Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки и коты взрослые. Ариша 84


Ариша 84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

Желательно писать отзывы по форме:
кличка, ссылка на тему
приехал/уехал
куратор
здоровье
что понравилось
что не понравилось
пожелания

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306202

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Мой первый и очень положительный опыт сотрудничества с передержкой.
Куратор pivis
24.11-19.12 Фрося и Ромашка
С 19.12 по настоящее время Клёпа, Кнопа и Стеша
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308461

Что понравилось:
- обстановка (наличие полочек,домиков, и других приспособлений для комфорта кошек)
-отношение к хвостикам. За каждую Ирина переживает, каждую любит и знает подход. Мои подопечные из зашуганных дикуш за короткое время превратились в спокойных красавиц.
-чистота и порядок.
- трепетное отношение к здоровью ввереных животных.

Что не понравилось-такого пока нет.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Ирина, спасибо большое Вам и Вашим сотрудникам за внимание и заботу о Рики!!! Я счастлива, что Вы нас к себе взяли. 

 

Кот Рики находился на передержке с июля 2020 по март 2021г (уехал домой)

 

 

кот с проблемами по здоровью- аллергия. После сдачи анализов оказалось, что аллергия на злаковые, пришлось переводить и Рики и его соседей на беззерновой корм. Ирина отнеслась с пониманием, мы совместно подобрали корм, который кушали все.

Также потребовалось лечение- курс преднизолона. Всё чётко и без вопросов сделали.

Комнаты  небольшие, но уютные: большие окна, широкий подоконник (для Рики это было очень важно), много полочек и гамачков. Всем хватает места.

 

Что понравилось:

1) отношение к кураторам и их просьбам, очень уважительно, с большим вниманием. Любые отчёты, фото. В салоне, где находится передержка, очень вежливые сотрудники.  Сервис на 5*

2) идеальная чистота у кошек, соблюдение санитарных норм, проветривание, нормы кормления- как в элитном детском саду.

3) большое внимание к кошкам- это вип-клиенты салона. Вам всегда скажут кто сколько съел, сходил на лоток, грустит или радуется. У Рики астма, так вот Виктория, мне постоянно рассказывала, сколько кашлял, помогает ли лечение, как себя чувствует Рики. Кошкам там очень хорошо! Даже боязливые и осторожные быстро социализировались.

 

Кураторам важно знать, что на передержку можно приехать в рабочее время салона (если не было согласовано заранее), т.е. кому-то это может быть неудобным. Хотя я думаю, что и на домашних передержках так же.

 

Рекомендую Ирину и её передержку!

 

Изменено пользователем A-lika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...