Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили кошь:более 1,5 недель в квартире с умершим хозяином


astraas
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Возвращаюсь вечером домой, в темноте слышу душераздирающее мяу во дворе, подхожу поближе и вижу, как мужик за бойлерной выкидывает прямо на землю кошку. Она остается лежать тряпочкой, периодически постанывая. Оказывается, несчастный зверь провел более 1,5 недель в квартире с умершим хозяином, пока ее не вскрыли, и сосед не хотел, чтобы она умерла в подъезде на его глазах! Кошка (или кастрированный кот, по размеру большая) очень плоха. Тощая до невозможности. Я выхаживала кошь, не евшую больше месяца (на капельницах), но эта худее: в буквальном смысле - кожа на костях, просто из-за длинной густой шерсти не видно, фото не передают. Когда колола Рингер-Локка под кожу, боялась попасть в кость. Срочно нужен врач! До утра ее спасла подруга-аллергик, так как я уже никого не могу взять к себе (у меня в комнате кот с ВИК и короной), а дальше ей нужно в стационар. Я уколола 70 кубиков Рингер-Локка, влила немного воды из шприца и немного разведенного в теплой воде детского питания. Стационар я точно не потяну! А здесь без капельниц делать нечего, да и понять, что с ней, кроме последствий голодания надо. Утром до того, как подруга уйдет на работу, кошь необходимо забрать. Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

куратор - astraas

Реквизиты для помощи:
Карта Сбербанка: 5369 6100 4155 6333 (Елена Леонидовна Ш. ) для кошки Ассоль
Яндекс-кошелек: 41001865434387
PayPal: natvladi@mail.ru для кошки Ассоль

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306523&st=0

17.09.17 - кошь забрана с улицы до утра. Лежит тряпочкой, не встает. Очень истощенная. Сделала подкожно 70 мл Рингер-Локка, влила немного воды и немного разведенного в теплой воде детского питания.
18.09.17 - кошка помещена в стационар ветклиники BeautyBurm МАКСим в Балашихе. Предкомовое состояние, поставили катетер, влили глюкозу через рот, вкололи Церукал,Мексидол, кошка лежит на грелке, капать назначили каждые 4 часа. Поздно вечером перелили кровь.
19.09.17 - Ассоли больше нет cry.gif Изменено пользователем astraas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку нужно в стационар на капельницы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли переводы на сбер:

Наталья Гансовна В. 3000 руб.

Наталья Валерьевна Х. 1000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 18.9.2017, 5:02) <{POST_SNAPBACK}>
Да там явно не 1.5 нед голодания....

Девочки, дорогие, не надо лить в нее сразу и много - там наверняка почкам кирдык, и капать скорее всего на инфузомате sad.gif УЗИ бы...

Нужно открывать сбор. Не знаю как, но с меня 500р.
Народ, присоединяйтесь worthy.gif Бедный кошак...

Огромное Вам спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, пожалуйста помогите с соцсетями!

Кошка очень сложная, а у Ани еще очень много подопечных worthy.gif worthy.gif

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...amp;pnref=story
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 18.9.2017, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
Пришли переводы на сбер:

Наталья Гансовна В. 3000 руб.

Наталья Валерьевна Х. 1000 руб.

Спасибо! flowers.gif
Сейчас иду за кошкой,после все внесу. Наталья Гансовна - моя подруга, сюда не заходит, а вторая Наталья отсюда или из ФБ, благодарю! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сделала репост по фб во многих группах.

Как попасть в зоопомогайку ?



Нужно репосты в контакте, одноглассниках, живом журнале, инстаграмм.

Кто то может этим заняться ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ВК надо создавать группу помощи именно этой кошке, у кого есть опыт, подключитесь!!!

Вот совет по тоже ужасному случаю в соседней теме : "Надо размещать на сбор помощи на ФБ в гр Кураторы бездомных животных. Стоит размещение 1000 рублей на неделю. Окупится."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SvetaLana @ 18.9.2017, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
Вот совет по тоже ужасному случаю в соседней теме : "Надо размещать на сбор помощи на ФБ в гр Кураторы бездомных животных. Стоит размещение 1000 рублей на неделю. Окупится."


Написала им личное сообщение. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 18.9.2017, 4:02) <{POST_SNAPBACK}>
и капать скорее всего
на инфузомате sad.gif УЗИ бы...

Там наверное и вены сейчас не найти sad.gif

Нашла похожую тему... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=119111

были еще на форуме но со счастливым концом...

Нужен стационар, где кошкой бы занимались.... или опытная передержка с медуходом worthy.gif worthy.gif

И ведь в стационар ее возьмут только вирусный хоть кошка из дома ?? sad.gif

Это огромные деньги!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня не ждала машину, не стенала на форуме , не искала куратора, а схватила кошку и начала действовать

Давайте ей помогать help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, напишите Юле в Фонд - здесь все чеки будут из клиники, а значит, Юля сможет помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту поступления 500 руб. от Ольги Юрьевны Р. и 200 руб. от Юлии Александровны К. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчитываюсь. Отвезла в первую половину дня Ассоль - теперь кошь зовут так за умение ждать и черную масть - в стационар клиники BeautyBurm МАКСим в Балашихе. Состояние очень тяжелое, предкомовое. Кошка немолодая. Врачи хотели бы сделать ей переливание крови, уже звонили местным донорам, если она продержится хотя бы сутки. Когда поставили катетер, крови, разумеется не обнаружили. Через шприц удалось влить глюкозу. Капать назначили 4 раза в сутки. Положили на грелку. Сегодня там аншлаг, потому что скидки на все услуги, поэтому много операций плановых, поэтому звонить им буду вечером и сразу напишу. Пожелайте мысленно детке здоровья, пожалуйста! И огромное спасибо от нас с ней всем форумчанам за помощь и поддержку flowers.gif


Изменено пользователем astraas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще в помощь кошечке Ассоль перевела 600 руб. Татьяна Геннадьевна С.

Спасибо огромное за помощь flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие-нибудь новости по состоянию Ассоль? Побросала ее по всем сетям, которые у меня есть.
Карабкайся, девочка! Мы поможем тебе, только живи! cry2.gif Изменено пользователем SteshaSasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SteshaSasha @ 19.9.2017, 0:50) <{POST_SNAPBACK}>
Есть какие-нибудь новости по состоянию Ассоль? Побросала меня по всем сетям, которые у меня есть.
Карабкайся, девочка! Мы поможем тебе, только живи! cry2.gif

Ассоль пописала и даже сама чуток поела с рук персонала! Лежа, конечно. Ей хотят перелить кровь, меня это пугает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SteshaSasha @ 19.9.2017, 5:59) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 3000 руб. для Ассоль.


От Оксаны Владимировны Г. 3000 видимо это от вас?

Поступили, спасибо вам огромное flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я. К концу месяца еще отправлю. Я своим приютским котейкам только перечислила недавно и на с ФБ кошку обоженную и порезанную отправила. Такого жестокого обращения, какое есть в России, я нигде не видела еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...