Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок "Черный дым" . Рядом рельсы.


Adel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я вырвалась из благополучной Москвы. Приехала в Купавну , чтобы навестить собаку на передержке.
И нашла очень несчастного иалыша. Я шла и краем взгляда увидела горбик кошачий. Вернулась, поделилась колбаской. Как же он накинулся на нее.
Тощенький червячок. Мурлыкал и лез ко мне.
Ну как его было оставить?
Уговорила передержку, куда я приехала его взять. Но мне совсем нечем за него платить...
Помогите хотя бы на корм и пиар. Пожалуйста!
Повесили на меня собаку, но мимо котенка я не могла пройти. Я обожаю кошек!
Малыш в доме залип к печке. Тарахтел без остановки.
У него на задней лапке вывернут коготок. И подушечка воспалена. Сломан хвостик. Но какой окрас!!!
Выяснили по зубам, что ему 4 месяца. Худой, линяет.
Был с собой фотик. Попыталась сделать пиарные фото. Но это было сложно сделать. Он все время лез ласкаться.
Еще у него понос. Ел не пойми что... Надеюсь.

Реквизиты для помощи

Карта Сбербанка 4276 8382 7954 6230 Наталия Анатольевна Л.
ЯК 410015198730883
Пайпал по запросу

Финансовый отчет

Приход:

28.09. 1000 р. Оксана Вадимовна П. Сб
30.09. 972 р Оксана Ферреро Пайпал

Итого приход 1972 р

Расход:

10.10 600 р. (анализы пан и корона)
27.10. 1500 р. (корм, наполнитель на за месяц )


Итого расход 2100 р

Остаток. -128 р. на 27.10



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите какой милый котик...



Никто нас не заметил...

Вчера, когда я уехала с передержки малыш мощно пропоносился . Потом еще.. Сегодня не знаю, как он. Но меня успокоили, что запах не как от болезни. Просто не пойми чем пронесло. Что там он ел, непонятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый котик! Окрас фантастический! Пока только морально могу поддержать, сама забрала кота с улицы недавно, лечимся и отъедаемся, денег сейчас впритык. Попозже поделюсь финансами с зарплаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Елена Донскова @ 27.9.2017, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Очень красивый котик! Окрас фантастический! Пока только морально могу поддержать, сама забрала кота с улицы недавно, лечимся и отъедаемся, денег сейчас впритык. Попозже поделюсь финансами с зарплаты.

Спасибо Вам за внимание. Вот видео нашей первой встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 27.9.2017, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Никто нас не заметил...

заметили, но до зп свободных денег.....
а котёнок действительно шикарного окраса и такой глазастик wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 28.9.2017, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
А куда помогать-то? Реквизитов нет..


Помочь котенку можно по реквизитам.

Карта Сбербанка 4276 8382 7954 6230 Наталия Анатольевна Л.
ЯК 410015198730883
Пайпал по запросу. С пометкой" Котенок"

Спасибо большое за внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НатулЁк @ 28.9.2017, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
заметили, но до зп свободных денег.....
а котёнок действительно шикарного окраса и такой глазастик wub.gif

Спасибо Наталья)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень недорого и хорошо при поносе невирусном - Фуразолидон, по 1/4 таблетки (человеч.аптека) 2-3 раза в день несколько дней подряд. И глисты в совокупности с простейшими могут давать мощный понос, особенно простейшие. Если после обычной глистогонки будут проблемы со стулом продолжаться - кал кота проверьте на них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ларра @ 28.9.2017, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Очень недорого и хорошо при поносе невирусном - Фуразолидон, по 1/4 таблетки (человеч.аптека) 2-3 раза в день несколько дней подряд. И глисты в совокупности с простейшими могут давать мощный понос, особенно простейшие. Если после обычной глистогонки будут проблемы со стулом продолжаться - кал кота проверьте на них.

Спасибо. Вот не знаю, как он сегодня. Жду ответ с передержки.

2809. Пришла 1000 р. от Оксаны Вадимовны К. на сб. Спасибо огромное! Сейчас финотчет вынесу в первый пост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш сидит в клеточке. Понос прекратился. Лоток прекрасно опознал. Очень ласковый, просто мега ласковый. и спокойный котик.
Глазки чуток у него слезились, капается. Уже лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окрас у котика очень интересный, готова сфотографировать вам его для пиара, естественно бесплатно, с вас только оплата дороги.
Если понадоблюсь то пишите смс на мой моб тел с пояснением кто вы и что хотите, просто что бы я поняла о чем речь. Звонить тоже можно, но лучше смс, т.к не всегда могу разговаривать и очень много рекламщиков звонит, не все номера в итоге могу потом обзвонить повторно. На пике я редко, много животных и куча дел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mortred @ 29.9.2017, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Окрас у котика очень интересный, готова сфотографировать вам его для пиара, естественно бесплатно, с вас только оплата дороги.
Если понадоблюсь то пишите смс на мой моб тел с пояснением кто вы и что хотите, просто что бы я поняла о чем речь. Звонить тоже можно, но лучше смс, т.к не всегда могу разговаривать и очень много рекламщиков звонит, не все номера в итоге могу потом обзвонить повторно. На пике я редко, много животных и куча дел.

Спасибо Вам огромное за предложение! Если у Вас будет возможность приехать в Купавну и попробовать передать его красоту, было бы здорово.
У меня в тот день был с собой фотоаппарат. Я ехала собаку фотографировать и котенка заодно. Но он был офигевший, разомлевший , все время лез целоваться. И лично у меня не получилось в помещении передать его цвет шерсти реальный. На фото он каштановый какой-то. Я уже и так не стала насыщать фото, чтобы как-то приблизить его к реалу.
От меня передержка далековата и я не знаю, когда теперь его смогу увидеть.














Малыша надо проглистогонить и срочно в пиар. Он и так уже не маленький.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я закрутилась. И совсем не отписываюсь.
Малыш просто замечательный.
Я так счастлива, что в эти дождливые , холодные дни он в тепле и безопасттности.
Аппетит зверский. Луиза пишет вчера. Сварила супчик с курочкой, лапшой и яичком. И видео прислала. Как он всю мисочку оприходовал. И сидит,вылизывается.
Очень, посто очень ручной.
Получаю сообщения, и делаю вывод, что Луиза его с рук не спускает.
Настолько он хороший.
Луиза пишет, мол ищет ручку. Ходит, приговаривает:" где же ручка?". А Дым раз, и лапкой откуда-то выкатил ручку. Ну, словно понял)
Слегка козявки образуются на глазках. И слезятся иногда. Но это было с самого начала. Луиза его лечит. Она писала чем, я не вникала, я ей доверяю полностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 6.10.2017, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
Малыш просто замечательный.

ээээх, ему фотки с шубкой шикарной и в активный пиар....хотя он и так красавец, жалко, что такая красота еще не дома..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш просто чудо. Луиза мне про него рассказывает, а у меня сердце сжимается. Я тоже хочу его тискать, целовать и ласкать!
Первое время у него был нереальный аппетит. Ну теперь пузень отъел, распушился. Занимает почетное место, спит с хозяйкой передержки. Луиза тоже от него в восторге. Говорит, глазоньки такие наивные, солнышко такое)
Сдали ему анализы. Короновирус и пан отрицательно. А сдали по просьбе потенциальной хозяйки.
Вот ждем. Ну когда же она уже доедет до Купавны. Ручки из знакомых)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 10.10.2017, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Малыш просто чудо. Луиза мне про него рассказывает, а у меня сердце сжимается. Я тоже хочу его тискать, целовать и ласкать!
Первое время у него был нереальный аппетит. Ну теперь пузень отъел, распушился. Занимает почетное место, спит с хозяйкой передержки. Луиза тоже от него в восторге. Говорит, глазоньки такие наивные, солнышко такое)
Сдали ему анализы. Короновирус и пан отрицательно. А сдали по просьбе потенциальной хозяйки.
Вот ждем. Ну когда же она уже доедет до Купавны. Ручки из знакомых)

ого, какие новости!!!! Ну, дай-то Бог.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Рада сообщить, что Дым дома)
Еще неделю назад за ним приехала семья-мама и дочь 20 лет.
И как оказалось потом, мы лично знакомы)
Дыма увидели на фб. Вот так тесен мир)
Мальчик заставил меня понервничать. Дурил с лотком. Делал свои дела в напольный цветок.
Но горсточка земли из цветка вдруг решила проблему, надеюсь, навсегда)
В семье еще 3 собаки с проблемами по здоровью.
В-общем пока все хорошо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...