Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс! 5 щенков и 2 мамки в городском парке.


Vera_R
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Два дня назад мне "повезло". Вот делюсь сокровищем. Кто может помочь? Нужно все. Я одна не потяну эту историю.
Осталась без работы, без денег. Машины нет. Щенков надо срочно забирать. Мамок хотя бы стерилизовать и выпустить. Нужна команда. Если команда не соберется, то я не смогу взяться за собак.

Собаки выбрали не самое лучшее место. Я вообще удивляюсь как они выжили там. Никакой еды раздобыть там невозможно, воды тоже нет. Кормлю их второй день, но так как сижу без работы и накормить для меня проблема. Рядом тропинка, Ходит куча народа. Мамки облаивают проходящих - отгоняют от щенков. Долго так продолжаться не будет. Там уже были жестокие расправы со щенками. Боюсь даже идти к ним. Боюсь, что их найдут. Мой телефон: 8-903-165-60-40

Карта СБ 4276 8400 9616 1284
ПейПал: vrybalkina@yandex.ru

Финансовый отчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306747

Изменено пользователем Vera_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, остаюсь одна, в своем здоровом коллективе. Может быть есть предложения по передержке и транспорту? Или деньги прежде всего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родились на улице, можно брать в вольер, не замёрзнут. Если соберётся команда, то могу предложить бюджетную передержку сразу на всех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! flowers.gif Я скину номер карты, если получится забрать. Пока щенки на улице. Уже вовсю шумят. Очень страшно за них. С мамками забрать видимо не получится. Ловцов нет. Я даже для щенков не могу машину найти. Хоть плачь. Что ж вообще никто ни чем не помогает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки красавцы.Буквально вчера была тема в "скорой" про белых щенков из коробки.
Там ЧАЙКА2011 писала,что недавно пристроила таких же.
Обратитесь к ней,может остались ручки.
И сколько их всего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пятеро. Пока на улице с мамками. Хочу забрать сразу всех. Жду ловца. Будет только в четверг. Алена думает пока. жду. Может завтра подъедет. Хотя вряд ли. Хотела забрать щенков, потом мамок. Мне сказали, что мамки не дождутся. Уйдут. Надо всех брать. Может оставить двух, а троих забрать? А если оставлю из одного помета двоих и мамка одна уйдет? Самая задница, что я совсем одна. Очень надеялась на ПиК, но видимо ПиК приказывает долго жить. Грустно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки пока на улице. От Ангелины Фомичевой получили 1000 руб. Невозможно найти машину, нет уверенности, что приедет ловец. Стало сложнее как-то или мне кажется. Раньше размещаешь пост о поиске машины и выбираешь пол-дня, на ком поехать. Звонишь ловцу и пол-часа извиняешься, что опоздала на 15 минут. Все отспасались, надоело?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От isviridova получено 1000 руб.
Олечка, огромное спасибо!!! Низкий поклон! flowers.gif flowers.gif flowers.gif yahoo.gif Изменено пользователем Vera_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков забрала. Мамок не поймала. Не угадала я с ловцом.
Щенки пока сидят на квартирной передержке за корм, но видимо нас скоро выселят. Клетка оказалась для них маловата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(futulir @ 29.9.2017, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
Мое предложение перевести 500 рублей в силе. Если нужно, киньте номер карты в личку. rolleyes.gif


Конечно нужно! Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(futulir @ 3.10.2017, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела обещанную денежку с карты 5821. Удачного пристройства.)


Денюжка пришла. Огроменное спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вот такие мы при ближайшем рассмотрении. Это наши первые пока фотографии. Все, что получилось. Фотографировать было сложно. Щенки еще были в стрессе. От красоты дух не захватывает. blush.gif Дети, как дети.
Очень много глистов. Я надеялась уже прививаться в ближайшее время, но вместо прививок будем третий раз глистогонится.
У нас закончились деньги. Остались деньги только на покупку мешка корма 15 кг. А ведь одним мешком не обойтись, еще на глистогонку деньги нужны и на прививки.

Будем рады любой копеечки!!! help.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Срочно нуждаемся в средствах на прививки! Помогите, пожалуйста. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Первая прививка стоит 2542,00 руб. + паспорта 117,00 руб. blink.gif А скоро уже ревакцинация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
У нас новые фотографии и новые проблемы. У нас ничего не получается наверное с Германией, а ведь надежда была только на это. Иначе бы я даже не стала бы браться. Без работы, без денег. В общем все очень плохо. После 15-го нам надо менять передержку. Передержки тоже нет на примете. cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Четверых с грехом попалпм пофоткали, а пятый пошел в отказ. Мало того, от тесноты в клетке у него случилась истерика. Пришлось срочно перевозить на платную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
help.gif help.gif help.gif Помогите, если кто меня здесь вообще видит. Я абсолютно одна. Как в пустыне.
Завтра переезжать на передержку, а денег собрать не получилось.

Четыре щенка будут сидеть за 10 000 + корм
Один щенок за 4500 + корм.

Денег всего 2000 руб.

НЕТ ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! Куда мне их? Обратно на улицу? Я в истерике. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От isviridova получено 500 руб.
Олечка, огромное спасибо!!! Низкий поклон!
Вы единственная на всем ПиКе, которая нас видит. Потрясающее зрение!!! rolleyes.gif yahoo.gif appl.gif flowers.gif

Люди, помогите!!! Я понадеялась на обещания помочь. Теперь я совсем осталась одна.Без работы 4-й месяц и с 5-ю щенками. Нам светит только приют или улица. Оттягиваю хоть неделю, но на передержке. Сколько еще смогу? help.gif help.gif help.gif Изменено пользователем Vera_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость поднятия объявления на сайте Возьми собаку стоит уже 85,60 руб. Раньше это стоила 30 руб. Я в шоке. подняла одного щенка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...