Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

прошу помощи шотландской вислоухой, она не выживет на улице одна


Беляев Вадим
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На улице погибает шотландская вислоухая кошка, встретили ее случайно, не можем взять домой, у нас дома больной кот, которому только сделали операцию по непроходимости кишок, еще не можем сами расплатиться за лечение, но как пройти мимо породистой кошки, которая одна погибает на улице, просим помощи, может ее хотя бы на передержку, видимо скитается бедняжка не первый день, мы сами одни не справимся!!!



3.09
помощи нет Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 31.8.2017, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Фото разместите, так больше откликов будет...

Можно я вам на телефон вышлю фото а вы уже тут выложите а то не получается у меня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко ребёнка! Возьмите пока хоть хоть в ванную, чтобы не пропала! Обещаю помочь финансово после 10 сентября, сейчас совсем без копья.
Напомните, если будет нужно, а не забрать - пропадёт... Изменено пользователем qqbarsik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к большому сожалению себе я взять не могу, у меня дома кот после тяжелой операции по непроходимости кишок, да и второй кот имеется, я недавно открывал тему по умирающему коту с кучей болячек, я его брал домой на балкон, так вот теперь и балкон на карантине, может имеет смысл искать передержку? или может у кого еще есть местечко для кошечки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Беляев Вадим @ 1.9.2017, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
к большому сожалению себе я взять не могу, у меня дома кот после тяжелой операции по непроходимости кишок, да и второй кот имеется, я недавно открывал тему по умирающему коту с кучей болячек, я его брал домой на балкон, так вот теперь и балкон на карантине, может имеет смысл искать передержку? или может у кого еще есть местечко для кошечки?

Она живёт в местном жеке,в подвале у сантехников,кошке больше 5лет,принёс её туда один из сантехников,лысая она из_за того что когда этим летом в жековском подвале травили тараканов,то она спряталась так что её не заметили...,еле выходили.Кошь стерелизована,действительно недавно_1_1,5 месяца назад...,все это я узнал от одного из сантехников,когда пришел её кормить,на ночь её и ещё нескольких кошек запирают в подвале. Кошке конечно нужен дом,но я даже не знаю нужна ли передержка срочно или можно пока чуть расслабиться и искать только хозяев,кошь на улице только днём (со слов сантехника).В разговоре объяснил ему что надо как_то восстанавливать её шубку,т .к. в холода она просто простудился и умрёт. В принципе адекватный товарищ попался.Но единственная проблема_люди,посетители жека,бывают разные,кошь слишком доверчивая,плюс рядом оживленная дорога.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина 13017 @ 1.9.2017, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Территориально вы где? Примерно?

Это город Королев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Королеве есть старожилы-пиковчане. Откликнитесь, пожалуйста ! Автор, измените название темы, внеся в него название "Королев"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно надо забирать сейчас. Как можно привести ее в порядок,и уж тем более пристроить в таком виде? Да и с лотком еще непонятно пока что у нее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Беляев Вадим @ 2.9.2017, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Если есть кто в Королеве, кто может помочь, отзовитесь, пожалуйста!

Не знаю, смогут ли они чем-нибудь помочь, но выбрала пару активных форумчан из Королева
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=77690
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=123631
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ссылки! Только не факт, что эти люди видят тему. Автор, может быть, написать им в личку, описать ситуацию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не рискнула пристраивать из подвала, во-первых, надо хоть с лотком выяснить, прогнать блох и глистов, а лучше и привить. Но если было отравление, сдать сначала хоть биохимию, облысение может быть из-за больших проблем с печенью. Кошка не выглядит здоровой((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как же дела у кошки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то тишина.... Жива кошечка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, ссылку ВК нашла. Но все же не стоит совсем уходить с ПиКа, тут могут реально оказать помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 15.9.2017, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то тишина.... Жива кошечка?

Здравствуйте, кошка жива. Я забрала её с улицы, на данный момент она находится в клинике на лечении. У кошки микоплазмоз, кальцивироз и анемия. В помощь создана группа https://vk.com/club153360453 В скором времени понадобится передержка, на время поиска дома. Все неравнодушные могут присоединиться rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, низкий Вам поклон за то, что заботитесь о кошке. Но Вы в Переславле, а она в Королеве. Кто там непосредственно опекает Бонечку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 20.9.2017, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Вера, низкий Вам поклон за то, что заботитесь о кошке. Но Вы в Переславле, а она в Королеве. Кто там непосредственно опекает Бонечку?

Опекаю её я 😊 Переславль мой родной город, но на данный момент я живу в Королёве.
Вчера Боня уехала в новый дом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урааа!!! Но Вы будете отслеживать ее судьбу, фоточки выложите, как она в новой семье? Что за семья, кстати? Есть там еще животные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...