Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес Рыба из Зеленого. Его предали, били, в него стреляли! Рыбе очень нужна квартирная передержка и финкураторы!


Pumbocha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане! Мы среди Вас новенькие, но очень нуждаемся в Вашей помощи. Вы все наверняка слышали историю о собаке в которую стреляли. Среди белого дня мужчина с оружеем бежал за собакой и стрелял...так вот это собака и есть наш Рыба. Я забрала Рыбу буквально через несколько дней после случившегося.... у меня просто не было выбора, да и времени тоже... мы искали его несколько дней... собака была очень напугана.... Он такой доверчевый, Вы бы видели его глаза... его предавали неоднократно, а он всё так же продолжает верить человеку! Его выгнали из дома, кидали камнями на детской площадке, били и прогоняли...а позже вообще стреляли....
нам с рыбой очень нужна Ваша помощь и поддержка!
Рыба полностью здоров, ему очень нужен дом!
У меня нет возможности держать его у себя, к сожалению! Передержка тоже требует денег...я всё это отлично понимаю...Прошу у Вас помощи������ нам очень нужны кураторы, финкураторы и многое другое... я тяну его до последнего, но одной это просто не под силу
Карта для помощи Рыбе сб: 4276 3801 2866 0201 Алина Александровна Ж.

Фин. отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12297926



С 16 числа Рыба находится на передержке вольерной!
С 24 мы пришли к Вам за помощью.
25.09- Рыба все там же сидит, пока нас держат на честном слове. Из 8000 мы заплатили 2000.
26.09- Рыба сидит в вольере. Порвал одеяло, которое было подстилочкой.
27.09- для Рыбы пока все без изменений. выпускают побегать 2 раза в день по участку. Собака ориентирована на человека. Ходит по пятам за хозяином передержки
28.09.17- Рыба сидит в вольере! В вс планируется поездка к малышу. Начинаются холода, пора везти тёплую подстилочку
29.09.17-Рыба уже совсем освоился. Пока всё хорошо.
30.09.17-для Рыбы пока ничего не изменилось...
01.10.17- Рыба переезжает на квартирную передержку!!! Изменено пользователем Pumbocha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор!


В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыбе сжали анализы! Мальчик полностью здоров!🙌🏻🙌🏻

Цитата(ЭЛАКАНА @ 24.9.2017, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый автор!


В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Спасибо! Сейчас всё сделаю!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/wall-121111920_25940 собака вроде в ветклинике была. и по соцсетям распространяли, неужели никто передержку не предложил с начала сентября? или не искали?
на что конкретно нужны сейчас суммы, какие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 24.9.2017, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
https://vk.com/wall-121111920_25940 собака вроде в ветклинике была. и по соцсетям распространяли, неужели никто передержку не предложил с начала сентября? или не искали?
на что конкретно нужны сейчас суммы, какие?

Да, сначала началась шумиха! Это новость была у всех на слуху! Но, к великому сожалению дело не двинулось... я кое-как нашла передержку за 8000 в месяц, пока заплатила 2000 и привожу корм. Естественно хозяевам это не очень нравится, но нас пока терпят. Одной тяжело тащить его... у меня ещё животные есть, поэтому и обращаюсь за помощью
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на какой передержке находится собака?

нужно опять поднимать шумиху, искать помощь в соцсетях. информация по нему от начала сентября, потом тишина. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 24.9.2017, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
на какой передержке находится собака?

нужно опять поднимать шумиху, искать помощь в соцсетях. информация по нему от начала сентября, потом тишина.

Передержка у Рыбы вольерная(( если грубо, то знакомые знакомых согласились подержать за деньги. Дело в том, что Рыба кашлял! Было подозрение на питомниковый кашель... с ним никуда не брали( пока сдавали анализы-необходимо было куда-то определить Рыбу. Анализы полностью чистые! Эта передержка полностью чистая! Там никогда не было собак, ему поставили вольер. Вот с тех пор он там и сидит....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pumbocha @ 24.9.2017, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Рыба очень нуждается в Вашей помощи! Мы очень ждём!!!


Фото поставьте в тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите фото и его историю , ссылками . Я так понимаю , это пес в которого стрелял мужик , бегу за ним по посёлку .
Я так понимаю , что парню хорошо бы квартирную передержку бюджетную . Он же бывшедомашний ? Поводок, выгул и квартиру знает ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 24.9.2017, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Фото поставьте в тему.

Сейчас пытаюсь это сделать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Darkcharm @ 25.9.2017, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Выложите фото и его историю , ссылками . Я так понимаю , это пес в которого стрелял мужик , бегу за ним по посёлку .
Я так понимаю , что парню хорошо бы квартирную передержку бюджетную . Он же бывшедомашний ? Поводок, выгул и квартиру знает ?

Вот как сейчас выглядит Рыба!
http://static2.keep4u.ru/2017/09/25/IMG_68...d097870e945.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам! Спасибо, что заметили нас! Спасибо, что не бросаете! Спасибо, что помогаете!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленький Рыба сегодня догрыз свою подстилку! Порвал её как тряпку) Рыба очень нуждается во внимание, любви и ласке. Мальчик хорошо ходит на поводке, когда-то он был домашгим....очень хочется верить, что всё ещё у него будет хорошо! Я прошу Вас, дорогие форумчане, не оставляйте нас! Мы же с Рыбой совсем одни... мы очень нуждаемся в Вас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Рыбой ищем сокураторов, квартирную бюджетную передержку (скоро холода, он совсем не привык к таким условиям. Первую свою зиму Рыба встретил ещё домашним) финкураторов(хочется быть хоть немного уверенной в завтрашнем дне. Не хочу даже думать, что мальчику возможно придётся есть пустую кашу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане! Прошу Вас о помощи для Рыбы! Из 8000 тыс за передержку, я заплатила 2000. Очень прошу Вас помочь вытянуть Рыбу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!
Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.
В случае отсутствия обновлений в течение 3-х дней тема может быть временно закрыта.
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pumbocha @ 24.9.2017, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
пока что фин.отчет тут! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&p=12297926

Финотчет (во всяком случае, первые сообщения) не читаются.
Поправьте, пож-та. Уточните, Вы собираете деньги на вольерную передержку или все-таки нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kolibri1 @ 26.9.2017, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
Финотчет (во всяком случае, первые сообщения) не читаются.
Поправьте, пож-та. Уточните, Вы собираете деньги на вольерную передержку или все-таки нет?

Здравствуйте! Сейчас всё исправлю! Да, пока я собираю на вольерную передержку. Я её оплатила не полностью. Только 2000 пока. Занимаюсь параллельно поиском дома для собаки, и бюджетной квартирной передержки. Пока не найду, Рыбе придётся сидеть там. Других вариантов пока у меня нет, к сожалению....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anfisa @ 27.9.2017, 2:14) <{POST_SNAPBACK}>
А в полицию передано это видео?


Этого мужчину нашли! Вызывали полицию в тот же день. Мужчина показал сотрудникам полиции "оружие". Полицейские сказали, что это "пугалка" (от неё только звук выстрела) поэтому все вопросы сотрудников отпали.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выходных я планирую поехать за едой для Рыбы. Планирую купить купить мясо, крупы, косточки-что б погрыз. Хочу пересести на натуралку. Если до холодов не успею найти квартирную передержку, мальчик хотя бы будет есть горячее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно поподробнее - возраст, рост в холке, отношения с собаками (кобелями). Попробую поспрашивать. С анализами, может, Вам пока посмотреть форумские передержки?
8000 + корм за вольер это дорого - цена квартирной передержки. Тем более, собака бывшедомашняя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...