Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Для подкидыша кошки остро необходима передержка, стерилизация, фин.кураторы, ручки! Время ограничено!


streletskiy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помощи в поиске хозяина!!!
Забрал кошку из подъезда в начале августа, скорее всего ее кто-то выгнал. Кошка умная, воспитанная, в лоток ходит с первых дней.
С удовольствием оставил бы у себя, но такой возможности нет. Квартиру снимаю, дома практически не бываю.
Хочу найти хорошего хозяина, а пока готов оставить до пристройства.

Мои контакты:
Тел. 8-999-811-0345 Андрей
a.streletskiy@yahoo.com

Хронология:
8.09.2017 до моего отъезда остаётся неделя, на текущий момент следующие потребности:
1. стерилизация - приблизительно 3000 руб.(мой скромный бюджет 1000 руб.)
2. передержка - пока не нашел, займусь поисками сегодня. (по этому пункту тоже бюджет ограничен 1000 руб.)

11.09.2017 на данный момент анализы не актуальны.. самостоятельно сделаю самые необходимые для передержки.
На текущий момент острая потребность в бюджетной передержки.

13.09.2017 сделали анализы на панлейкопению и лейкоз + иммунодефицит. Купил и обработал каплями Inspector.

Финансы

приход:
13.09.2017 получено 4140 руб. от quio

расход:
13.09.2017 анализы 2700 руб.
13.09.2017 капли Inspector 327 руб.

остаток:
13.09.2017 1113 руб. + 1137 руб. (мои средства для доплаты за передержку)


Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=G8002kDtcA0



9.09.2017:
Изменено пользователем streletskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиск хозяина требует времени.

В разделе Помощники есть предложения на пиар по сетям и доскам. Пиарить будут за вас. Вам останется только принимать звонки и постараться выбрать лучшего хозяина. Но это тоже требует времени.
В разделе Передержки можно прозвонить самому передержки и поселить там котенка пока идет поиск хозяина.
Для размещения на передержку требуется сдать анализы, звоните передержкам, вам скажут какие анализы нужны.
Здесь у всех много подобранных животных и все действуют так же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 1.9.2017, 8:36) <{POST_SNAPBACK}>
Поиск хозяина требует времени.

В разделе Помощники есть предложения на пиар по сетям и доскам. Пиарить будут за вас. Вам останется только принимать звонки и постараться выбрать лучшего хозяина. Но это тоже требует времени.
В разделе Передержки можно прозвонить самому передержки и поселить там котенка пока идет поиск хозяина.
Для размещения на передержку требуется сдать анализы, звоните передержкам, вам скажут какие анализы нужны.
Здесь у всех много подобранных животных и все действуют так же.


Сейчас есть ещё и финансовые трудности. Не потяну оплату стерилизации, пиара, анализов. Готов частично поучаствовать в оплате. :-(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(moxsv @ 1.9.2017, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
Юла, Авито размещали?


Да, размещал.
Ни одного звонка sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонков не было потому что был "мертвый сезон".
Как правило пристройство начинается с 15 сентября.
Очень красивая кошка.
Может хоть получится стерилизовать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, а кошка у Вас дома сейчас? Давайте правда хотя бы стерилизуем ее, тогда проще пристроить будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, будьте мужчиной... Неужели у вас поднимется рука дать пинка за дверь девочке, которая вам доверилась?...У меня тоже крайне тяжелая финансовая ситуация, ребенок, 4 кошки, еще 4 на передержках, но у меня как-то даже мыслей подобных не возникает, хотя слезы иногда наворачиваются...я считаю, если взвалил ношу - неси ее...и не предавай живое существо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 1.9.2017, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Звонков не было потому что был "мертвый сезон".
Как правило пристройство начинается с 15 сентября.
Очень красивая кошка.
Может хоть получится стерилизовать?


Я как-раз с 18.09 в отпуске. А в Москве не буду с 17.09
Да она красавица. smile.gif

Цитата(Оксана К. @ 1.9.2017, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей, а кошка у Вас дома сейчас? Давайте правда хотя бы стерилизуем ее, тогда проще пристроить будет.


Да, она у меня.
Я с радостью.. готов на выходных этим заняться, если получится найти с кем разделить расходы.

Изменено пользователем streletskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(streletskiy @ 1.9.2017, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Да, она у меня.
Я с радостью.. готов на выходных этим заняться, если получится найти с кем разделить расходы.


Вы уже определились, где будет стерилизация? Сколько это по деньгам? Будем просить помощи у форумчан, я уже готова участвовать финансово rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 1.9.2017, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Вы уже определились, где будет стерилизация? Сколько это по деньгам? Будем просить помощи у форумчан, я уже готова участвовать финансово rolleyes.gif


Пока нет. Времени совершенно не было, теперь могу заняться.
Может вы знаете где можно сделать стерилизацию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 910 002 23 пятнадцать. Вет врач Пика приезжает домой.
В среднем - 3 000р.
Андрей, я думаю, что для Вас правильный выход оставить кошку на время Вашего отъезда у родителей или знакомых. Приедете, сделалет фото и будете спокойно пристраивать.
на улицу теперь - грех... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане-старожилы, можете подсказать где можно сделать все необходимые анализы и стерилизацию?

Цитата(mishka 88 @ 3.9.2017, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
8 910 002 23 пятнадцать. Вет врач Пика приезжает домой.
В среднем - 3 000р.
Андрей, я думаю, что для Вас правильный выход оставить кошку на время Вашего отъезда у родителей или знакомых. Приедете, сделалет фото и будете спокойно пристраивать.
на улицу теперь - грех...


Спасибо большое..
Сегодня буду звонить днём.
Да я уже поспрашивал, пока не нашёл никого. К родителям не получится, к сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнал, Стерилизация стоит 3000 руб., но сначала нужно сделать прививки.
Подскажите, какой стандартный набор прививок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разводят, можно стерилизовать и без прививок.

Андрей, верно я понимаю, что проблема в том, что пристраиваемую кошку не с кем оставить на время отъезда и не хватает денег на стерилизацию? А дальше вы вернетесь и сможете пристраивать дальше? Изменено пользователем Крышкина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крышкина @ 4.9.2017, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Разводят, можно стерилизовать и без прививок.

Андрей, верно я понимаю, что проблема в том, что пристраиваемую кошку не с кем оставить на время отъезда и не хватает денег на стерилизацию? А дальше вы вернетесь и сможете пристраивать дальше?


Да, все верно!
А как лучше поступить? Мне сказали, что нужно сделать прививки и только через 10 дней стерилизацию.
Сделать стерилизацию в другом месте? Изменено пользователем streletskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прививка, конечно, вещь полезная, но непривитых кошек тоже стерилизуют. Можете поискать другую клинику или выездного врача, например здесь врачи на форуме

На какое время кошку не с кем оставить? Платную передержку рассматривали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крышкина @ 4.9.2017, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Прививка, конечно, вещь полезная, но непривитых кошек тоже стерилизуют. Можете поискать другую клинику или выездного врача, например здесь врачи на форуме

На какое время кошку не с кем оставить? Платную передержку рассматривали?


2 недели с 17.09 по 30.09.
Платную передержку не потяну :-(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторы, огромная просьба перенести обратно в срочную помощь!! Вопрос действительно срочный, так как не смогу сам оплатить стерилизацию, а возможно потребуется ещё и платная передержка.
Мне говорили, что я должен ежедневно обновлять первое сообщение, но было мало времени. Обещаю делать это регулярно. Изменено пользователем streletskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращение к модераторам надо писать через кнопку Жалоба.

Получается, что после отпуска Вы заберете кошку к себе?
Кстати, сколько ей месяцев?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marina4397 @ 5.9.2017, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Обращение к модераторам надо писать через кнопку Жалоба.

Получается, что после отпуска Вы заберете кошку к себе?
Кстати, сколько ей месяцев?


Спасибо, сейчас напишу.
Да, после отпуска заберу.
Сложно сказать, думаю 8-9 примерно. Но я могу ошибаться smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом разделе откройте еще одну тему о том, что вам нужна бюджетная передержка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=72

Вдруг, повезет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287035

вот краткосрочная передержка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы планируете выбросить кошку обратно на улицу, средства на стерилизацию можно получить в фонде стерилизации: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250801

Если найдется нормальный [со]куратор, я готов оплатить анализы, стерилизацию и первое время передержки. Изменено пользователем quio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(quio @ 8.9.2017, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Если вы планируете выбросить кошку обратно на улицу, средства на стерилизацию можно получить в фонде стерилизации: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250801

Если найдется нормальный [со]куратор, я готов оплатить анализы, стерилизацию и первое время передержки.


Выбрасывать кошку не планирую. Ранее пост был написан сгоряча, очень много проблем навалилось..
Сейчас основная проблема с передержкой, т.к. на 2 недели уезжаю в отпуск с 16.09.
Кошку оставлю у себя до пристройства. Анализы, стерилизацию и пиар планирую уже по возвращению.
Буду очень благодарен помощи.
Подскажите, что такое [со]куратор? Изменено пользователем streletskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...