Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сентябрь - кошка на улице! Всего 3000 р. решают её судьбу и не родившихся котят! Пока она жива еще нужна помощь!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения


12.09 - кошка на улице....... Есть передержка, есть кому оплатить стерилизацию, пока нет дождей кошка сидит на одном месте, её реально взять. Но нет фин.кураторов на 3000 р. каждый месяц............. cry2.gif cry2.gif worthy.gif


-------------------------------------------------------------------------------------------------------


Несколько дней назад мы видели как выходил из подвалов одного дома в соседних дворах человек в спец.одежде, проводил дезинфекцию, люди вызвали. Потом тетки кто кормят кошек рассказали что много кошек потравилось и котята которые там были умерли, спустя несколько дней нашли трупы в подвале...

Сейчас там еще, конечно, остались кошки, но я сегодня 2 раз увидела одну и ту же кошку, видела её как раз несколько дней назад и очень хотелось бы ей помочь... Кошка сидит одна на люке sad.gif Очень красивая !!! Как дымчатая и глаза голубоватые и самое главное среди выживших она не пугливая !
Сегодня другие кошки даже близко мне подойти к ним не дали, я ходила туда с женщиной которая кормит кошек, а эта кошка дала подойти к ней вплотную.

И еще самое главное что очень похоже на то, что кошка беременная.... sad.gif У нее толстые бока и выпирают.... Будет ужасно если еще родятся котята на погибиль... Кошка небольшая, головка у нее вообще такая маленькая, думаю она совсем молодая годовалая.
Внешне кошка без признаков заболеваний, чистые глаза и шерсть.

Может быть кто-то захочет помочь этой несчастной кошке ? blush.gif help.gif help.gif Успеть пока не родились котята...... У меня сейчас никакой возможности сделать это, т.к. нет денег ни сколько вообще cry2.gif











17.08 - Ни одного отклика о помощи.... кошка на улице и возможно скоро уже родит котят.......

18.08 - Ни одного отклика о помощи.... кошка на улице и возможно скоро уже родит котят.......

19.08 - Нужна бесплатная передержка для кошки !!!! Т.к. предложений ни фин.кураторства, ни разовой помощи нет......

21.08 - Нужна передержка !!!!!!! Нужны фин.кураторы !!!!!!! Чтобы забрать кошку, пока всё там же на улице....



Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки вчера был такой несчастный взгляд.... мне кажется это даже на фото видно cry2.gif

Ей еще можно помочь ведь, да она не больная и не покалеченная, что всегда вызывает жалость, но она может стать такой на улице....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы по пунктам напишите в первом посте в чем нужна помощь.
Финансы на стерилизацию?
Передержка?

Кошка в каком районе Москвы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 16.8.2017, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Хотя бы стерилизуйте кошку!!!

Вот как раз для этого, чтобы хотя бы стерилизовать я и открыла тему ! Т.к. в первом посте я сразу написала что я не могу ничего сделать, у меня лично нет даже лишних 100 р. на данный месяц, я продаю свои вещи тут чтобы хотя бы стерилизовать собаку которая живет у меня дома...






Цитата(marina4397 @ 16.8.2017, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Вы по пунктам напишите в первом посте в чем нужна помощь.
Финансы на стерилизацию?
Передержка?

Кошка в каком районе Москвы?


Во всём....... Всё как всегда...... у меня нет никаких возможностей.....


ВДНХ.




Я просто увидела кошку 2 раза случайно проходив там мимо и на одном месте, увидела какая она красивая и хорошая, а вчера тетка кто кормит попросила помочь и я с ней туда пошла, поэтому я просто и решила открыть тут тему как шанс......


Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marina4397 @ 17.8.2017, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Голубокремка.
А погладить Вы ее пытались?

Да пыталась, но подпустила она меня близко к себе, не убегает как другие бездомные в рассыпную, но когда я протянула руку стала отходить, поэтому погладить её я не смогла..

У меня есть знакомый врач хирург, который стерилизовал всех моих кураторских собак и всегда делал мне большие скидки. Я могу ему позвонить и спросить помог бы он с этой кошкой, чтобы скидку сделал и стерилизовал, но она же с котятами уже, не знаю будет это дороже или нет...

Никто не откликается, теперь тут если животное не покалеченное дела никому нет, а котята возможно скоро родятся и тогда всё......


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта несчастная кошка ни у кого не вызвала ни жалости, ни желания помочь..... cry2.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Нарекс @ 18.8.2017, 3:29) <{POST_SNAPBACK}>
Если будет текст с контактами и реквизитами,могу покидать по группам на фб-
кошку очень жалко...

Спасибо! Только вот текст то я могу написать, но что дальше ? ..... Нужна передержка будет и фин.кураторы и кто ею будут заниматься.....


А тут видимо никому не жалко, откликов о какой-либо помочь вообще ноль.....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 18.8.2017, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! Только вот текст то я могу написать, но что дальше ? ..... Нужна передержка будет и фин.кураторы и кто ею будут заниматься.....


А тут видимо никому не жалко, откликов о какой-либо помочь вообще ноль.....



Ну как откликов ноль...ведь помощь с соц сетями подразумевает, что возможно придет помощь на анализы, стерилку и тп. Вопрос в том, что Вы заниматься не будете? То есть куратор, прежде всего, нужен? В противном случае, если куратор Вы и Вам нужна помощь на передержку и стерилку - так тогда помощь с соц сетями - большая подмога.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 18.8.2017, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ну как откликов ноль...ведь помощь с соц сетями подразумевает, что возможно придет помощь на анализы, стерилку и тп. Вопрос в том, что Вы заниматься не будете? То есть куратор, прежде всего, нужен? В противном случае, если куратор Вы и Вам нужна помощь на передержку и стерилку - так тогда помощь с соц сетями - большая подмога.

Я вряд ли смогу.... я сегодня текст напишу, но про соц. сети лично у меня оттуда помощи нет никогда, кто-то размещал там посты когда я собирала помощь на операцию собаки даже, 100 р. даже никто не дал, а чтобы на передержку набрать это фантастика....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержку не набрать. Котята родятся быстрее. Начинать нужно со стерилизации. Можно сделать с боковым швом и сразу выпустить на прежнее место. Это лучше, чем выводок котят. Пойдет рожать- спрячется на неделю. Узнайте хоть стоимость операции у Вашего врача.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(y_u_l_i_a @ 19.8.2017, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
На передержку не набрать. Котята родятся быстрее. Начинать нужно со стерилизации. Можно сделать с боковым швом и сразу выпустить на прежнее место. Это лучше, чем выводок котят. Пойдет рожать- спрячется на неделю. Узнайте хоть стоимость операции у Вашего врача.

Я могу позвонить ему но я думаю это будет в пределах 3000 р., так мне кажется... а там не знаю. Если бы тут хоть были предложения о помощи, как обычно пишут - если будете стерилизовать, если повезете туда туда и т.д. то я дам столько то, я дам столько то... То я бы уже ему позвонила, просто мне тоже неудобно лишний раз просто так звонить человеку и просить его, а потом пропадать, потому что мне приходится именно просить его, он всё таки не мой хороший друг blush.gif
Поэтому я ему и не звоню, а то будет просить, он скажет приезжайте в такой то день, а денег нет даже виртуальных как бы.. когда просто предложения о помощи на будущее..
И еще такой момент, я конечно, понимаю что нельзя чтобы котята еще один родились, но лично я не смогу выпустить потом, надо тогда чтобы это кто-то другой забрал кошку и так сделал, я так сделать не смогу.... Я всегда была против выпуска обратно после стерилизации, потому что что будет с животным после вмешательства на улице никто не знает, как было у моей знакомой опекуна кошка после её стерилизации начала загибаться на улице медленно, я не хочу потом увидеть или узнать что с этой кошкой потом что-то случится, любое воспаление может начаться в подвале после операции на мой взгляд..


Я не знаю что делать.... Я хотела на днях позвонить по тем телефонам, что у меня остались от рекламы на пристроенного кота Бакса, т.к. эта кошка похожа на него, там было много желающих, которые может быть еще не взяли кошку, но я видимо выбросила листочки, я не могу все дни найти их дома.....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте так. Фонд готов оказать помощь для девочки.
Одно но. У нас официальная организация. Поэтому два условия - заключение договора с фондом на оказание помощи (средства целевые) и отчет - в виде оригиналов фин документов. Пришлите в личку Ваше решение - устраивает или нет, если да - то какие фин документы сможете предоставить (кассовые чеки+расшифровка или квитанция по форме 39н)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 19.8.2017, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте так. Фонд готов оказать помощь для девочки.
Одно но. У нас официальная организация. Поэтому два условия - заключение договора с фондом на оказание помощи (средства целевые) и отчет - в виде оригиналов фин документов. Пришлите в личку Ваше решение - устраивает или нет, если да - то какие фин документы сможете предоставить (кассовые чеки+расшифровка или квитанция по форме 39н)

Спасибо большое за предлоние flowers.gif Насчет документов, всё что сможет мне дать тот врач про кого я писала это квитанция, чек точно нет, т.к. он делает мне операции естественно не официально и я не записываюсь к нему через клинику, потому что он делает операции в 2 или даже 3 раза дешевли, чем в самой клинике. Но квитанцию с печатью дать он может.

Но тут главный тогда вопрос проживания кошки, что дальше, куда её дальше, нужно тогда найти передержку, если денег нет, то бесплатную получается... Я написала в личку девушке, которая обещала сделать посты, чтобы сделать пост о поиске бесплатной передержки.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошке нужна передержка, может кто смог бы одну кошку за корм взять help.gif help.gif help.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все молчат........


Создала тему в разделе "требуется передержка"



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 17.8.2017, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Эта несчастная кошка ни у кого не вызвала ни жалости, ни желания помочь..... cry2.gif

Звездочка555, здравствуйте.
Читаю Вашу тему, кошка конечно вызывает жалость...
Сейчас в данный момент помочь я не могу. Но числа 5-6 сентября готова перечислить сумму 3000,00 руб.
Больше ничего к сожалению предложить нее могу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, я готова перевести денежку на корм кошечке, правда, на следующей неделе. Может быть, Вы поищете для нее передержку, позванивая их, они сами редко предлагают. Пожалуйста, помогите выжить кошечке- ей срочно нужны финкураторы для передержки, да и передержка необходима.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кошка Мышкина @ 21.8.2017, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
Звездочка555, здравствуйте.
Читаю Вашу тему, кошка конечно вызывает жалость...
Сейчас в данный момент помочь я не могу. Но числа 5-6 сентября готова перечислить сумму 3000,00 руб.
Больше ничего к сожалению предложить нее могу...

Спасибо Вам flowers.gif




Цитата(Е.О. @ 21.8.2017, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Виктория, я готова перевести денежку на корм кошечке, правда, на следующей неделе. Может быть, Вы поищете для нее передержку, позванивая их, они сами редко предлагают. Пожалуйста, помогите выжить кошечке- ей срочно нужны финкураторы для передержки, да и передержка необходима.

Спасибо Вам flowers.gif Звонить имеет смысл, если только платная ищется blush.gif А так то, звонить и спрашивать не возьмете ли за корм это ноль шансов, конечно, будут говорить нет, т.к. в первую очередь передержки тут деньги зарабатывают, это если только кто сам откликнется чтобы именно помочь... blush.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка ждет своего шанса !!! Столько дней ушло, но мне лично некуда забирать кошку и не на что....... cry2.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему и перенесли...... А помощи ни виде передержки, ни видя фин.кураторов нет cry2.gif Я не могу обзванивать платные передержки когда нет ни одного предложения фин.кураторства......
А передержку за корм не предложил никто cry2.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 23.8.2017, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Тему и перенесли...... А помощи ни виде передержки, ни видя фин.кураторов нет cry2.gif Я не могу обзванивать платные передержки когда нет ни одного предложения фин.кураторства......
А передержку за корм не предложил никто cry2.gif


Сколько нужно ежемесячно на фин. кураторство?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...