Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пенсионерка и 19 кошек! Нужна помощь фотографа и пристройство!


Зена
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В наших домах живет хорошая, очень добрая женщина, у которой собралась такая коллекция, 19 кошек.
Получилось так. Было 4 кошки свои. Умерли две старушки, бывшие подопечные её (раньше работала в собесе), плюс 5 кошек, причем трех родственники обещали вскоре забрать, но так и не появились больше; умер сосед, хороший, рукастый старичок - плюс его 3 кошки; и т. д. Год назад на помойке бросили котят - плюс 2; недавно прибились 2 маленьких котенка - плюс 2... Отказать не могла, так и набралось, и теперь она тонет в кошках!

Но все кормленые, стерилизованные, кроме одной очень старой больной кошки; котят у нее не бывает.

Женщина не совсем здорова, перенесла серьёзную операцию. К тому же, сейчас у нее только пенсия. Но трудно не только прокормить и пролечить, а и убрать за этой оравой. Словом, понимаете, что там и как. Она будет счастлива отдать в хорошие руки хоть кого-то.

Просто необходима оперативная помощь в пристройстве молодых кошек и котят! Часть кошек кто-то ей фотографировал, мне должны их прислать, я выложу. Но, возможно, понадобится профессиональный фотограф, который сделает это бесплатно. Для начала можно сделать информационные фото, чтобы показать кошек. Живет кто-то поблизости, в районе м. Сокол?

Помощь очень нужна!

Фото молодых кошек. Все кошки СТЕРИЛЬНЫ! (информационные фото)
1. Серый котенок



Хорошенький, м. б., возьмет кто-то на пристройство?
2. Черный котенок



3. Кот полосатый


Продолжение в посте от 13.09.17. Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,давай фото,может кто-то откликнется.
Если фото не годятся то надо искать проффотографа,но это только платно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я тему ищу!!!
Помогите пожалуйста,может есть кто-то рядом сделать хорошие фото!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это метро Сокол,кто-то рядом сможет сделать обычные ознакомительные фото?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то картинки получились громадные! Котенок хороший, чистый, посмотрите!

Территориально - м. Сокол.

Оказалось, что есть только эти фото, поэтому хорошо бы, наверное, сфотографировать всех кошек, которых возможно отдать, просто информационно, для размещения в теме. Есть поблизости умелец наскоро их поснимать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было прямо в названии написать что нужна помощь м.Сокол сфотографировать кошек.
И с этим вот точно придется идти в сети на платное размещение именно на помощь в поиске рук и кураторов.
Но это только с фото когда будут по всем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла тему в фото,но это достаточно пока просто сделать фото кошек по одной,пусть даже только молодых.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306239
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо,с фото и разговор другой.
Может кто-нибудь сможет оплатить платное продвижение по пиару?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто даже не заходит.Оксана Доротея скинула мне сайт ВК где их можно будет разместить по одной когда будут фото по каждой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 9.9.2017, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Никто даже не заходит.Оксана Доротея скинула мне сайт ВК где их можно будет разместить по одной когда будут фото по каждой.

Юля, я захожу, но молча. Помочь нечем, от слова совсем... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан,знаю cry2.gif даже когда будут фото чтоб сделать платные размещения все одно нужны будут деньги.
У Лены чтоб заплатить их нет,на нас с ней "повисло" трое собак и трое подростков.У пенсионерки тем более денег нет,ей их кормить-то нечем особо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 9.9.2017, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Оксан,знаю cry2.gif даже когда будут фото чтоб сделать платные размещения все одно нужны будут деньги.
У Лены чтоб заплатить их нет,на нас с ней "повисло" трое собак и трое подростков.У пенсионерки тем более денег нет,ей их кормить-то нечем особо.

Юля, ужасная ситуация!
Я бы и бесплатные вещи подключила - обьявления в зоомагазинах и т.п.
Они тоже работают. Многие себе именно так животных ищут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тут вообще нет смысла,в нашем местном магазине.
А вот на Молодежной я видела в Своем Докторе висят,но или мне кажется или висят все время одни и теже.
Плохо что распечатать не на чем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотограф обещал придти утром, надеюсь, так и получится.

Поддержите, пожалуйста, тему в Скорой: в эти выходные пбольшинство занято отдыхом и гуляние по городу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Доротея @ 9.9.2017, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, ужасная ситуация! Я бы и бесплатные вещи подключила - обьявления в зоомагазинах и т.п. Они тоже работают. Многие себе именно так животных ищут.

Верно, в ближайшие надо ббудет вешать, когда-то одну собачку я так устроила, удачно.

А, вообще, тоскливо,(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 9.9.2017, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
У нас тут вообще нет смысла,в нашем местном магазине.
А вот на Молодежной я видела в Своем Докторе висят,но или мне кажется или висят все время одни и теже.
Плохо что распечатать не на чем.

Юля, я однажды даже слышала, как юноша зашел, спрашивал, нет ли объявлений о собаках, он хочет взять.
Котят в одном зоомагазине за неделю разобрали (обычных котят, подкидышей). Я случайно в этот магазин заходила пару раз и видела. Объявления там висят.
Пробовать есть смысл, насчет эффекта - дело непредсказуемое.
Стучаться нужно во все двери.
Писать на форумах автомобилистов, вышивальщиц крестиком, клубах любителей кабачков, где угодно.
Короче, чем больше раскидать, тем шанс выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет форумов хорошая идея,спасибо!!!
А насчет клейки обьявлений все-таки зависит от района.
У нас богатый район что тут,что на молодежке.
Несколько лет назад мы с упорством идиотов клеили так обьявки по овчару-ни по дворику и не по кошке.
И в частных домах и у нас и на молодежке-ни одного звонка не было.
Девушки-волонтеры из местного приюта раньше пытались тут вешать обьявы по котятам,потом плюнули.
Они быстрее со своего,приютского сайта пристроят чем так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Може кто-нибудь кормом сможет помочь или оплатой размещения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не посмотрела,а ты оказывается первый пост не редактировала cry2.gif
ладно,фото все равно нет ,а без них них и смысла нет.
Будет фото надо будет опять проситься в скорую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут всё надо брать на себя: никто не пришел, а тел. получен через третьи руки. Видимо, вечером пойду к ней сама, для информации будет вполне. В пятницу еще это ей предлагала...

Товарищи дорогие, она очень нездорова, не приведи Бог, попадет в больницу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 11.9.2017, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Тут всё надо брать на себя: никто не пришел, а тел. получен через третьи руки. Видимо, вечером пойду к ней сама, для информации будет вполне. В пятницу еще это ей предлагала...

Товарищи дорогие, она очень нездорова, не приведи Бог, попадет в больницу.


вот это самое страшное!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама вечером была и фотографировала молодых. Пришлось на телефон, у аппарата не выдвигается объектив! Что случилось, не понимаю, не роняла, как-будто.((( Очень плохо это...

Вечером постараюсь выложить, что получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...