошке в офисе 1-го этажа днем, а ночью где-то прятались. Но забежав случайно в подвал рядом, где снимает помещение злая тетя, сдвинули ей горшок с цветком. Крику и причитаний было на несколько дней. В срочном порядке были вызваны арендаторы, которые решили, что эти 2 малыша лишние на этом празднике жизни. Были выкинуты все домики и лотки, которые жители дома принесли для котят. Арендаторы объявили войну жителям дома, которые кормят в этом месте кошек уже много лет и котятам. Метод у них един: отравить, как и предыдущих. Пока не случилось страшное, мы их отвезли в ветклинику Апогей м .Аэропорт в стационар на 3 дня. Сдали все необходимые анализы на вирусы, проверились на клещей и лишай. Ждем результаты анализов, затаив дыхание.
Счет, который нам выставили, для нас не подъемный. Смогли оплатить только 4 500 руб., но это лишь 5-я часть счетов за 2-х котят, включая счета за анализы и 3 дня стационара.

Умоляем помочь финансово!
Реквизиты СБ
4276 3801 5016 4148
Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306734&hl=

Нам нужно найти огромную сумму. Впереди еще передержка до поиска настоящих хозяев. У нас нет возможности оплатить счета. Мы в панике. У черненького что-то с лапкой. В Апогее нет рентгена. Нужно делать, а уже совсем не на что.
Что можем сами:
- буду куратором, хотя совершенно пока не понимаю обязанности и порядок действий .
- 1000 пока одноразово, если найду работу, а я ищу активно, то буду постоянным фин.куратором на эту сумму или больше. Есть еще 2000 от девочек из офиса и ... из инстаграм. Всё ушло на анализы.

Что нужно:
- финансирование на погашение долга и постоянные фин. кураторы на передержку
- сокуратор или помощник по координации действий
- передержка на 3 -4 недели и далее до поиска хозяев






24.09 - отвезли в клинику котят и сдали анализы на вирусные и респираторные инфекции, короновирусный энтерит и калицивироз, сделали микроскопию на отодектоз
- оставили в стационаре на 3 дня, забирать некуда(
- лечить уши, избавляться от клещей.
У черного котенка что-то с лапой, на рентгена в клинике нет. предварительно мазоль, который образовался при прыжке неудачном, или чего то другого. Лапка при ходьбе иногда на весу. Наступает на нее через раз.
- для стационара закупили корм, наполнитель, необходимые лекарства для обработки ушей от клещей, шампунь от блох, капли на холку от блох, пеленки, ласьон для очистки ушей, таблетки от глистов, глобфел 6 доз
25.09 - получили результаты анализов: микоплазмоз и у черного короновирус в кишечной форме.
Котята в первые дни сидели в одной клетке. Держим кулачки, чтобы серый не подцепил короновирус.
Назначено лечение: Фелеферон, тилозин 50, ринколетин 50тысяч единиц. Лечение на 7 дней. Во время лечения купать, лечить от блох и глистов не будут.
26.09 - Закупили и отвезли в клинику пеленки, корм, игрушки), фелеферон, тилозин 50, ринколетин.
- оставили в стационаре до понедельника.
- к понедельнику 11:00 2-го октября необходимо найти передержку.
- через 3 недели будут сданы повторно анализы.
Навестили котят в стационаре. Чувствуют себя хорошо.

Пришли денежки от Елены AEG, которая спасkf нашего Умку c улицы. Огромное спасибо!

Счет за стационар и лечение огромный. Большая просьба поддержать нас. У меня нет опыта. Я сейчас без работы. Ситуация аховая. По прежнему нет финкуратора.


Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие))).
Ну, как сокуратор (бывший) Вашего кота, на координацию действий подпишусь. Но очень расчитываю на форум. Жаль, что я с пустым кошельком. Но, может, кто-нибудь сможет помочь?
Форумчане, дорогие, ну посмотрите, сколько человек уже сделал. И сразу на кураторство подписался...

Они на лечении в стационаре. Долг огромный и растет ежедневно. Куратор финансово не справится.

Пожалуйста, помогите Александре. Ей сейчас, правда, очень нелегко worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котёнкам немного перевела..

Всегда очень обидно ,когда люди сразу помогают хвостикам, а помощи - ...

Помогите, люди, маленьким,пожалуйста! worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я подключусь. Правда,только в качестве морльной поддержки.!
И с призывами о помощи котятам.! Очень нужна помощь финансами!В клиниках и стационарах принимают только твердую валюту,которой,увы, у Автора сейчас нет. Александра сейчас без работы!Деньги ну просто негде взять!!
Помогите,дорогие форумчане!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там котята? Сколько им ориентировочно? Пацан и девчонка?

Какие новости!
И да,Александра, сделайте тему в разделе финансирования.Там тогда будет понятно,сколько потрачено, сколько получено..Туда же чеки выкладывайте..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила. Александра никогда на форумах не писала. Не разобралась еще. Все новости отправила через Жалобу. Котята чувствуют себя более или менее нормально. Сидят в одной клетке. Лечатся от мико и короны. Я только не поняла, глистогонили их или еще нет.

Их оставили до понедельника. Вчера хотели вручить вместе с иезультатами анализов. Но, слава богу, она уговорила хотя бы до сегодня, они уже сами предложили до понедельника, чтобы курс лечения закончить. Надо сказать, внешних признаков заболеваний нет. Возраст я не спросила. Черный вроде младше.
Фин.отчет она завтра сделает. Все чеки есть.

Саша очень благодарна всем откликнувшимся и поддерживающим ее.
Отдельно просила поблагодарить людей, перечисливших котятам деньги:
Лена EAG - 2000
Татьяна Андреевна Ч. - 300
Ольга isviridova - 500
Девочки, спасибо Вам огромное за помощь!

Но до понедельника в стаце это неподъемно! Человек только в начале пути. Поддержите, пожалуйста, новичка!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может имеет смысл пересдать корону то?Чей-то мне сомнительно, но не настаиваю..ПЦРом сдавали,али как?..

Расходы растут не по дням и по часам(((.Финансовые помощники,заходите на огонек, тут очень нужна ваша помощь! Автор временно без работы.И спасибо, что не испугалась, а забрала котят.Многие бы, при ее ситуации,прошли бы мимо."Самим есть нечего".Ситуация по финансам-аховая.Без вас-никак! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы сдавали пцр-мом. С титрами. Признаков никаких от заболевания.
Там и мико нет внешне. Но титры довольно высокие. Ну скажем так - средние)
Я-то анализы не лечу, но человеку, который с этим ни разу не сталкивался, страшно при любом диагнозе. У Александры был кот до Басика. Прожил больше 20 лет и здоровьем своим никого не обременял. Поэтому опыта нет.
Может, по соц.сетям кто сможет покидать? Пик-то выжат до донышка(
Есть посты про них на ФБ и Инстаграм. Но, видимо, не там и не так... - просмотров мало
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наталиса @ 27.9.2017, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Как там котята? Сколько им ориентировочно? Пацан и девчонка?

Какие новости!
И да,Александра, сделайте тему в разделе финансирования.Там тогда будет понятно,сколько потрачено, сколько получено..Туда же чеки выкладывайте..



Добрый день!

Котята 2 мальчика.
Черный, мы его зовем Клопик, он самый маленький, 3,5 месяца от дворовой кошки, которую мы кормим уже года 3. Пытались поймать ее 4 раза чтобы стерилизовать, но попытки не увенчались успехом.
Котята во дворе погибают. Очень много машин, "добрых людей" и т.д. В прошлом мы пристроили 1 котенка от этой кошки с улицы. У него не было инфекций, только блохи, ушной клещ и пробки в ушах.
Серый похож не бывшедомашнего. Появился во дворе в начале лета. Орал так, что на 10-м этаже было слышно. Из под машин не выходил неделю. Потом привык. И как раз кошка-Муся привела своего малыша. Так они и подружились. Муся пыталась гонять серого, но он никуда не уходил. Некуда(. Так и тусили втроем. Потом вдвоем, потому что Муся у нас так себе мать)). Серому 5,5 месяцев.
Очень дружны. В клинике после результатов анализов их рассадили по разным клеткам, так они первое время прям лапами тянулись друг к другу. И Клопик все повторят за серым: тот в туалет, и этому на горшок надо)).
Сейчас в стационаре до понедельника до 11:00. Срочно нужна передержка. Пересдавать анализы нам посоветовали через 3 недели. Если серый здоров на него есть ручки, но в идеале эту пару (в порядке бреда, я понимаю что это сложно) отдавать в один дом. Не знаю как черный себя поведет. Серый ему и мать и отец)).

Огромная просьба, что можете посоветовать по передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наталиса @ 28.9.2017, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
Может имеет смысл пересдать корону то?Чей-то мне сомнительно, но не настаиваю..ПЦРом сдавали,али как?..

Расходы растут не по дням и по часам(((.Финансовые помощники,заходите на огонек, тут очень нужна ваша помощь! Автор временно без работы.И спасибо, что не испугалась, а забрала котят.Многие бы, при ее ситуации,прошли бы мимо."Самим есть нечего".Ситуация по финансам-аховая.Без вас-никак! worthy.gif



Как посоветовал врач, пересдать корону надо после лечения недели через 3-4. Лечение начали во вторник. Сдавали ПЦР.
Расходы не поддаются описанию, тем более, что все умножается на 2. Я бы так не истерила, если бы была с работой. Просто взять неоткуда.

Анализы прикрепить не получается.
серый - микоплазмоз уровень сигнала 4,51
клопик - короновирусный энтерит уровень сигнала 5,45/ микоплазмоз 2,65
Звонила в лабораторию. Нормы по микоплазмозу 4, 4-10, выше 10 соответственно. Т.е. если обнаружен, то потом уже в какой форме. Как мне лаборатория сказала.
Корона - до3, 3-5, больше 5.
В Апогеи говорят, что у него кишечная форма и в носительстве возможно, потому что признаков нет.

У дочки была кошечка из Печатников приюта с короной и иммуно. Но там прям корона была в последней стадии видимо. У Клопа признаков нет, но у него одно время был живот как шарик, меня это напрягало, потому что уже сталкивалась. А потом прошло, он вытянулся. Он у нас и не рос долго).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, пришлите мне на почту анализы. Не уверена, что с телефона смогу разместить, но попробую.
Нужно собрать около 13 тысяч только на погашение долга в стационаре.
И очень нужны фин.кураторы до пристройства worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала,повторяюсь уже, нужно тему ФИНАНСИРОВАНИЯ сделать..Там все наглядно будет показано: сколько уже потрачено и какой минус,т.к. в теме все суммы теряются среди постов, а зная особенности людей,очень часто-читают начало и конец,так что в середине, темы никто и не увидит эти 13000р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост в финансировании разместила. Чеки прикреплю вторым постом.

У котят проходит по плану лечение. Завтра повезем наполнитель и корм.
Корм РК babycat. Что посоветуете, им пока кормить?

Черный Клопик шкодливый. Пытается до всего дотянуться лапкой из клетки.
Серый более ориентирован на человека и любит сидеть на ручках.

Никто не подскажет по передержке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306734&hl= — Фин.отчет
Саша, модераторам пошлите эту ссылку для того, чтобы вставили в первый пост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РК бебикет хороший. Задохликов им откармливали весьма успешно

Ребят, Саша крутится, как белка в колесе. Хоть морально поддержите, пожалуйста(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, анализы котят

Извините за задержку, вчера дома не смогла,щас- закруты на работе ( кликабельно)

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я не знаю насколько вам это актуально и когда понадобится, но я ваших котиков смогу сфотографировать бесплатно на пиар. Больше к сожалению помочь ничем не смогу, жутко истощена после лечения и смерти своего подопечного, еще долги раздавать и раздавать, не смотря на помощь форума, а коты всё сыпятся и сыпятся. sad.gif
Если понадоблюсь то пишите смс на мой моб тел с пояснением кто вы и что хотите, просто что бы я поняла о чем речь. Звонить тоже можно, но лучше смс, т.к не всегда могу разговаривать и очень много рекламщиков звонит, не все номера в итоге могу потом обзвонить повторно. На пике я редко, много животных и куча дел.

Котейки оч красивые, буду держать за вас кулачки! Изменено пользователем Mortred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое! Царское предложение и, конечно, актуальное. Обязательно постучимся flowers.gif
Леночка, спасибище, у меня вот не получилось(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда большое спасибо: Хорошего фотографа, да еще и бесплатного-днем с огнем не сыщешь!

Эх, а фин.кураторы так и появились на горизонте(((. Два котенка-это ж в два раза дороже передержка, а еще надо бы корону пересдать..Дэнег нету,работы нэту,-засада.
Может все-таки хоть кто-нибудь откликнется на наш призыв о помощи? Пожалуйста..

И кстати, может кто-то может бесплатную передержку предложить для ребят? Это бы было супер!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите котяткам help.gif

Ну новый человек,но ведь не испугался..не взвалил на плечи форума, сразу помог
А не " дайте денег-потом возьму", как многие новенькие и не совсем новенькие

Сейчас это уже отчаянные люди, давайте поддержим таких,а? форумчане..


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Сегодня были в клинике. Отвезли корм и наполнитель.
Лечение идет по плану.

Играют, воруют друг у друга игрушки из клеток).
На фото могут показаться грустными, но они просто сонные. Нам их даже не разрешали фотографировать.

РК у нас сейчас для котят от 1 до 4х месяцев. Его оставлять или лучше просто для котят до года?

В какой последовательности после лечения что делать?
1 когда гнать блох
2 когда глистов
3 когда анализы пересдавать (серез какое время)? Советовали через 3-4 недели.
Посоветуйте, пожалуйста.

Нашли передержку в Сергеево Пасаде. Просто частный дом. У женщины 2 кошки и собаки. Никогдаэтим не занималась. Сказала посадит их на втором этаже в клетках пока. Будет делать все что скажем, в смысле давать глистогонку, капли на холку и т.д. Ей нужно все расписать.

Пожалуйста, подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не очень грустные. Скорее на фотоаппарат отреагировали
Здесь надо разместить, может, найдется передержка поближе
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61
В разделе Требуется передержка - тему буквально с одной фразой, что для двух котят на такое-то время тебуется передержка. И ссылка на эту тему.
В разделе Предлагается передержка посмотреть, у кого есть места.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, на форуме они в99 процентах платные,передержки то. И часто с большим кол-вом животных..,так что,может в данном случае Сергиев-Посад хоть и далеко,но,если бесплатно.то вообще здорово
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...