Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коту выкололии глаза и бросили


Igor77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.
Ситуация такая. На дачу по окончании сезона к моей знакомой приблудился кот. Большой рыжий ласковый грустный кот. Покормили. Приласкали. Стал приходить ночевать в кресле на террасе. Через 2 дня увидели, что один глаз закрыт и из под века Сочится гной. Промыли, закапали левомецитин. На слёд день гноя ещё больше. Обработали. Особо смотреть кот не давался. Шипеле, прятал голову. Потом пропал на пару дней. И вернулся ослепший. Думали, инфекция. Но глаза не проходили. Отвезли в клинику. И врач оглушил нас диагнозом. СТЕКЛИСТОЕ ТЕЛО ВЫТЕКЛО НА ОБОИХ ГЛАЗАХ ВСЛЕДСТВИЕ ТРАВМЫ ТОНКИМ ОСТРЫМ ПРЕДМЕТОМ... НЕОБХОДИМА ОПЕРАЦИЯ, УДАЛИТЬ ОБА ГЛАЗАХ. ИНАЧЕ НЕКРОЗ, СМЕРТЬ. Стоимость около 12тыр.
Знакомой через 2 недели самой назначена операция. Онко. В брюшной полости. Не дешёвая. А она простая пенсионерка, есть своя подобраная живность. Человек просто в отчаянии.
Эта тема шанс. До своей операции женщина готова держать кота и ухаживать. Но, денег на операцию коту просто нет,а через 2 недели и наличие самой женщины в нашем мире под вопросом(прости меня, Господи)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допишите в названии темы ( Кот на улице). Сами вы пока ничего менять не можете до 25 сообщений. Так что исправляйте через кнопку Жалоба в левом нижнем углу поста.
С дополнением, может, быстрее кто откликнется.
И распишите подробнее, что нужно на данный момент. ( Деньги на операцию. Бюджетная передержка. Куда планируете кота после операции и тд)
Надо размещать на сбор помощи на ФБ в гр Кураторы бездомных животных. Стоит размещение 1000 рублей на неделю. Окупится.
Надо разместить реквизиты для сбора помощи здесь, в 1 посте ( Опять через Жалобу) и на ФБ. Здесь трудно собрать на операцию, много тяжелых тем. Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот пока не на улице.. А в фб у меня нет подписчиков совсем(( разместила в вы.
Да, нужны деньги на операцию, куратор, передержки, да все нужно(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капец просто. Человек это не всегда звучит гордо mad.gif
Рыжа возьму бесплатно после операции на реабилитацию. Смогу обеспечить несложный медуход. Нужен куратор - мобильный человек который сможет возить зверика по врачам.
Нужен куратор и деньги на операцию worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем Nusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. Сидим в клинике, ждём подробной консультации хирурга-офтальмолога.. Точно скажет сумму и все последствия...



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот красавец. Надо его и кастрануть сразу, чтобы не наркозить лишний раз.
Игорь, вы не забывайте чеки брать и назначения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы удаляли глаз (ездили в Дмитров) Рыжику почти бесплатно у врача кот. помогает бездомышам. Живем после операции уже 3 года-без проблем. Но вот Вы уже в клинике ,а 12 тысяч деньги немалые...Нужно размещать в сетях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удаляла В Икше, это ближе Дмитрова, по Дмитровскому шоссе, 2000 р - один глаз. Удалить, это не пришить, извините, откуда такая сумма. Если хотите, дам контакты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние новости
Коту удалили 2 глаза и кастрировалй. В Кобре в Красногорске. Договорились там о скидке и рассрочкуе.
Денежку собрали в соц сетях. Сейчас кот отходит от наркоза. Все, вроде прошло ттт...
Сейчас поеду к нему. Все назначения, чеки и тд возьму.
Нюсик, ваше предложение в силе? Больше никто не откликнулся..
Пока вы
По поводу 2000 глаз. Либо это только за препараты, либо я не знаю... Глаз это не яйки, это серьёзно.. Если пойдут осложнения-воспаления... Там рядом мозг. А снаружи можно ничего не увидеть. Все зашито. Никого не хочу обидеть. Слава богу, деньги нашлись на операцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда я денусь с подводной лодки, учитывая что в теме просто переаншлаг(.
Хорошо бы опытного пиарщика найти, кто может грамотно пиарить зверей инвалидов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, вы первый пост обновляйте по правилам форума. И тему финансирования надо открыть может хоть кто нибудь денежкой на рыжика поможет. Новости на сегодня есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nusik @ 18.9.2017, 9:29) <{POST_SNAPBACK}>
Капец просто. Человек это не всегда звучит гордо mad.gif
Рыжа возьму бесплатно после операции на реабилитацию. Смогу обеспечить несложный медуход. Нужен куратор - мобильный человек который сможет возить зверика по врачам.
Нужен куратор и деньги на операцию worthy.gif worthy.gif

Да,такого на улице вообще нереально оставлять 100% смертник.
Кошмар конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарить, конечно, нужно. А вдруг повезет.
Но, на мой взгляд, надо опять в сети, искать финкураторов на доживание и разовую помощь. На ПиКе Фло брала на доживание, сейчас не знаю. Или собирать деньги и искать пенсионерку, которая возьмет за корм и небольшую денежку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!
В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329
минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.
Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:
*Ник куратора животного;
*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».
При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;
*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;
*Ник передержки и ссылку на тему;
В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...