Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис Лана с глазами Неба Умерла хозяйка собака живет на улице


Myosoidis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пока ищем девочку хаски, наткнулись на такую вот красоту. Территориально Дмитровский район. Живет во дворах жилого дома. Кормит и знает весь дом. У собаки умерла хозяйка. Собака живет на улице. Глаза оба голубые. Довольно упитанная, ласковая. Все время крутится с детьми. Дети умоляли не забирать в приют. Если только сразу в новый дом. Прошу помочь репостом для девочки #метис_лана Если есть кандидаты или желающие взять Лану в дом, пишите, звоните 8-926-559-51-63



Ссылки для репоста:

ВКОНТАКТЕ https://vk.com/wall-137980118_354
FACEBOOK https://www.facebook.com/save.dogs.today/po...305216112921529

Звонков шквал...Многие хотят помочь, но без анализов и прививок не рискуют. Надо ехать разговаривать со взрослыми....В морозы она на улице не выживет....Ищем финкураторов для Ланы. Постараемся и ей помочь....

Готовы забрать под кураторство. Очень нужна финпомощь!

Куратор Я - телефон 8-926-559-51-63 Фаина. Есть Viber и WhatsApp.

Реквизиты для финпомощи на еду и оплату передержки:

Голодный номер: 8-926-559-51-63
💳 Сбербанк 4276 3801 1145 7409 (карта привязана к номеру 8-926-559-51-63)
💳 ВТБ24 4272 2908 3657 1505
👛Yandex Money 410011122084791
👛Qiwi 9265595163
👛https://www.paypal.me/savedogstoday

ФИНОТЧЕТ ДОСТУПЕН ТУТ Финотчет #метис_лана

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно надо забирать. Все любят,только вот со всего дома взять ни у кого сразу возможности нет. Хороша любовь,даже уголка в квартире не найдут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите спасти бывшедомашнюю собачку. На улице она не жилец, да ещё гладкошерстная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера забрали Лану с улицы. Вот что выяснила у местных. Она появилась там прошлым летом. Зимой чуть не замерзла. Какой-то мужчина на руках ее туда таскал. За год жизни там во дворах ни разу не было у нее собачей свадьбы и щенков. Может быть стерилизована была. Местные жители мне ее отдавать не хотели. Общалась с ними часа полтора два. Ошейника Лана боится. Пришлось в машину нашу королевишну сажать на руках.
На несколько дней нашли бесплатную передержку в Ногинске за корм. Мешок All Dogs купили 20 кг. Капли от блох и глистогонка есть из запасов. А вот на платную передержку финкураторы очень нам нужны cry2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Нам Пожалуйста Репостами worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Ссылки для репоста:

ВКОНТАКТЕ https://vk.com/save.dogs.today?w=wall-137980118_359

FACEBOOK https://www.facebook.com/save.dogs.today/po...6466105129863:0

INSTAGRAM https://www.instagram.com/p/BYfVs3aAobZ/?ta...save.dogs.today

ОДНОКЛАССНИКИ https://ok.ru/profile/560949708020/statuses/67283065670644
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ФБ поделилась, в ВК не дает сделать репост. Откройте возможность комментирования - видимо, из-за этого нет кнопки "Поделиться"

Собака обалденная. И не скажешь, что на улице живет. И она явно стерильна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 1.9.2017, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
В ФБ поделилась, в ВК не дает сделать репост. Откройте возможность комментирования - видимо, из-за этого нет кнопки "Поделиться"

Собака обалденная. И не скажешь, что на улице живет. И она явно стерильна.

У меня в ВК пост открылся и дался на перепост... )
На ФБ тоже перепостнули...

Соба, действительно, космическая какая-то.... неземной красоты детка....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 1.9.2017, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
В ФБ поделилась, в ВК не дает сделать репост. Откройте возможность комментирования - видимо, из-за этого нет кнопки "Поделиться"

Собака обалденная. И не скажешь, что на улице живет. И она явно стерильна.

Для комментов все открыто это пост с открытой группы нашей команды на вконтакте
Огронмое спасибо за репосты! flowers.gif

По Ланке...

У нас с Ланкой имеется проблема....я постараюсь ее описать как есть. Мыслей много разных. Постараюсь помягче.
Начну с истории как я ее забирала. Приехала в Ермолино с целью поговорить со взрослыми чтобы понять чья собака. Двое, кого застала сказали что она ничейная живет год. Все кормят она постоянно с детьми. Спросила могу ли я забрать в приют. Говорят забирайте. Стала пытаться ловить. Набежали дети. Позвали еще родителей. Вышли еще три женщины. Они были против чтобы я забирала Лану с улицы. Мол тут ее никто не обижает ей тут хорошо. Я спросила как прожила зиму. Они говорят что пряталась даже не в подъезде, на улице за старым уличным туалетом деревянным, зимой чуть не замерзла насмерть, какой-то мужчина на руках носил в ближайший клуб отогреваться. Я сказала если вы против чтобы я забирала собаку с улицы, я воевать с вами не буду. Я сяду в машину и уеду. Ее судьба будет на вашей совести. Просто поймите что для собаки на улице не жизнь. А так у нее есть шанс стать домашней собакой. Ей надо хотя бы прививки сделать, так как без прививок ее никто никуда с улицы не возьмет. В итоге после долгих разговоров под свои паспортные данные и показ водительских прав забрала Лану.
Вчера звонок от Светланы. Мол с отпусков приехали еще люди кто в этой многоподъездной двухэтажке живет. Все возмущены что собаку забрали с улицы из двора. Хотят приехать разговаривать чтобы ее вернуть обратно. По этой причине в Ногинск на бесплатную передержку мы не поехали и были вынуждены остаться на Рогачевке так как это ближе к месту действия. И ридется передержку оплачивать сегодня, а денег нет. + сегодня поедем сдавать анализы на инфекции и кровь.
Вопрос в студию: если приедут эти люди и захотят забрать Лану обратно на улицу, как их убедить что ей там не жизнь и что она погибнет? Скандалить? Орать? Пытаться договориться мирно? В общем я в шоке в небольшом... нужна помощь советом worthy.gif
ПыСы прошу от совсем резких высказываний воздержаться так как форум ресурс общественный читается всеми.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы спросите жителей дома. Если собака в морозы обморозит лапы, простудит почки - кто готов вкладывать деньги в лечение, возить по врачам, сдавать недешевые анализы? Гладкошерстным на улице уже холодно, ночи холодные.
Если так дорога собака - неужели не могли за год поставить во дворе утепленную будку хотя бы.
Если собака обморозится - будут всем двором молча наблюдать как она от гангрены загибается? Кто в случае чего готов вкладываться в лечение на десятки тысяч рублей?
Кто не верит, пусть зайдут в другие темы и посмотрят, во сколько обходится любое лечение кураторам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут звонить, скажите, что Лану пристроили. Изменено пользователем Grato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так любят, так любят, что даже не могли зимой пустить в подъезд и бросить ей там матрас или сделать тёплый домик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если жители хотят, чтобы она жила во дворе, пусть построят ей теплую будку или вольер, сдадут анализы и сделают прививки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nelcha @ 2.9.2017, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Если жители хотят, чтобы она жила во дворе, пусть построят ей теплую будку или вольер, сдадут анализы и сделают прививки

Всегда найдутся уроды, которым это не понравится и они вызовут отлов или сами что-нибудь сделают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Grato @ 2.9.2017, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Если будут звонить, скажите, что Лану пристроили.

Вот абсолютно согласна.
Нефиг объясняться с неадекватами (игрушку для деток нашли... тьфу.... ).
Пристроили в хорошие руки - и все, точка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Myosoidis @ 2.9.2017, 8:28) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос в студию: если приедут эти люди и захотят забрать Лану обратно на улицу, как их убедить что ей там не жизнь и что она погибнет? Скандалить? Орать? Пытаться договориться мирно? В общем я в шоке в небольшом... нужна помощь советом worthy.gif
ПыСы прошу от совсем резких высказываний воздержаться так как форум ресурс общественный читается всеми.

На каком основании забрать? Собака жила на улице, эти люди могут доказать, что собака принадлежит им? Прививки, ветпаспорт и т.п.?
Скажите им, что собаку забрали домой, а они со своими претензиями "забрать опять на нашу улицу" пусть идут лесом. Не надо им что-то доказывать и рассказывать, как собака мерзнет, может заболеть, надо лечить, они непробиваемые, им пофиг. Иначе бы они сами давно подумали головой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот что поражает. Собака ГОД жила на улице. На площадке игралась с их собственными детьми. Без прививок и анализов. Куда катится это мир...

Мы сегодня с Ланкой были у врача. Возраст около 2-х лет. 3 с нятяжкой. Сдали Общий аналищ крови, расширенную биохимию, анализы на корону парво и лямблии. Ждем результат. Чеки чуть позже выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы во дворе сказали, что в приют собаку хотите, а все сейчас знают,что такое приюты -тюрьмы для собак.Потому народ и волнуется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 2.9.2017, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вот абсолютно согласна.
Нефиг объясняться с неадекватами (игрушку для деток нашли... тьфу.... ).
Пристроили в хорошие руки - и все, точка.



+100 Скажите что пристроили и всё! В переговоры вступать бесполезно и совсем не к чему.

Собака космос! wub.gif Пристроится)))

Похожая история, только собака возрастная...
Много лет жила то на улице то в подъезде общаги..
Собаку не раз задевали машины и битая была...
Хоть бы один благодетель коврик или кров собаки дал... а когда забирали, куда же вы нашу собачку забираете её так все любят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже забирали собачку из подъезда,Куча людей была недовольна что собака когда погуляет на улице,лает пол ночи и просится в подъезд. Когда приехали забирать,эти не довольные никак не хотели отдавать,тоже наслушались всего и уехали ни с чем. Потом все таки забрали. Сейчас счастливо живет у нашей форумчанке. Года три назад забирали щенков,чуть не убили,лезли в драку с женщиной.которая пришла их забрать,еле в ночи забрали, и вот тоже самое говорили,типа не отдадим,будки будем стороить,а за три месяца ничего не успели,щенки жили на улице,рядом пиво пили,компании собирались,и никто даже не подумал,что может что-то случится. Не отдавать ни в коем случае. На вопросы кому пристроили,отвечайте просто ,пусть показывают документы,что это их собака,и тогда будете отвечать на их вопросы. Ничего не бойтесь,они на эту собаку никаких прав не имеют вообще,и вы им ничем не обязаны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку забрали, но помощи пока никто не предложил. Чтобы спасти эту красоту нужна фин.помощь. Помогите голубоглазой Ланочке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, на ФБ в группе собачники есть ссылка на вашу тему, зайдите туда и посмотрите что там пишут, пообщайтесь с возможными помошниками.

https://www.facebook.com/groups/sobachnik/?...504381789538397 Изменено пользователем Сонюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заведите паспорт на собаку. У жителей дома нет паспорта. Они не имеют ПО ЗАКОНУ никакого права на нее претендовать. Да и в любом случае с ними никто не будет разговаривать - по Закону. А спасти ее надо! Я не устану напоминать НАМ ВСЕМ - все может случиться в нашей жизни внезапно. И если с зоозащитником, то мы все в любом случае просто ОБЯЗАНЫ спасти животное. Лично я не могу помочь во всех темах, но в список включу. Пишите мне в личку с точным указанием темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам пришли результаты анализов yahoo.gif

Мы здоровы, готовимся к вакцинации. Результаты и чеки выложены в теме финансирования blush.gif

Спасибо Вам всем за поддержку. Ищем деточке новых родителей. wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...