Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

малыш рыжик молит о помощи г.Тверь


Леся2607
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А давайте познакомимся! Я обычный рыжий неприметный котёнок каких везде много,меня завели на дачный период, а сейчас они уехали, а меня почему-то не взяли (Я бежал за машиной и надеялся что они вот -вот вернуть, но я малыш и ошибался,они меня бросили!Я сидел у дома в котором тогда жил и ждал, а вдруг про меня вспомнят, но они не возвращались. Приходилось учится ВЫЖИВАТЬ на улице, ночью я замерзал от холода, но все равно НАДЕЯЛСЯ, что меня вспомнят.Потом случилась БЕДА,на меня НАПАЛИ СОБАКИ,разорвали ушко,я еле ноги унес.Я сидел под деревом и ПЛАКАЛ, от БОЛИ! За что мне это все(я же очень ласковый и вёл себя хорошо! А потом я просто лёг под дерево и уснул,мне снилась МАМА!И я думал, что я уже умер,и больше никогда не почувствовую тёплые руки РОДНОГО человека. И мне повезло, меня спасла девушка, которая на моё счастье приезжала мимо!Ура,я ЖИВОЙ,только болен очень и меня нужно обследовать и лечить. Я совсем без сил и не могу кушать, у меня плохой анализ крови,но вы же мне поможете поправится?Я хочу жить,очень. Помогите мне пожалуйста. карта Сбербанк 4276 8630 2730 7792 Шилова Олеся Николаевна (привязана к номеру 89040060080)Все отчёты будут в созданной теме с пометкой Рыжику!Спасибо всем кто откликнется!Здоровья Вам и Вашим близким!

тема финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12283772










Сегодня 4 сентября состояние рыжика стабильно тяжёлое!сам не ест!начали лечение!через три дня пересдача крови и консультация хирурга!помогите пожалуйста!ищем финкураторов!
5 сентября капаем капельницы,колем антибиотик,пытается кушать сам но сил не хватает пока ведь гемоглобин низкий и воспаление сильное!боремся дальше!ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНПОМОЩЬ!нужно биохимию еще сдать !спасибо всем кто откликнется. РЫЖИКУ СТАЛО ХУЖЕ (СЕГОДНЯ ПО ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ ИДЕМ К ХИРУРГУ В 23-00 СКОРЕЕ ВСЕГО ВСТАНЕТ ВОПРОС ОБ АМПУТАЦИИ УШКА!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЫЖИКУ Сегодня 6 сентября состояния Рыжика тяжелое!Сильная интоксикация,вялый,постоянно спит!сегодня будет готова кровь и подкорректировано лечение!Плюс ко всему похоже ещё и на глистную инвазию!Хирург сказал нужно сдавать полный биохимический анализ крови и делать подробное УЗИ!Очень нужны финансы!Помогите обследовать рыжика пожалуйста!Фото из клиники в теме 7 сентября рыжик начал проявлять интерес немного к еде,но состояние по прежнему тяжёлое. На капельницах. Нужна помощь
сегодня 9 сентября стул у рыжика стал более оформленный!стал пить водичку!с среду идем сдавать кровь!помогите пожалуйста рыжули

сегодня 12 сентября у рыжика отменный аппетит.стул оформленный!впереди пересдача крови!но рыжик по прежнему хочет кушать!просим помощи рыжему солнышку Изменено пользователем Леся2607
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела сегодня рыжика, ухо просто ужасно, боюсь, под ампутацию, котик горячий весь.. cry2.gif Обратите на него внимание, пожалуйста!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Андреевна @ 4.9.2017, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 500р на карту Рыжику


Добрый день. Перевела малышу 1000. Как рыжик себя чувствует , уде начали лечение , что с ушком и можно ли его сохранить .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!спасибо огромное и низкий поклон всем кто помогает рыжику!сейчас как доберусь до компа скину все отчёты!лечение начали!капельницы,антибиотик,обработки ушка!через три дня пересдаем кровь посмотреть динамику и консультация по поводу ушка с хирургом!будем бороться!состояние стабильно тяжёлое!будем благодарны за помощь!везет мне на тяжелых последнее время!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЫЖИКУ!ОЧЕНЬ нужны финкураторы чтобы продолжить обследование и сдать биохимию! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЫЖИКУ ОЧЕНЬ ПЛОХО(сегодня в 23-00 идём к ХИРУРГУ по живой очереди. ВОЗМОЖНО встанет вопрос об АМПУТАЦИИ УШКА(ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЫЖИКУ worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леся2607' date='5.9.2017, 18:17' post='12284287']
РЫЖИКУ ОЧЕНЬ ПЛОХО(сегодня в 23-00 идём к ХИРУРГУ по живой очереди. ВОЗМОЖНО встанет вопрос об АМПУТАЦИИ УШКА(ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЫЖИКУ worthy.gif
[/quot

Как он себя чувствует. Вы думаете не удастся сохранить ушко . Он ест пьёт .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжику очень очень плохо(не ест и не пьёт!лейкоциты почти 30,палочкоядерные 36,гемоглобин 80(!неужели никому не жалко рыжика(он маленький скелет cry2.gif Изменено пользователем Леся2607
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 5.9.2017, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Олеся я перевела 1000 вы получили


Не 1000 а 2000. Получили . Рыжик маленькое солнышко , будь здоров малышь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 5.9.2017, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
Не 1000 а 2000. Получили . Рыжик маленькое солнышко , будь здоров малышь


Пожалуйста скажите как сходили сейчас на приём к хирургу о состоянии рыжика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 5.9.2017, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста скажите как сходили сейчас на приём к хирургу о состоянии рыжика

Спасибо огромное, Дай бог здоровья Вам. Получили.только приехали из клиники. Сейчас выложу чеки и напишу все
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 6.9.2017, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное, Дай бог здоровья Вам. Получили.только приехали из клиники. Сейчас выложу чеки и напишу все

Вам спасибо большое, главное чтобы рыжий малыш стал здоровым и весёлым
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста Рыжику!состояние очень тяжелое(на фото видно)!Сильная интоксикация,вялый,слабый,постоянно спит!поставили катетер!нужно сдать полный анализ биохимический и сделать развёрнутое УЗИ!завтра будет готов новый клинический анализ!плюс ещё похоже и глистная инвазия(Бедный малыш(помогите рыжику обследоваться!РЫЖИК ХОЧЕТ ЖИТЬ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 6.9.2017, 2:55) <{POST_SNAPBACK}>
Вам спасибо большое, главное чтобы рыжий малыш стал здоровым и весёлым


Не могу вас найти вас переместили из скорой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 6.9.2017, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Не могу вас найти вас переместили из скорой


Нашла вы в скорой. Как малыш чувствует себя, что сказал хирург по поводу ушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 6.9.2017, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Не могу вас найти вас переместили из скорой

В скорой вроде!Рыжику очень плохо(лейкоциты выросли вдвое((заметьте рыжика и помогите ему пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Новости по рыжику! Состоянии стабильное,начал кушать паштеты.В среду пересдаем кровь,после курса антибиотиков и интенсивной терапии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 9.9.2017, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Новости по рыжику! Состоянии стабильное,начал кушать паштеты.В среду пересдаем кровь,после курса антибиотиков и интенсивной терапии


Все проходят мимо рыжика., а ведь он такой прекрасный мальчик .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...