Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дмитровский район, Ермолино. Сука хаски или лайка, кормящая, с перебитой лапой.


Myosoidis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Копирую с хаски-форума:

15.08.2017: Из вайбера:
Дмитровское шоссе, село Ермолино, 48 км. Как с трассы налево съезжаете в сторону Ермолинских прудов, так можно и начинать искать. Можно в сельский магазин маленький прямо на въезде обратиться, наверняка она там тоже пропитание искала и они ее видят периодически. А далее так по асфальтированной дороге к прудам и ехать. Ее там у прудов многие видели.
Нужна машина, поиски и отлов!!! Предположительно могут быть еще и щенки. Сука кормящая.

Я могу поехать сегодня поискать мать и семейство. Вопрос как всегда стандартный: если найдем, кто готов стать постоянным финкуратором для этой собаки и детей, при условии что мы их найдем. Также сразу понадобятся финансы на анализы на инфекции. Есть кто готов подписаться на финкураторство?



Реквизиты для финпомощи на еду и оплату передержки:

Голодный номер: 8-926-559-51-63
💳 Сбербанк 4276 3801 1145 7409 (карта привязана к номеру 8-926-559-51-63)
💳 ВТБ24 4272 2908 3657 1505
👛Yandex Money 410011122084791
👛Qiwi 9265595163
👛https://www.paypal.me/savedogstoday

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305693

Финотчет доступен по ссылке тут: ФИНОТЧЕТ #лайка_бьянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
⚠UPD поймали, погрузили в машину девочку
Едем к доктору. Девочка жила около 4-х лет в одном из строящихся коттеджных поселков. Щенков всех раздали охранники. Лапа травмирована года 4 назад или больше. Сильно истощена. Мне не нравится левый глаз. Больше похожа на лайку, а не на хася. Есть какая-то мифическая хозяйка, которая приходит иногда к воротам ее кормить. Оставила свой телефон охранникам, чтобы предали хозяйке... Очень нужны финкураторы и разовая помощь на анализы. Карта сб привязана к номеру 8-926-559-51-63.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдали анализы крови общий биохимию, на инфекции на коронавирусный энтерит, парвовирусный, на лямблиоз. Мазок из петли отправили на цитологию. Есть выделения. Молоко с сисек течет. По мнению враче родила недавно и щенков не могли раздать их скорее всего ликвидировали. Купили ей лактостоп чтобы молоко перестало течь. С глазами все ок. Просто нет пигмента на одном глазу на нижнем веке, поэтому кажется больным. Говорят что по зубам молодая, но охранники говорят жила года 4, поэтому возраст сказать сложно. С лапой беда. Старый перелом, который неправильно сросся. Лапа была сломана в 4-х местах
Результаты инфекций и биохимия будут завтра-послезавтра
Общий анализ и снимок у меня в моб выложу чуть позже
Пока не придут инфекции, посидит у меня в отдельной комнате
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказываю наши новости. Агрессия и защита вчера были на стрессе. При подъезде к дому девочку укачало и вырвало острыми кусками куриных костей. Вчера и сегодня утром поела сушку. Утром пока какала выходили какульки с острыми кусками костей и из попы немного течет кровь. Видимо кости все расцарапали. Вазелинку сейчас залью чтобы может полегче чуть было. Дома в комнате за ночь ни луж ни куч. Утром вся такая ласкуша обнимашки и вилять хвостом. К поводку тоже приучена. На поводке ходит идеально. Буду сейчас ошейник искать какой ей одеть ну и почешемся немного. Тихая. Дома не воет, не лает. На лапу на травмированную через раз встает.

Вот снимок лапы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчет и расходы обновлены в теме финансирования

Ждем результаты анализов на инфекции. Если, дай бог, все будет отрицательно, в понедельник Бьянка поедет на платную передержку за 6000 в мес + корм. Очень нуждаемся в постоянных финкураторах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бьянка отходит на глазах.  wub.gif В доме в туалет нини. Сегодня даже лаять начала в 6.30 утра. При прогулке на поводке от ноги почти не отходит. Садится и лапами на ручки просится. При этом носом ищет каждую щель в заборе куда бы умыкнуть. На участке тоже особо не хочет ходить в туалет. Надо за пределы территории выходить. В остальном почти не видно и не слышно. Зубы без налета, уши чистые. Глаза тоже в норме. Лактостоп начали давать. Сегодня ждем анализы на инфекции. Может быть есть кто-то кто возьмет себе девочку на передержку за корм в дом или в квартиру? Чтобы не отправлять ее в вольер? К сожалению у себя ее долго держать не смогу. Своих 4-ро. Соседи по снт и так на меня тут телегу катят что мои им все мешают... того и гляди выселят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...