Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Платформа Долгопрудный..электрички и автобусы...щенок...


Jabik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Закон парного случая...хотя,за сегодняшний день,почти трм случая....Не успела утром на электричку,на 1минуту,только села на скамейку-услышала плач щенка... Надеясь,что плач из переноски у кого-нить,пошла на звук...И увидела мелкотуську,которая голосила и бежала по-платформе...Все оглядывались,но не брали... А место опасное:платформа закрыта турникетами,электрички ходят часто,а внизу-автобусы-маршрутки-конечная,там они разъезжаются на расстоянии неск.сантиметров друг от друга ... Мелкую,черную щенявку,просто не заметят,раскатают по асфальту...если не попадет под электричку.... Ну,вобщим,за пазуху и ну названивать всем,кто рядом живет,чтоб хоть до вечера подержали... Все спят,трубку только многострадальная Аня взяла.... Отвезли мы щенявку ко мне домой.... Что имеем:фефочка,месяцев 2-3,2-3кг. Зубки молочные все выросли,ростом с тоя -25-27см. Наглая,гиперактивная,липучка-приставучка... rolleyes.gif Не уличная,чистая. Сразу стала играть с собаками,была не голодная-поковырялась в миске с консервой и все..
Когда пришла вечером с работы,эта "зайка" загоняла все мое зверье,они от нее шарахались,мелкие вопили на нее...А самая "маленькая",72см.в холке-пряталась за меня... blush.gif А мелочь наглая ,носилась,на всех лаяла и всех грызла.... На то,что ее закрыла в ванну ,чтоб поели все сразу и спокойно-вопила так,что пришлось идти к ней и сидеть,пока ковырялась в консерве... Она ее кушать не умеет-жижу всосала,а кусочки мяса ,как-то тяжело даются-лень жевать...

Что нужно: в идеале куратор и бесплатная передержка...и глистогонить-прививать-пиарить...и финансы на все это... Без идеала: хотя-бы покидать по соцсетям,попиарить... Сейчас вставлю фото.

ПС: даже не знаю,что пожелать тем уродам,что выбросили на платформу ребенка:домашнего,чистенького,толстенького,знает игрушки....
КУРАТОРЫ- посмотрите,никто такую козюлину не пристраивал?



06/09 17г - найден щенок.На платф.Долгопрудная.Пришлось брать домой...Нужна помощь...
07/09 17г - все по-прежнему.Щенок-девочка,гиперактивная!!!!
08-09/09 17 г - все по-прежнему:догрызает всех собак,носится пулей...Проглистогонена.Оч!нужен пиар!!!!
10/09 17г - хулиганим по-прежнему... ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!!!! Изменено пользователем Jabik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая Вы молодец. Человек НЕ стонет, НЕ размышляет, НЕ открывает вперёд темы, а ХВАТАЕТ и бежит. Всё остально - потом. Восхищаюсь такими как Вы. Я НЕ могу ничем ВАм помочь, потому что если в моей жизни появятся 10-ть таких как Вы, то 10-ть щенков под угрозой смерти будут спасены. А пока они не появились, то я .. занимаюсь 10-ю такими же. Я очень прошу прощения, за то что ничего не могу для Вас сделать, но поддержать, иногда дорогого стоит.
Желаю Вам лучшего решения ситуации и самого лучшего пристройства.
Мой пост - это вдхновение Вас на аналогичные поступки в дальнейшем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 7.9.2017, 3:35) <{POST_SNAPBACK}>
Какая Вы молодец. Человек НЕ стонет, НЕ размышляет, НЕ открывает вперёд темы, а ХВАТАЕТ и бежит. Всё остально - потом. Восхищаюсь такими как Вы. Я НЕ могу ничем ВАм помочь, потому что если в моей жизни появятся 10-ть таких как Вы, то 10-ть щенков под угрозой смерти будут спасены. А пока они не появились, то я .. занимаюсь 10-ю такими же. Я очень прошу прощения, за то что ничего не могу для Вас сделать, но поддержать, иногда дорогого стоит.
Желаю Вам лучшего решения ситуации и самого лучшего пристройства.
Мой пост - это вдхновение Вас на аналогичные поступки в дальнейшем...

Спасиботза хорошие слова. Моральная поддержка,тожемного значит.. Но вот по-поводу молодец-я бы сказала-клиника.... rolleyes.gif это уже...Я просто стараюсь со щенками не связываться,я по старичкам ,как-то больше.... А ШИЛОПОПОЕ созднание,которое достало 4х собак и кота ....это круто для меня.....Я вчера включила еще теплый пол(ремонт только в декабре.............),вечером было ощущение,что в бомжатню попала...
Будет фефочка Варей,как-то сразу имя придумалось.... Она кушает как-то странно:жижу вылизывает,а если кусочки-как-будто не умеет еще кушать,хотя зубки все есть..Сушку щенячью оставляю на день-таскает по гранулке и разгрызает. Сварила кашу рисовую ,смешала с консервой-сложно...Наверно только мамку ела ,мож молока наливали. Посмотрю сегодня щенявские консервы и глистогонку. Пузико нераздуто от глистов,просто к прививкам готовимся. И ОЧЕНЬ БЫСТРО В ПИАР!!!!!!!!!!! А то я долго не выдержу....
Вы своих щенявых чем кормите.? Из миски ест и водичку пьет . Слегка поносит,но,думаю,смена корма. На утро,после рисовой кашки,уже получше. Добавила зоонорм. Изменено пользователем Jabik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не щенок-это Караулище!спасите!!! tongue.gif Грызун!!! всех грызет...всех достает.... Мои все ,ща на диване сидят и смотрят вниз с ужасом...а там мелкий монстрик....с острыми зубами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна помощь, раскидать по соц.сетям, пиар!!!

У нас её недавняя находка старушечка собака из общаги...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jabik @ 7.9.2017, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Это не щенок-это Караулище!спасите!!! tongue.gif Грызун!!! всех грызет...всех достает.... Мои все ,ща на диване сидят и смотрят вниз с ужасом...а там мелкий монстрик....с острыми зубами...


appl.gif appl.gif ... вот так находка...

Цитата(Jabik @ 7.9.2017, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Вы своих щенявых чем кормите.? Из миски ест и водичку пьет . Слегка поносит,но,думаю,смена корма. На утро,после рисовой кашки,уже получше. Добавила зоонорм.


... я лично... blush.gif - ни чем. Я - за тысячи километров от них. Пытаюсь спасти удалённо, потому что ... больше некому..
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306047
Помощи почти нет.. одни просмотры. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно,на сколько у меня терпения хватит... мысли вслух....

Монстрик,по имени Варька,сегодня проглистогонен. Накупила разных консерв,кашу быстрого приготовления-бум пробовать,что кушать лучше будет.Сушку придется менять...пока не знаю,на какую.Со стулом пока,не айс,но не критично.Кашку рисовую с консервой ест,а когда ухожу на работу сушку оставляю.Она сушку таскает ,как проголодается...Это не правильно,но я ухожу,практически на 12 часов,столько голодать щенку не нать...А кашу -мои схомячат...
Какая-же она активная!!!!! Это просто караул....

Народ,покидайте по-соцсетях,плззз.... Я с соцсетями--сильно на Вы....Текст чуть позже придумаю,взяла сег.выходной.

Цитата(mishka 88 @ 8.9.2017, 3:48) <{POST_SNAPBACK}>
appl.gif appl.gif ... вот так находка...



... я лично... blush.gif - ни чем. Я - за тысячи километров от них. Пытаюсь спасти удалённо, потому что ... больше некому..
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306047
Помощи почти нет.. одни просмотры.



Понятно! rolleyes.gif Я думала,они у Вас в зоне досягаемости...а то я понятия не имею,что с этой кракозяброй мелкой,вредной делать...С едой никак не разберемся....


Изменено пользователем Jabik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Редкие минуты тишины.....



Изменено пользователем Jabik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже в тему никто не заходит... А мы уже знаем,что нас зовут Варя..и что ,если вопят марш на место!!!!!!!!-надо быстро делать ноги на лежак....и прикидываться зайкой---а я че,я ж ни че.... я ж токмо Лику 72см.в холке загрызла...и с ее лежака туалет сделала,и...и... tongue.gif

Проглистогонила-глистов не было вообще!!!! Второй раз глистог.не буду,сделаю прививку через 10-14 дней...

Помогите,плз,хоть пиаром...... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варюшка, зубастая зверюшка rolleyes.gif Изменено пользователем Анютка 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня-ты даже не представляешь,как ты точна в высказывании!!!! tongue.gif Хотя,достаточно сообразительная...и настойчивая...
В выхи привью- и через недельку-на улицу!!!!!!!!гулять,пока погода хорошая...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Варьки нормализовался стул,кушает сушку с консервой,грызет всех.... Уходя на работу,закрываю Варьку с Ликой в комнате,а всю мелочь и кота-на кухне(+коридор-ванна).Лика-поиграет с ней чуток,а потом пулей на диван...который трещит,под таким прыжком рыжей тушки... rolleyes.gif wacko.gif Варька сегодня два раза пописала на пеленку,осознанно...А то сделала с лежаков Лики туалет...Правда остальные разы-где придется...Но,кажется,начинает уже понимать ... Пару раз,тоже осознанно,на балкон ходила в туалет...Чуть подросла,поправилась.
Сегодня купила ей нобивак ,шлейку и новый лежак...Завтра зайдет девушка Катя и попробует красиво сфотографировать это чудушко ...
Сегодня стригли когти.... brows.gif blush.gif не любит Варя насилия над личностью.....но постригли все когти...таки... tongue.gif
Я сегодня пофотала немного ее-чуть позже выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выхи приходила девушка Катя и фотографировала эту грымзюлину.Катя,спасибище огромное!!!!! Любуйтесь!!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Растет поросеночек...уже килограмм 6-7... Оплатила пиар на 2 недели-наверно,с понедельника уже будет грымзик в пиаре.Сделала прививку.В след.выхи-пойдем гулять....
Я думала,что она будет в районе колена,во взрослом виде,а сейчас смотрю----Лику мою догонит...поросеночек..А у Лики 72см.в холке... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варюха вчера впервые гулять ходила...Забыла я телефон взять,чтоб сфотографировать.Сперва боялась,особенно в подъезде и по ступенькам,а вышли на травку-бегом бегала! Даже пописала разок...
Сегодня утром шла с Ликой и ее взяла-во была веселуха...у них....А я чуть без рук не осталась... Скакала за Ликой ,по траве,аки козочка... tongue.gif Пришли домой-и под окном такую!кучку выдала... tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто караул:вторая неделя пиара заканчивается-звонков нет...Был один на пр.неделе-и тот не серьезный... А между тем деточка растет...Мы стали гулять ходить.Скачет на улице ,как козюлина! Плаванье в высокой траве..За Ликой повторяет все.Писает и не только на улице..Вчера,даже каки до прогулки дотерпели.. tongue.gif Сегодня гуляли только утром...Ща дождь,холодно...
Ну неужели мы никому не нужны? sad.gif У меня уже паника начинается....Лика 4й год сидит у меня,теперь эта грызяка....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варька ходит гулять...как большая... tongue.gif Правда,пока она "каки" сделает-помереть можно...Все время кто-то или что-то отвлекает...Только ребенок начинает гнездиться...и на тебе:люди пошли косяком...ну как тут не побежать в их сторону... laugh.gif Только все ушли-О!червяк на дороге,надо съесть! пока изо-рта не вынули...И так далее...А еще голуби тут всякие летают-надо прогнать!!! А еще мы боимся когда собаки лают,даже если далеко...Ну вобщим,хороший хозяин ...иногда домой все приносит... tongue.gif А так-гуляет оч.хорошо.Уже по ступенькам бегает и вверх и вниз.Гуляем на шлейке-рулетке,есть возможность носиться коником..что она и делает...
Смешно так ходит-хвост у нее длинный очень,как у кошки и поднимает его вверх и виляет из стороны в сторону им...Идет по траве и виляет хвостом...
А дома фулюганим: всех догрызаем...Лишила меня телевизора-провод разгрызла... dry.gif А еще оч.любит играть в миске с водой...и устраивает потом ,посреди комнаты....миска большая... tongue.gif За что бывает нещадно избита поролоновым домиком,который намокает всякий раз...и пулей несется на свое место и сидит тихо,потом засыпает и часок-другой,если не шевелиться tongue.gif ,ее не слышно... Вот как-то так...
Пиар 14 дней прошел с 1им звонком...и тот мимо...
А еще мы тут решили прикинуться апенцеллер зененхундом-говорят,оч.похожа...Я зарегистрир.на Берноспасе,в надежде на чудо...но чудес не бывает...дворики мы,дворики...апенцеллеровские... rofl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы растем и хулиганим...Научились запрыгивать на диван, с разбегу... Сгрызли зарядное устройство....и тд... Догрызаем Лику...У нас много дел... В субботу приедет ветвр.,сделаем вторую прививку и чип поставим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варюшку-зубастую зверушку,чипировали,сделали вторую прививку с бешенством . Пытались мы еще,правда,когти постричь- но не судьба...2 когтя-и "баста карапузики"-сказала Варюшка...Сейчас спит,монстрик маленький...усталллл... tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверюшка уже из двух шлеек выросла,купила третью,с большим запасом...А поскольку Варюшка умудрилась цистит заработать,мы три дня не гуляли...Сегодня купила ей свитер,одела в новый свитер ,новую шлейку и пошли гулять...пока квартиру совсем не разнесла....Второй раз в обед ходили,выбегалась с таксой -пришла домой,и ...тишинааааа....Вот оно-счастье!!!! для всех... tongue.gif Часа два спала....
Ей тоже корм Онтарио не подошел...слабит...Купила сегодня Брит для щенков,пробуем его... Икает она часто:и до еды,и после....При чем достаточно громко и сильно,тушка аж подпрыгивает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...