Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дети Арбата, пост -шанс! Очень крохотные малыши на улице в опасном месте! Умоляю, помогите малюткам, здесь нужно чудо!


Kotofea
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему без всякой надежды. А вдруг..... Мозг категорически отказывается принимать информацию о том , что всем все равно не помочь и всех все равно не спасти.
Ко мне в группу в контакте написала девушка с просьбой о помощи. Она в Москве проездом на пару дней. В центре Москвы обнаружила совсем крохотных малюток. Оставлять их там конечно нельзя. Как показывает практика, за пару дней они могут погибнуть. Как помочь? Как спасти? Может кто то сможет дать им кров? Взять на кураторство? Помочь финансово?
Все упирается всегда в деньги. Спасение упирается в деньги. Жизнь или деньги-так стоит вопрос. Так как если бы я была миллионершей, я бы не раздумывая их бы забрала. Умоляю, помогите малюткам! help.gif worthy.gif

Копирую сообщение девушки: Друзья! Не знаю куда обратиться. Мы Томичи, приехали по делам в Москву, и не в силах помочь маленьким карапузам. Около нашего отеля территориально Арбат , во дворике вылезли совсем маленькие котята, может недельные , рядом с ними сидит их мамашка. Котята сами ещё не едят, мать мы накормили. Может кто близко здесь или хотя бы знаете куда звонить, чтоб им помогли. Выручайте малышей - споро холодно.
Котята очень классные пушистики.

Территориально м. Арбат.





Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306582

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

Карта СБ 4817 76 00 2245 3827 на Светлану ВАЛЕНТИНОВНУ Б.

19.09.17 семейство по прежнему на улице. Есть сокуратор, пиарщик, нет куратора. Ищем финансы и передержку.
20.09.17 все без изменений, семейство на улице.
21.09.17 забрали троих котят, один погиб. Также забрали ласкового котенка подростка. Отвезли в стационар Дженкс http://djenk.ru/. Взяли анализы. Требуется финансовая помощь.
23.09.17 у черной девочки открылся понос. Котята сами не едят. Требуется финансовая помощь на оплату стационара и лечение. Прошусь в скорую!
23/09/17 перенесено в скорую
24.09.17 котята начинают есть понемногу сами. Шадэ идет на поправку. Ищу передержку для котят и кошечки. Необходимо финансирование. Очень нужны финкураторы! В теме минус.
25.09.17 все по прежнему.
27.09.17 котята перевезены на передержку к соседке.Кошечка Шадэ прошла курс лечения и перевезена на пиковскую передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304887. Стоимость 3000 руб+корм с куратора.
28.09.17 самую слабую девочку вырвало, у остальных малюток жидкий стул. Котята отвезены обратно в стационар, взяты анализы на панку, кальцевироз, короновирус, лямблии. Котята остались под наблюдением врачей до прихода результатов анализов.
30.09.17 котята перевезены обратно на передержку, анализы отрицательные.
. Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вставьте фото в первый пост и напишите в названии темы что это рядом с Арбатом. Это центр, многие там ездят, это может помочь семейству.

маленькие ещё... хорошие шансы на пристройство

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется лучше прямо в названии написать "Арбат"...
Знакомые названия улиц и районов сразу бросаются в глаза...в тему зайдёт больше людей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Xylddra @ 19.9.2017, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
мне кажется лучше прямо в названии написать "Арбат"...
Знакомые названия улиц и районов сразу бросаются в глаза...в тему зайдёт больше людей



Написала....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЭЛАКАНА @ 19.9.2017, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
На форуме темы-дубли запрещены. Объединено.


Да спасибо! Не знаю как так получилось. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.п. 4.9.14. Запрещено использование более 3-х заглавных букв в названии темы.

А так же напоминаю, что перепосты с других ресурсов на форуме запрещены.
Тема может существовать только при наличии куратора / сокуратора животного - п. 16. Куратор животного(-ых) должен быть зарегистрирован на ПиКе, владеть полной информацией по основной теме и в теме раздела «Требуется финансирование», а так же единолично или в группе сокураторов вести темы согласно правилам ресурса ПиК. Информационная поддержка тем с других ресурсов без личного присутствия на ПиКе куратора(-ов) приравнивается к спаму и удаляется без предупреждения. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто не откликнется.... cry2.gif Как страшно за малышей.
Я недавно создавала подобную тему. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12285287 ни отклика не было, через день ее снесли из скорой, итог - все почти котята погибли.
Мне удалось только одного забрать. И там еще остался один малыш , мама кошка и подросток. Вобщем вот так все печально и страшно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть Вы сможете быть сокуратором хотя бы?
если кто-то возьмётся - с меня 1000
Могу приютить малышню на время сдачи анализов, если это нужно (но не 22-25 сентября)
Есть купон от веттеста - с ним анализы по 330 Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Xylddra @ 19.9.2017, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
может быть Вы сможете быть сокуратором хотя бы?
если кто-то возьмётся - с меня 1000


Могу быть сокуратором, конечно, не вопрос. Но при условии финансирования. Без денег я ничего не смогу сделать.

Цитата(ЭЛАКАНА @ 19.9.2017, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
П.п. 4.9.14. Запрещено использование более 3-х заглавных букв в названии темы.

А так же напоминаю, что перепосты с других ресурсов на форуме запрещены.
Тема может существовать только при наличии куратора / сокуратора животного - п. 16. Куратор животного(-ых) должен быть зарегистрирован на ПиКе, владеть полной информацией по основной теме и в теме раздела «Требуется финансирование», а так же единолично или в группе сокураторов вести темы согласно правилам ресурса ПиК. Информационная поддержка тем с других ресурсов без личного присутствия на ПиКе куратора(-ов) приравнивается к спаму и удаляется без предупреждения. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329


Тему исправила. Ссылку с контакта убрала. Могу быть сокуратором. Только не вышибайте из скорой. worthy.gif Дайте шанс малышам. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу руками помочь, если что. Поймать, в больницу отнести (машины нет).
Вечером или в выходные.
Может, кто рядом, сможет хоть в коробку пушистиков посадить и в укромное местечко поставить?
Мозг взрывется, у кого какие идеи, давайте как-то поможем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие милашки, совсем крошечные!!!я могу помочь с пристройством и репостами котят.Главное их сейчас забрать туда, где им не угрожает опасность sad.gif(( help.gif cry2.gif уверена если мы объединимся,то быстро этих плюшек пристроим!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то возьмется за семейство, могу помочь пиаром до пристройства. Пишите в личку, если что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто то из новичков есть, кто готов взяться? blink.gif

Поможем, научим, обучим, не бросим.

Мне надо свою первую тему добить, забрать трех оставшихся в живых. Я еще надеюсь на это. Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди не проходите мимо этой темы!!! Дайте шанс малюткам worthy.gif Такие красивые малыши быстро найдут дом!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка еще прислала фото. Мама и котята живут в домике, их подкармливают. Но это не жизнь для них. Там много машин и людей, рано или поздно они начнут расползаться и будут задавлены машинами.

Я готова по возможности помочь со сбором средств на это семейство.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть на Фейсбуке раскидать кто умеет?....

Котятки хорошенькие и на вид чистые, совсем малыши ещё - таких и с улицы могут взять
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди откликнитесь!!! Кошка с котятами по прежнему на улице! Там они погибнут! Котята так точно! cry2.gif А кошка так и будет плодить дальше никому не нужных смертников! cry2.gif Есть 10 тыс. от фонда, 1000 / раз в месяц и сокуратор! Два пиарщика готовы помочь с пиаром! Это очень много! Беритесь, не бойтесь! Спасете маленьких деток! А ведь сейчас так трудно спасти котят! Много погибает, много больных, изувеченных и несчастных! Когда уже нужно много средств на лечение! А тут пока здоровенькие , почти домашние котятки! Дайте кто-нибудь шанс крохотулечкам! worthy.gif help.gif Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kotofea @ 20.9.2017, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
Люди откликнитесь!!! Кошка с котятами по прежнему на улице! Там они погибнут! Котята так точно! cry2.gif А кошка так и будет плодить дальше никому не нужных смертников! cry2.gif Есть 10 тыс. от фонда, 1000 / раз в месяц, финансы на анализы, сокуратор! Два пиарщика готовы помочь с пиаром! Это очень много! Беритесь, не бойтесь! Спасете маленьких деток! А ведь сейчас так трудно спасти котят! Много погибает, много больных, изувеченных и несчастных! Когда уже нужно много средств на лечение! А тут пока здоровенькие , почти домашние котятки! Дайте кто-нибудь шанс крохотулечкам! worthy.gif help.gif


После сдачи анализов, за корм могу взять 2-х котят на бесплатную передержку. Есть свои 2 кота, спокойные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то может сегодня одолжить переноску и помочь в перевозке, транспортировке?

Территориально Арбат -везти на ул. Бирюлевская.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, пожалуйста, помогите!
Переноска и помощь нужна СЕГОДНЯ!
Завтра не получится, в выходные-неизвестно, а котятам дожить еще надо до помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команду, к сожалению, не получается собрать, а один человек тоже не в состоянии объять необъятное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу такси оплатить, вызвать со своего телефона к определённому месту и времени, деньги спишутся с моей карты
Переноску купить- переведу денюжку
Руками, ногами ,сегодня, к сожалению, никакsad.gif Изменено пользователем Вава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kotofea @ 21.9.2017, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
Команду, к сожалению, не получается собрать, а один человек тоже не в состоянии объять необъятное.

Во сколько планируется поимка? Есть небольшая пластиковая переноска. Мы с мужем сможем только поздно вечером. Сейчас спрошу у мужа. телефон есть? наберу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...