Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два котёнка инвалида молят о помощи на корм и оплату передержки


Леся2607
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! давайте знакомится! Два милых котенка с несчастной кошачьей судьбой! Котята ИНВАЛИДЫ!черненькая Вера у неё ДЦП! Очевидно была родовая травма! В Твери врачи мне сказали, цитирование дословно :"А оно Вам надо её лечить? Усыпить и не мучится"и эти люди называют себя врачами (Эти слова не укладываются в моей голове! Я сказала я буду бороться и лечить насколько это возможно. Пусть до конца и не пройдёт но станет лучше. Так мы поехали в Москву к неврологу,были у Хохлова и он сказал шанс есть,нужно пробовать! Месяц лечения и плавания два раза в неделю и Вера перестала клевать корм как курочка, стала лучше ходить.Скоро нам снова ехать в Москву к врачу и рекомендовано сделать МРТ,но подопечных настолько много и все разной степени тяжести,что не хватает денег катастрофически! Питание, наполнитель, лекарства, средства обработки, прививку, все это тяжело тянуть!Поэтому надеемся что Вы поможете нам собрать денежку на питание для них,на МРТ для Веры.Джулия тоже особенный котёнок, глаз нам в Твери чуть не удалили,но мы снова едем в Москву к офтальмологу и она спасает нам часть глазика, он менее красивый но ОН ЕСТЬ!Джулии нужно покупать капли,мази для глазика и нас тоже ждут повторно в Москве в клиники Шилкина! Помогите пожалуйста этим несчастным котятам которые заслужили счастья, и возможно кто то обратит на них внимание и потом захочет взять ОСОБЕННОГО котенка в семью и подарить любовь и заботу! Вот сижу пишу а у самой слезы текут,я сделаю все что от меня зависит, чтобы малыши жили полноценной жизнью насколько это возможно!
Спасибо всем кто откликнется! Берегите себя и своих близких! Всем ЗДОРОВЬЯ! Это самое главное! Просьба тем кто решит помощь котятам инвалидам писать в сообщении к переводу для Веры и Джули! Спасибо карта Сбербанк 4276 8630 2730 7792 Шилова Олеся Николаевна (привязана к номеру 89040060080)Все отчёты будут в созданной теме


финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307218


Джулия


Вера


Вера с Лесей едут в Москву к Хохлову


27.08 - Перечислений нет!Помогите пожалуйста собрать денежку для котят на МРТ и офтальмолога! Будем очень благодарны. Ищем финкураторов!!
28.08 - не собрано ничего! Сумма на счёте будет минус 1200 за покупку корма!Помогите пожалуйста котятам-инвалидам,они какие то невидимки и их никто не замечает!Мы не сможем поехать в Москву в клинику ((Если не соберем финансы. спасибо тем кто откликнется!
16.10.17 Сегодня 16 октября котятам нечего кушать !в теме минус!не собрано не рубля!помогите пожалуйста собрать мешок корма и паштет для котят!хвостиков много мне не прокормить всех!молим о помощи!сумма к сбору на питание для них примерно 5 тыс,плюс капли и мазь для Джули 1000 и уколы для веры около 1000!будем благодарны за каждую копеечку!ситуация действительно критическая!мне не чем их кормить
16.10.17 перенесено в скорую

Сегодня 17 октября по теме минус!котятки хотят кушать!просим помощи!спасибо неравнодушным! Сегодня 2.12.2017 в теме минус!мы должны за передержку за два месяца!плюс нужно покупать питание!котятам нечего кушать!просим помощи сумма к сбору оплата передержки за два месяца 6 тыс плюс питание Изменено пользователем Леся2607
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.
Скажите, а какая сумма необходима? Есть какая-то калькуляция на предстоящие расходы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 26.8.2017, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте.
Скажите, а какая сумма необходима? Есть какая-то калькуляция на предстоящие расходы?

Здравствуйте!Вере котёнку с дцп нужно собрать на мрт,бензин и врача !это порядка 14 тыс!джули на приём офтальмолога 2500 и глазик раздувать будет врач ,это примерно ещё около 4 тыс!и питание сегодня купила им 2 кг роял канин !теперь мы в минусе

Цитата(Леся2607 @ 26.8.2017, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!Вере котёнку с дцп нужно собрать на мрт,бензин и врача !это порядка 14 тыс!джули на приём офтальмолога 2500 и глазик раздувать будет врач ,это примерно ещё около 4 тыс!и питание сегодня купила им 2 кг роял канин !теперь мы в минусе

А в скором времени два особенных котенка будут искать любящую семью
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 26.8.2017, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!Вере котёнку с дцп нужно собрать на мрт,бензин и врача !это порядка 14 тыс!джули на приём офтальмолога 2500 и глазик раздувать будет врач ,это примерно ещё около 4 тыс!и питание сегодня купила им 2 кг роял канин !теперь мы в минусе


А в скором времени два особенных котенка будут искать любящую семью

Заметьте нас пожалуйста (((очень нужна ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА двум котятам инвалидам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 29.8.2017, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
Олеся, по телефону, который указан в первом посте - можно созвониться с Вами?

Здравствуйте.да можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
котята невидимки которых никто не замечает((в теме минус!нужно покупать корм.котята хотят кушать а денег на корм нет((помогите малышам инвалидам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Молим о помощи ((котятам нечего кушать,а ещё и лекарства нужны!будем благодарны любой сумме!пусть Господь вас сохранит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котята-инвалиды молят о помощи!они правда какие то не видимые их никто не замечает(((хочется сесть и плакать от отчаяния!Вера с врожденным ДЦП и Джулия с травмой глаза!Они уже созрели и в скором времени стерелизация,Вере с дцп только щадящий наркоз!а мы даже на еду собрать не можем+передержка которую нужно будет оплачивать!наша бесплатная что была почти 7 мес вышла на работу!умоляем помогите нам собрвть денежку на питание и лекарства!а вообще я мечтаю чтобы все особенные животные нашли человека с большим сердцем,мы будем верить и оно обязательно сбудется!































































Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень слезно прошу поддержать котят инвалидов!в теме минус,котятам очень нужна помощь!с покупкой лекарств и питанием!без вас не справимся!Всем здоровья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 18.10.2017, 3:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я очень слезно прошу поддержать котят инвалидов!в теме минус,котятам очень нужна помощь!с покупкой лекарств и питанием!без вас не справимся!Всем здоровья

Олеся, перевел тыщу, кому нужнее, смотрю у вас их много..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OMG @ 18.10.2017, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Олеся, перевел тыщу, кому нужнее, смотрю у вас их много..

Дмитрий получили!спасибо огромное!добавлено в отчёт!здоровья Вам и Вашим близким
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просим помощи!минус по теме мы еще чуть чуть и закроем!тогда мы сможем купить питание котятам и лекарства!спасибо Вам людям с большим сердцем которые заметили котят-инвалидов!низкий поклон и крепкого здоровья! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу помочь котятам инвалидам!у меня руки опустились!без вашей помощи нам просто не справиться!ищем финкураторов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Gretta @ 19.10.2017, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
500

Спасибо огромное получили.все добавлено в тему

Ещё немного и мы закроем минус в теме,и сможем купить питание для котят.спасибо всем кто откликнется. Очень нужна финансовая поддержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 19.10.2017, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное получили.все добавлено в тему

Ещё немного и мы закроем минус в теме,и сможем купить питание для котят.спасибо всем кто откликнется. Очень нужна финансовая поддержка


Перевела хвостам 1000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 20.10.2017, 2:16) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела хвостам 1000.
спасибо огромное!получили!в финотчет добавили!Здоровья Вам!


В теме плюс 310,84коп!все вместе мы справимся!сейчас я надеюсь что на еду им и капли соберём!очень нужна финансовая помощь!будем благодарны за любую копеечку!помогите никому не нужным инвалидам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я молю о помощи для этих котят инвалидов(они не виноваты что такие!помогите пожалуйста. Ищем финкураторов! Крестная фея найдись
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Помогите пожалуйста Вере и Джулии((они не виноваты что инвалиды !очень зависят от человека !важна каждая копеечка worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лето @ 8.12.2017, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня отправила 2000.

Спасибо огромное Вам за новогоднее чудо для Веры и Джули!мы вам очень благодарны!еще немного и мы закроем минус и сможем купить корм!с октября они невидимки!здоровья Вам и Вашим близким!отмечено в теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...