Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Химки, спасённые от смерти и энтерита щенки. Нужна финпомощь для пристройства.


Lexma
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

01.05.2018 Чук уехал в новую семью на испытательный срок. В этот же день пришли его анализы. Чук чист - всё отрицательно. В теме минус, который сделал прореху в бюджете. Этот минус не позволяет мне взять другую собаку на кураторство. Помогите сократить минус в теме - пожалуйста help.gif . Есть несколько щенков, которым я хочу помочь, но с таким минусом это невозможно.

09.04.2018 - Гек в Германии на передержке и ждёт своих хозяев. Чук занял его место в роскошной передержке. Чуку обновили фотосессию и запускаем пиар. Средства заканчиваются - мы не можем позволить себе такие суммы на животных. Если бы было больше помощи, мы бы могли помочь другим животным, но финансовые обязательства душат. Помогите, пожалуйста, дальше помогать. Минус в теме более 90 000 рублей.

upd от 20.03.2018 Гека перевезли в вольерную тёплую передержку с идеальными условиями (7500 +корм). Гек в пятницу 23.03.2018 уезжает в Германию на временную передержку - наших средств не хватает категорически. Очень нужна финансовая помощь. Пожалуйста, помогите закрыть расходы по отправке Гека в Германию.

upd от 05.02.2018 Щенки на передержке. Гек испортил имущество передержки - оплатили компенсацию за ущерб. Запустили снова пиар. На кастрацию как воздух нужны 6 000 рублей. Мы выжаты финансово и оплату стерилизации не потянем. Очень нужна финансовая помощь.

upd от 10.01.2018 Щенки на передержке. Здоровы. Запустили пиар. Планируется стерилизация, на которую нужны 6 000 рублей. Мы выжаты финансово и оплату стерилизации не потянем. Очень нужна финансовая помощь.

upd от 03.10.2017 Щенки на передержке. Вчера дали глистогонку обоим. Клинически здоровы. Благодаря своевременной помощи мы вместе с нашими благотворителями спасли их от энтерита. В конце недели запланирован повторный пцр. Не оплачена передержка за Чука. Нет средств на передержку на следующий месяц. Нужен корм или средства на него. На сегодняшний день минус по клинике 30 920,00. МЫ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ЗАКРЫТЬ МИНУС!

upd от 29.09.2017 Щенки на передержке. Чук очень худой и слабый - восстанавливается после болезни и лечения. На следующей неделе повторный пцр на энтерит обоим щенкам нужно сделать, а средств нет. Не оплачена передержка за Чука. На сегодняшний день долг по клинике 31 920,00. МЫ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ЗАКРЫТЬ МИНУС!

upd от 25.09.2017 У обоих щенков ЭНТЕРИТ, но клинически они уже здоровы. Повторный ПЦР Чука дал титр 300/1 . На сегодняшний день долг по клинике 32 220,00. Чука пришлось перевезти из клиники на передержку чтобы не увеличивать долг. МЫ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!


upd от 20.09.2017 У обоих щенков ЭНТЕРИТ, но клинически они уже здоровы. Повторный ПЦР назначен на сегодняшний вечер. На сегодняшний день долг по клинике 38 844,00 - он сократился на 6 600 рублей благодаря финансовой помощи (фин отчёт обновили) 38 844,00 рублей. Сегодня в клинику нужно отвезти очередной депозит в размере в 20 000 рублей. Пришлось разговаривать с директором клиники. Итого совокупно мы должны за щенков уже 57 400 рублей. Мы не сможем забрать щенка из клиники без оплаты. Гек на передержке. Чук в стационаре. МЫ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!


upd от 19.09.2017 У обоих щенков ЭНТЕРИТ, но клинически они уже здоровы. Повторный ПЦр назначен на среду. На сегодняшний день долг по клинике 44 000 рублей. Вчера клиника затребовала очередной депозит в размере в 20 000 рублей. Отдавать его нужно завтра. Итого совокупно мы должны за щенков уже 64 000 рублей. Мы не сможем забрать щенка из клиники без оплаты. Гек на передержке. Чук в стационаре. МЫ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!


upd от 17.09.2017 У обоих щенков ЭНТЕРИТ! На сегодняшний день долг по клинике 44 000 рублей. Сегодня клиника затребовала очередной депозит в размере в 20 000 рублей. Итого совокупно мы должны за щенков уже 64 000 рублей. Мы не сможем забрать щенка из клиники без оплаты. Гек на передержке. Чук в стационаре. МЫ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!

upd от 09.09.2017 Наконец нам удалось отловить щенков. Один оказался очень вялым, поэтому отвезли в БК Митино.
18:30 - 20:30 - Осмотр и анализы в Белом Клыке в Митино. У Чука ЭНТЕРИТ у Гека вероятно тоже. Обезвоженность, отрицательные лямблиоз и коронавирус. Анализы: клинический крови у Чука, экспресс-тесты на три инфекции у обоих. Потрачено 3500 на Гека и 5500 на Чука.
09.09.2017, 21:00 - 22:30 - Осмотр, процедуры и оформление на стационар в клинике "Свой доктор" в Кунцево. Взвесили, прокапали от блох, оформили. Потрачены все деньги свои и взятые в долг из-за залога, который нужен стационару. Потрачено на Гека 2200, включая первые сутки стационара. На Чука 4244,00, включая 1 сутки стационара. Они милые и очень доверчивые. Чуку очень плохо. ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ.

01.09.2017
История до банального типична, к сожалению. Но типичность не отменяет необходимости в оказании помощи.
Мне позвонила подруга. Она живёт в Химках.
Неделю назад во дворе появились два щенка. Кто-то добрый и ответственный, таким образом, наверное, решил свою проблему. Щенки абсолютно ручные, социализированные и дружелюбные.
В первый день ещё радостно бросались к людям, играли с детьми, носились по двору.
есть коротельное видео - https://www.youtube.com/watch?v=7lQyDznsNTc...eature=youtu.be
Ночь провели под машинами.
На второй день они из-под машин уже старались не вылезать.
Фото




Подруга предполагает, что к этому моменту кто-то добрый уже «зашугал» щенков.
Они уже были и не радостные, и не играли, погрустнели и сидели под машинами.
Подруга связалась со мной и попросила о помощи.
Я бросилась искать помощь и передержку, и попросила её убрать их с улицы хоть куда-нибудь.
Она вернулась с работы но щенков уже не было во дворе.
Мы решили что уже опоздали...
Но, Слава Богу, сегодня они нашлись. Они переместились в другой двор.
Уважаемые форумчане, ясно и понятно, что на улице со щенками может произойти ВСЁ, что угодно – авто травма, садисты, отлов, отравление и т.д. и т.п.
Пока ещё есть время их спасти и ещё есть шанс спасти здоровых.
Хуже если возникнет необходимость спасать травмированных, ещё хуже, если пропадут или … мемориал.

Очень прошу всех неравнодушных людей, присоединиться и оказать помощь по мере возможности.
Что нужно.
Самое главное сейчас вывезти их из опасного места в безопасное. То есть - передержка. Можно временно, можно на несколько дней или недель. Пока будем искать постоянную.
Финансы на передержку, обработки, прививки и т.д. и т.п
Финкураторы до пристройства.
Предложения по постоянным передержкам.
В идеале, если такое чудо произойдёт – куратор. Хотя я понимаю насколько это мало вероятно.
Друзья, я являюсь куратором темы про приют под Тамбовом.
- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280649
Я практически в одиночку борюсь с этой бедой. Понятно, что где 50 там +, - 2 не проблема. Для меня - большая. Я – мать одиночка и помимо Тамбовского приюта, являюсь куратором и других животных.
Наверное, если не найдётся куратор, то я буду вынуждена стать куратором и этих щенков. Но, может кто-то менее загруженный найдётся?
Что можем мы:
1. Отловить, забрать
2. Перевезти
3. В крайнем случае быть кураторами.
4. Я и подруга будеи финкураторами на по 1 000р/мес
В любом случае, передержку дешевле 7 500 найти сложно. На двоих это – 15 000
Очень нужны финкураторы на 13 000. ( в среднем)
Телефоны для связи - +7 963 782 92 33 Лилия и +7 903 215-5150 Елена
Я очень надеюсь, что мы с вашей помощью сможем спасти этих замечательных щенков. Счёт идёт на часы...

Реквизиты для помощи.

1. КАРТА СБ - Елена Борисовна Ш. 5336 6900 4132 5590 (писать, 2-м щенкам Чуку и Гектору)
2. PayPal - oxi1671@mail.ru (писать, 2-м щенкам Чуку и Гектору)

Тема финансирования здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12291113

События
01.09.2017 - появилась информация о двух щенках под машинами в Химках. Ищем помощь. Предложена передержка. Ищем средства и передержку на время анализов.
02.09.2017 - нет передержки на время анализо, нет финкураторов - голый энтузиазм.
03.09.2017 - поехала забрать щенов. Надежду не теряю. Поеду завтра.
06.09.2017 - днём видели только рыжего. чёрного ен видели. из-за дождя их практически невозможно найти и поймать. Я и Лена работаем до вечера, а вечером в дождь найти их невозможно.
07.09.2017 - утром видели только рыжего. Боимся, что чёрный пропал/погиб/забрали домой. Решили дождаться субботы и днём поискать их обоих и вывезти.
08.09.2017 - Видели снова одного рыжего. что с чёрным?! где он, бедолага?
09.09.2017 - Отловили двух щенков. Один вялый. Поехали в БК Митино. У одного щенка подтвердился энтерит. У второго слабоположительный. Отвезли в стационар "Свой доктор" в Кунцево. За один день совокупно потрачено больше 15 000. SOS!!!
10.09.2017 - Щенки в стационаре. Чука колют и капают. До стабилизации состояния и полного излечения ещё далеко. Гек клинически здоров, но под наблюдением.
11.09.2017 - Чук и Гек в стационаре. Чуку немного лучше. Инфузия и питание через капельницу. Ждём ПЦР Гека. Требуют залог, поскольку первые деньги кончаются. Денег нет. Ищем.
12.09.2017 - Чук и Гек в стационаре. ПЦР у Гека положительный на парвовироз - титр 80 000/1, но клинически Гек здоров.Вопросов много.. нашли деньги до конца недели в долг и оплатили 10 000 залога. ждём еще пару дней и решаем что делать с Геком.
13.09.2017 - Чук и Гек в стационаре. Гек клинически здоров. Чуку постепенно становится лучше. Принимает инфузию.
14.09.2017 - Гека перевезли на передержку. Деньги пришлось снять с кредитки. Чук остался в стационаре.
15.09.2017 - Гек на передержке - клинически по-прежнему здоров. Чук в стационаре клинически почти здоров. Через неделю нужно обоим щенкам нужно сделать повторный ПЦР. Нет денег на стационар, на анализы, на залог. Расходы уже выросли более чем 44 000 и это еще не предел.
16.09.2017 - Гек на передержке: здоровье отличное, аппетит отменный. Чук в стационаре. Предпоследний день назначенного лечения. Клиника просит залог в 20 000 рублей. Взять их неоткуда.
17.09.2017 - Гек на передержке. Обработан блохогонкой и глистогонкой. Чук в стационаре. Сегодня последний день лечения. Чук клинически здоров. В конце следующей недели нужно повторить ПЦР обоим щенкам. Денег на анализы нет. Расходы уже выросли более чем 44 000 плюс нужно оплатить залог в 20 000 рублей. Денег нет. КАТАСТРОФА!
18.09.17- Перенесено в Скорую для поиска фин.помощи. Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня они еще на месте. Я их кормлю утром и вечером - надеюсь, не уйдут от питания. Холодает и сыро - жалко их очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо срочно вывозить...
Друзья, щенячьи передержки - самое сложное. Я позвонила на свою- там уже занято. Мы примем любые советы по передержкам и наличию мест.
Лиля, морально и душой с Вами. Буду помогать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на передержку на базе вет. клиники. На длительный срок. 6000/мес+ корм за одного. Но нужны анализы на инфекции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какую сумму обойдутся анализы на инфекции в вашей клинике? Где территориально находится клиника?
Вы сможете взять двоих щенков или одного? Взять сможете до сдачи анализов или сразу с последующей сдачей? Стоимость 6 000 с вашим кормом или 6000 с нас + корм с нас? Это цена если возьмёте одного? за двоих какая будет стоимость? Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы, передержка, корм, далее вероятно стерилизация - пока не поймали их - не знаем какой пол. Нужны финкураторы на двоих малышей подросших. Помогите пожалуйста не оставить их на вольных хлебах перед холодами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lexma @ 1.9.2017, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
В какую сумму обойдутся анализы на инфекции в вашей клинике? Где территориально находится клиника?
Вы сможете взять двоих щенков или одного? Взять сможете до сдачи анализов или сразу с последующей сдачей? Стоимость 6 000 с вашим кормом или 6000 с нас + корм с нас? Это цена если возьмёте одного? за двоих какая будет стоимость?

Лиля, каждый щенок будет стоить по 6 000 + корм от нас. Или сами покупаем или оплачиваем. То есть 12 000 за двоих + корм от нас.

Цитата(ангел20 @ 1.9.2017, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
Могу взять на передержку на базе вет. клиники. На длительный срок. 6000/мес+ корм за одного. Но нужны анализы на инфекции.

Можете написать список запрашиваемых анализов + метод, который вас устроит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 1.9.2017, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Лиля, каждый щенок будет стоить по 6 000 + корм от нас. Или сами покупаем или оплачиваем. То есть 12 000 за двоих + корм от нас.


Можете написать список запрашиваемых анализов + метод, который вас устроит

Комплекс в нашей клинике будет стоить 2000, сдать можно, но помещение на передержку только после отрицательных результатов. Можно только одному щенку.
Метод пцр достаточно.
Энтериты, чума, лептоспироз, аденовироз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ангел20 @ 1.9.2017, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Комплекс в нашей клинике будет стоить 2000, сдать можно, но помещение на передержку только после отрицательных результатов. Можно только одному щенку.
Метод пцр достаточно.
Энтериты, чума, лептоспироз, аденовироз.


А куда же их деть на три дня?
И где территориально Ваша клиника?
куда нужно везти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 2.9.2017, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
А куда же их деть на три дня?
И где территориально Ваша клиника?
куда нужно везти?

Подольск, тема в подписи. Анализы готовы на следующий день обычно. Но возможно, если поедете ко мне, вам логичнее где-то в ближайшей клинике сдать и на сутки хоть куда-то закрыть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ангел20 @ 2.9.2017, 8:56) <{POST_SNAPBACK}>
Анализы готовы на следующий день обычно. Но возможно, если поедете ко мне, вам логичнее где-то в ближайшей клинике сдать и на сутки хоть куда-то закрыть.


Тогда если сдавать Не в вашей клинике, комплексы везде разные, перечислите, пожалуйста, интересующие Вас анализы и метод который Вас устроит.
Иногда передержки не принимают анализы от каких-то определённых лабораторый, например "Веттест". У Вас по этому поводу есть ограничения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 2.9.2017, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда если сдавать Не в вашей клинике, комплексы везде разные, перечислите, пожалуйста, интересующие Вас анализы и метод который Вас устроит.
Иногда передержки не принимают анализы от каких-то определённых лабораторый, например "Веттест". У Вас по этому поводу есть ограничения?

Энтериты, чума, лептоспироз, аденовироз.
Ограничений на лабораторию нет, пор подойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ездила сегодня к щенкам, чтоб забрать их на анализы и не нашла.
Утром они ещё были. Я смогла доехать только поздно вечером. Может они уходят куда-нибудь спать.
Завтра будет новый день, новые силы и я поеду ещё раз. Не теряем надежду. Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мы сделали что хотели. радость от находки сменилась жутким ударом от состояния щенков.
16:30 - 18:00 - УРА! Мы нашли их около 18:00 после бесплодного часа поиска. Местные дети знают, что мы их ищем - помогли найти их лежбище. Сказали, что чёрный лежит и плачет! Нашли за домом на траве, лежащих двух наших неуловимых щенков. На чёрного думали, что это девочка, поэтому сделали два адресника - на Чуку и Гектора (рыжего). Чёрный оказался мальчиком - слабым, худющим, холодным мальчиком. Он не реагирует на еду, на чужих - практически холодный трупик. Надели на них поводки и решили везти в клинику.
09.09.2017, 18:30 - 20:30 - Осмотр и анализы в Белом Клыке в Митино. Результаты анализов нас убили. У Чука энтерит - слабо-положительный энтерит (парвовироз). Обезвоженность, отрицательные лямблиоз и коронавирус. У Гектора всё отрицательное. Но учитывая их тесный контакт есть подозрение, что он еще проявится. Анализы: клинический крови у Чука, экспресс-тесты на три инфекции у обоих. Потрачено 3500 на Гека и 5500 на Чука.
09.09.2017, 21:00 - 22:30 - Осмотр, процедуры и оформление на стационар в клинике "Свой доктор" в Кунцево. Взвесили, прокапали от блох, оформили. Потрачены все деньги свои и взятые в долг из-за неожиданного залога, который нужен стационару. Потрачено еа Гека 2200, включая первые сутки стационара. На Чука 4244,00, включая 1 сутки стационара. Купили ошейник Чуку, капли от блох покупали заранее, был с собой корм - оставили там малышей и всё их придание с адресниками каждому. Они милые и очень доверчивые. На Чука больно смотреть - как поставишь, так и сидит, не шевелится. Еле дышит. ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ!!!Нашли детей и проверили их на всё и вся. Мы подумали, а ветеринары в обеих клиниках подтвердили наши слова о том, что это хозяйские чистенькие щенки, которые оказались на улице. Даже на поводке сразу пошли как миленькие, как будто соскучились по нему. Даже показалось, что знают команды. У Чука купирован хвостик - нет понимания, хирургическим путём или естественным ввиду травмы это случилось. Видео, к сожалению нет - телефон постоянно садился, поскольку нагрузка была большая (навигатор, вацап, телефон, фотоаппарат). Хорошо - что дети теперь в надёжных руках и есть шанс стать здоровыми и переехать на передержку. Плохо - в долгах и без денег и не на что будет покупать корм и платить передержке. Очень нужны финкураторы и просто помощь деньгами, чтобы закрыть наш минус и продолжить лечение и нахождение в стационаре бедным выброшенным детям.
worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Нашли!


Приехали в БК


Бедный, бедный слабый и больной Чук(( мы еще не знаем, что с тобой, но очень хотим помочь.


Гек просто устал.А так, он очень весёлый парень)


Результаты клинического анализа крови Чука. не всё так плохо но энтерит - значит энтерит.


Одни кожа да кости.


У Чука смешные уши, которые живут каждый своей жизнью - смотрят всегда в разные стороны. Детки милые, добрые, доверчивые и наивные до безобразия. Не бросайте нас и помогите им помочь! Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ввиду высокой температуры не смогла сделать многое, в том числе и обновить тему с информацией из клиник. Сегодня догоняю.
В этом посте вся информация по Чуку - результаты анализов, анамнезы, чеки. Вчера из клиники позвонили и предложили сделать ЦПР на энтерит. Положительный. Чук вялый, плохо ест и лежит. дают все лекарства по списку ниже. Антибиотики пока не вводят.
Анамнез Чука из БК


Выписка Чука из Свой доктор


Результаты экспресс теста Чука на три инфекции


Чек на расходы по Чуку в Свой Доктор


Чек на расходы по Чуку в БК


Расписка на залог в 15 тысяч


Биохимия крови Чука
Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, выкладывай все чеки из стаца. Открывай тему финансов и просись в скорую.
Энтерит .... это сильно затратно... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нехватка времени, болезнь с температурой, семья, работа, другие темы. Нет в сутках 24 часов и возможности клонировать себя. руки опускаются и слёзы наворачиваются. Многие осуждают и критикуют - "сама на себя взвалила". Ну бросьте камень безгрешные - много ли прилетит? Пожаловалась и объяснила свою медлительность, а теперь к делу.
Ниже результаты по Геку из БК и Стационара Свой доктор (далее СД) в Кунцево. У Гека тоже энтерит, но в небольшой форме. Клинически пёс здоров. Деньги на стационар собрали с Леной последние - больше нет и не будет. Везти на передержку сейчас снимать с кредитки. Передержка готова принять Гека и соблюдать инструкции врача и наблюдать. Гек там мучается. Стесняется ходить в туалет на пол/пелёнку. Когда описался во время взятия анализа для ПЦР, так стыдно ему было, что девушки засмущались. С субботы здоровый клинически пёс сидит в клетке и не видит света белого. А счётчик работает и деньги далее платить придётся. ПОМОЩЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ - ДЕНЬГАМИ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ С ЭНТЕРИТОМ ЗА ЖИЗНЬ ЩЕНКА.

Залог за стационар


Результат ПЦР Гека


Расходы по Геку
Расходы в свой доктор в день приёма

Экспресс тест Гека в БК


Приём Гека в БК


Анамнез Гека в БК


Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В стационар к животным не пускают, но любезно прислали фотографии наших мальчиков.

Геку страшно


Гека кушает с большим аппетитом.


Гек не понимает, почему его закрыли


Чук зевает. Не подумайте, что радуется


Грустно и больно ему.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это фотографии вчерашнего вечера. мы не бросим щенков и будем до конца вести их к счастливой жизни. Но без финансовой помощи оплаты стационара в клинике нам не справиться. Не бросайте нас, пожалуйста.

Уезжаем из клиники


Доверчивый и любвеобильный Гек


Приехали на передержку к Жанне. На часах 01:35


В машине укачало.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня узнавала новости от Чук в клинике. Клиника запросила очередной депозит за стационар в размере 20 000 рублей!!! Это расчёт до середины/конца недели в стационаре. ДЕНЕГ НЕТ. МЫ В ОТЧАЯНИИ. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?! Забирать больного энтеритом щенка некуда. Помогите и спасите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ОГРОМНОЕ модераторам за то, что перенесли тему в скорую.
Люди, дорогие!!!
Лиля - мать одинчка двоих детей.
Она практически одна тянет тему Тамбовского приюта...
И сам приют.
ей два щенка с энтеритом - это НИ в какие ВОРОТА.
Люди, если человек не может пройти мимо и "бросается во все тяжкие", помогите ему хотябы материально!!!
worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...