Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У кота панлейкопения и аномалия гортани. Долг в клинике более 50 000 рублей!, Без оплаты хотя бы 30 000 лечение продолжать не будут!!!
UF0
сообщение 11.9.2017, 13:56
Сообщение #1

Из: мск

МОСКВА и МО!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
Я не знаю что происходит в моей жизни и для чего все это случается, но такая череда совпадений меня несколько смущает. В августе 2016 у меня в стационаре умер от глистной инвазии щенок. К сожалению, в зоозащитной деятельности такие случаи бывают и от них просто не уйти. Но к этому невозможно привыкнуть, и каждый раз это заканчивается у меня слезами и корвалолом. Вечером этого же дня, я вышла посидеть у подъезда подышать воздухом и тут, спасаясь от собаки, с третьей попытки на дерево забегает кошка. Я была в шоке. На кошке не было живого места, глаза не открывались, сидела на дереве сгорбившись и не шевелилась. С дерева я ее сняла, отвезла в клинику. Кошка была в ужасном состоянии, сильнейшее обезвоживание, раны по всему рту, посттравматическая глаукома, инфекции и в добавок половину кошки съел кожный клещ. Больше месяца стационара, потом 2 месяца реабилитации и сейчас кошку не узнать. Довольная жизнью упитанная мадам Лакки. Единственное что напоминает о случившемся – отсутствие правого глаза. Его спасти не удалось.
И вот ситуация повторяется… Август 2017 года. В клинике умирает мой кураторский щенок. У малышки была нервная форма чумы, и как не старались врачи, увы… она не Боги. Моей Мирабельки не стало. Это был вечер 14 августа. Помните какой сильнейший был ливень? Я возвращаюсь домой вся в слезах и с ужасным чувством, что моей малышки больше нет… Совсем… Я шла по лужам, промокшая до нитки, не замечая ничего вокруг. У нас на тротуарах почти везде стоят машины и немного не доходя до моего подъезда мне пришлось спустится на дорогу, в поток воды. В кроссовки моментально хлынул поток ледяной воды. Сделав несколько шагов по булькающему потоку, несущемуся к водостоку, я в темноте чуть не наступило на что-то лежащее на дороге. Я отпрянула от неожиданности. Присмотрелась. Это была кошка (точнее, как я позднее узнала – кот). Котик лежал мордочкой в воде и не шевелился. Первая мысль, которая у меня проскочила – сбили и уехали. Трясущимися руками я подняла маленькое тельце, больше похожее на тряпочку, из воды. Теплилась надежда что можно еще что-то сделать, что не все кончено. И тут он шевельнулся! Как же хорошо, что все было рядом с домом! Как мне показалось, за считанные секунды я с котом на руках и мольбами, чтоб только выжил, позвонила мужу и он мне вынес переноску, вызвала такси. И вот мы несемся в клинику. Кот лежит тряпочкой и собирается умирать… Описать что я чувствовала в тот момент, наверное невозможно. В голове пульсировала только одна мысль: «Пожалуйста, держись! Еще немножко! Потерпи…» Минут за 15 мы доехали до клиники. Кота положили на стол. Тряпочка… Я умоляла его спасти. Температура у него оказалась 33,5. Представляете? При норме 38-39. Врачи ставят внутривенный катетер. Кровь как желе. Сильнейшее обезвоживание. Шкура как бумага. Ужас! Шансов мало… Если поднимет температуру хотя бы пойдет на поправку. В тот момент я не думала, что это колоссальные финансовые расходы, которые я не вытяну никак. Не было времени думать, ибо ценой раздумий могла стать ЖИЗНЬ! У меня было единственное желание – чтобы кот жил. Я гладила его и просила не умирать. И без того мокрый кот намокал от моих слез… В какой-то момент я почему-то назвала его барбосиком. Возможно на эмоциях предыдущего события… Не знаю… Мой мозг не мог думать ни о чем. Было только немыслимое желание, чтобы кот выжил любой ценой. И когда заполняли карту, я так и брякнула, что кота зовут Барбос. А вдруг имя счастливое? У Барбоса в добавок ко всем злоключениям оказалась панлейкопения (чума) при чем ну в очень запущенной форме. Прогнозы врачи давать побоялсь. Но я очень надеялась, что он выкарабкается. Барбосик в стационаре с 14 августа и он начал справляться. Да, пока он не в самом лучем состоянии, но 20 августа он уже сам поел, хоть и при помощи лекарств! Моему счастью не было предела! Барбосик идет на поправку!!! И вот тут всплыло одно но… Оплата стационара. В сутки, без учета стоимости лекарств, жизнь Барбоса стоит 4573 рубля.
Я влезла в долги и оплатила жизнь Барбоса до 17 августа, это стоило 24 222 рубля. Это почти вся моя зарплата… А у меня дома 6 хвостов, у которых скоро закончится корм… И на передержках сидят три собачки, которые никак не могут найти своих хозяев, за которых тоже нужно платить. В клинике мне пошли на встречу и согласились лечить его в долг. Но долго его там держать не будут. Сейчас долг там составляет более 50 000 рублей. И каждый день он увеличивается… Сутки стационара без манипуляций стоят 300 рублей.

До погашения хотя бы 30000 сказали больше ничего делать не будут!

Я не знаю как мне выходить из этой ситуации. Но ценой раздумий могла бы стать жизнь. А разве может что-то быть ценнее жизни? Мне кажется, что нет. Мне очень хочется верить, что Барбос найдет отклик в Ваших сердцах и Вы поможете ему выжить. Если Вы переведете Барбосу даже 50-100 рублей, для Вас это всего лишь цена не выпитой чашки кофе, или не купленная булочка или пачка сигарет, а для Барбоса – это цена его ЖИЗНИ!

Поддержите Барбоса! Малышу около 7 месяцев, неужели его жизнь так рано закончится?

Карта СБ 4276 3801 4027 2191 Ольга Сергеевна К. привязана к номеру 8(929)643-96-26. Делайте, пожалуйста, пометку "для Барбоса".
Яндекс кошелек 410014614661449
Голодный телефон (929)643-96-26

Финотчет https://vk.com/topic-127769818_35913592
Для связи (966)052-61-00 Ольга
Фото Барбоса https://vk.com/album-127769818_246674533
Фото чеков https://vk.com/album-127769818_246674542

Финотчет на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306306

Если вдруг кому-то будет интересно, вот тут фотоотчет чудесного превращения Лакки https://vk.com/album-127769818_235366773 Между первым и последним фото разница 1 год. Очень надеюсь, что у Барбоса тоже все сложится!

11.09 Барбос в стационаре

Сообщение отредактировал UF0 - 11.9.2017, 14:01

+Цитировать сообщение
урфин джус(Жюль ...
сообщение 11.9.2017, 16:39
Сообщение #2

Из: Москва

Не поняла,а где остальные посты,я только что фото выкладывала blink.gif
....Оль,у тебя задвоилась тема,попроси чтоб эту убрали

Сообщение отредактировал урфин джус(Жюль Верн) - 11.9.2017, 16:40

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.9.2017, 17:05
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.