Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

у Маши опухоль в матке 4 см прооперировали !


Starka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите вылечить Машу!!!

прошу помощи для этой несчастной кошечки Маши

У кошки каловый завал, врачи улдвлены, что она еще жива...







она совсем молода, 2 -3 года, но выглядит как котенок... вес 2 кг.
совсем недавно она была упитана и жила боле менее неплохо при одном слесаре в его обустроенном уголке в подвале дома, который он обслуживает...мужчина заботится о местных кошках как может, кормит, лечит как умеет , не забивает подвальный продух, чтобы кошкам было где жить... среди его подопечных и Маша... однажды мужчина стал замечать, что Маша перестала кушать, а если и кушает то совсем чуть чуть и только соус из пакетиков, и с туалетом у нее проблемы , она тужится но сходить не может... месяц назад когда я ее видела, она была еще в приличном состоянии, но то, что я увидела вчера меня повергло в шок- Маша превратилась в скелет обтянутый кожей и без всякого интереса к жизни(((мужчина не молод и одинок, лечить кошку ему не на что... без помощи Маша не жилец...вот такая печальная история... я могу только носить ее к врачу, денег на лечение у меня нет... с этого лета я утонула в своих опекунских кошках, постоянно забивают продух, где я кормлю кошек уже много лет- приходиться каждый раз ломать ... даже пришлось открыть тему в группе Анны Фельдман на ФБ, чтобы приехали мужчины с инструментами и помогли вскрыть, слава богу вскрыли! я понимаю, что это ненадолго и скорее всего будут опять заваривать или травить, поэтому по возможности вывожу оттуда на пристройство хотя бы ручных ... сейчас на передержку вывезены 4-ро котят , потом надо забирать 2 -х кошек под стерилизацию...и еще кота ....
ну и теперь по делу:
Машку я отнесла в Дарвин, сделали рентген, прощупали живот- весь кишечник у нее плотно забит каловыми массами, необходимы клизмы 2-3 дня, так же взяли кровь, скорее всего что и с внутренними органами там проблема.. назначили уколы на 10 дней цефтриаксон, и на 5 дней но шпу и церукал... дальше будет видно... все манипуляции на утро обошлись в 4 775 руб., а вечером нам опять на уколы и клизму..денег нет совсем worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Реквизиты для финансовой поддержки:
карта СБ 67619600 0161345617
Мельникова Ирина Владимировна


help.gif
Финансовый отчет:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12291745


15.09 - кошка Маша в плохом состоянии, диагноз каловый завал , отнесла в клинику, начато лечение
16.09- в клинику нужно ходить 2 раза в день по деньгам почти 2000 - таких денег нет(((
17.09- продолжаем делать размягчающие клизмы 2 раза в день и чистку завала в ручную, процесс идет, но медленно, каловый завал огромный(
18.09- Маше лучше, практически весь каловый завал разбит!!
19.09- состояние стабильно, записались на УЗИ
20.09- по узи - острый холицистит , опухоль в матке, надо удалять и сразу стерилизовать.. ищу деньги help.gif
21 09 - Маша в порядке! теперь нужно разбираться с опухолью - 1000 консультация хирурга + операция 5-6 тысяч.. помогите собрать!!!
22.09- все штатно.. ищем финансы на операцию help.gif
23 и 24 - без изменений. колемся.
25.09- без изменений. по прежнему очень нуждаемся в деньгах на операцию help.gif
26.09- в штатном режиме.
27.09 - записались к хирургу на 3 октября. нужны средства на операцию. help.gif
03.10. - назначена операция на .07.10 нужно 11 400!! запор вернулся, без операции никак!!!:worthy:
04.10- помощи нет!!!!
05.10 - продолжаем искать финансы worthy.gif
06.10- без изменений
07.10 - Маша на операции! Финансы важны, как воздух .

08.10 - состояние удовлетворительное, появился аппетит)
09.10 - кушаем) долг порядка 3000!!!
[color="#4B0082"][size=4]

22.11. - Проблема вернулась. запор. ходим на клизмы и уколы.




03.10.2017 перенесено в скорую Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у животного серьезный каловый завал, каждый день приближает ее к смерти. Какие клизмы 2-3 дня? Под седацией вручную грамотный хирург уберет хотя бы часть беды, далее Дюфалайт и всё остальное. Не соглашайтесь на операцию, только вручную. Нам это делал главврач Медвета на Вернадке Кузнецов, полагаю, что справится любой приличный хирург.
Цефритриаксон слабый а/б и явно не для животного с такой интоксикацией, а каловый завал чреват сепсисом. Тиенам ей в помощь, если совсем худо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 15.9.2017, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Если у животного серьезный каловый завал, каждый день приближает ее к смерти. Какие клизмы 2-3 дня? Под седацией вручную грамотный хирург уберет хотя бы часть беды.
Цефритриаксон слабый а/б и явно не для животного с такой интоксикацией, а каловый завал чреват сепсисом.


пытаются убрать вручную.. размягчают клизмами и убирают , но пока это слабо удается. с такой проблемой я сталкиваюсь в первые...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VladaD @ 15.9.2017, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
1000 р. отправила.

получено! спасибо огромное!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите пож- та с оплатой help.gif help.gif help.gif Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Андреевна @ 15.9.2017, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
500р для Маши отправила


спасибо огромное! Есть приход!!!

Форумчане, присоединяйтесь! help.gif без вашей помощи нам не справиться help.gif Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сходили на уколы и клизмы.. есть подвижки- Маша какает по чуть -чуть и ест лечебный паштет по чайной ложечке...вечером опять к врачу...
пришли аналзы крови- все в норме) слава богу!

за манипуляции отдали 925 руб, вечером надо отдать столько же!!!! это просто кошмар.. очень нужна финансовая поддержка !!!! мне больше не у кого занимать.... ПРОШУ ПОМОЩИИИИhelp.gif

Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша просит помощи, для нас важна каждая копеечка worthy.gif
Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продолжаем делать размягчающие клизмы 2 раза в день и чистку завала в ручную, процесс идет, но медленно, каловый завал огромный, внутри сплошные булыжники(

позже выложу чек за вечер и за сегодняшнее утро, сейчас иду к врачу с ней


помогите нам справиться !!! минус растет, средств нет... Маша страдает
[size="4"][/size] help.gif help.gif help.gif Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 17.9.2017, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
Небольшая финпомощь от меня


получено , спасибо большое!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
назначения

Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра надо записываться на УЗИ...

МИНУС В ТЕМЕ ОГРОМНЫЙ!! ЛЕЧИТЬ НЕ НА ЧТО help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы кошку не отнесли к врачу, она бы уже умерла... Я влезла в эту ситуацию совсем не прикинув сколько это может стоить- главное это спасти Машу!! И теперь нам очень нужна помощь форума!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 18.9.2017, 9:10) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте поможем Маше, пол пути пройдено


спасибо, что вы с нами!! в теме я совсем одна , никого Маша не затронула sad.gif

Да, пол пути уже позади, тем более самого тяжелого... Маша идет на поправку, но без финансовой поддержки ее тяжело тянуть!!! еще нужно сделать УЗИ и продолжать манипуляции, основные огромные камни разбиты и размягчены, Маша ходит в туалет и понемного кушает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за сегодняшний день потрачено 1250, чеки выложу чуть позже, только из клиники вернулись..
Маше лучше, завтра скорее всего клизмы отменят, животик уже мягкий и не болезненный ) врач сказала, что отложения каловых масс уже нет, все вышло!!! Но у нас ещё уколы на неделю 2 раза в день и нужно делать УЗИ, так что лечиться мы продолжаем и все так же просим помощи worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в теме совсем никого нет... help.gif Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 20.9.2017, 9:38) <{POST_SNAPBACK}>
как дела у Маши? обидно конечно, что помощи нет


Маша стабильна, слава богу! животик мягкий, кушает, какает...нам отменили клизмы/чистки и из уколов еще на 5 дней остался цефтриаксон. на прием ходим только один раз в день, на укол, тк я колоть не умею...вечером записались на УЗИ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по УЗИ -новообразование в матке, его надо удялять и сразу стерилизовать и продлили нам антибиотик еще на неделе из за острого холицистита... все остальное в норме!!!



назначения




Помогите нам со всем этим справиться!! важна каждая копеечка, а в копилочке у Машм МИНУС
worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...