Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Адрес клиники Москва где помогут спасти 2.5 нед котенка, Котенок перестал есть. Хочу отвезти ветеринару
Zauberwesen
сообщение 12.8.2017, 8:29
Сообщение #1

Добрый день сообщники. Пожалуйста подскажите клинику в Москве где могут помочь спасти 2.5 недельного котенка.
котенка подкинули в подъезд 4 дня назад.
Кормили смесью beaphar для котят сирот. Массировали живот. В коробке грелка. 3 дня ел хорошо потом стал отказываться от еды. Сейчас вообще невозможно накормить.
Если кто то подскажет клинику желательно в СВАО где помогут попробовать спасти животное - буду оч благодарна. Повезу его туда через 3 ч.

к сожалению пишу сейчас с мобилы из глухой деревни с оч плохим интернетом. Не могу посмотреть ничего полезного по сообществу

+Цитировать сообщение
Fiva
сообщение 12.8.2017, 10:43
Сообщение #2

Из: Рязанский просп.

Миг, Сельскохозяйственная, 16а или хвалят еще некоторых врачей Бабушкинской гослечебницы, Хибинский пр. 2

Сообщение отредактировал Fiva - 12.8.2017, 10:45

+Цитировать сообщение
Мур-Мур-МЯЯ-У!
сообщение 12.8.2017, 12:19
Сообщение #3

Из: Москва

Цитата(Fiva @ 12.8.2017, 10:43) *
Миг, Сельскохозяйственная, 16а или хвалят еще некоторых врачей Бабушкинской гослечебницы, Хибинский пр. 2

Только не Миг. Мне там кота угробили, чуть позже отзыв оставлю.
В предсмертном состоянии был доставлен в другую клинику.
Лечение дальнейшее в другой клинике вылилось в 70 тысяч и лечение еще не закончилось.

+Цитировать сообщение
Delphi
сообщение 12.8.2017, 12:28
Сообщение #4

Цитата(Zauberwesen @ 12.8.2017, 8:29) *
Добрый день сообщники. Пожалуйста подскажите клинику в Москве где могут помочь спасти 2.5 недельного котенка.
котенка подкинули в подъезд 4 дня назад.
Кормили смесью beaphar для котят сирот. Массировали живот. В коробке грелка. 3 дня ел хорошо потом стал отказываться от еды. Сейчас вообще невозможно накормить.
Если кто то подскажет клинику желательно в СВАО где помогут попробовать спасти животное - буду оч благодарна. Повезу его туда через 3 ч.

к сожалению пишу сейчас с мобилы из глухой деревни с оч плохим интернетом. Не могу посмотреть ничего полезного по сообществу

Ветклиники из вас только деньги будут выкачивать,а все просто.
У котенка несварение от искуственного молока. Попробуйте найти кормящую кошку или
кормить его обычным натуральным козьим молоком. Оно по составу похоже на кошачье.
Искуственное молоко не все котята переваривают.

+Цитировать сообщение
Delphi
сообщение 15.8.2017, 11:10
Сообщение #5

Цитата(Ларра @ 13.8.2017, 1:46) *
нет им полутора месяцев, у нас такие трехнедельные были( если кончики ушей еще вниз, то не старше 3,5 недель

если нет заменителя молока Роял Канин (Беафаровский лучше не брать - часть котят его очень плохо переносит!) подойдет козье молоко, но мы нормально выкармливали 10% сливками коровьими (не молоком!)

потом через неделю- прикорм из шприца через неделю паштет Роял Канин бебикет-мусс, разбавленный кипяченой водой, постепенно увеличивая долю мусса и уменьшая число молочных кормлений - очень постепенно!

обязательно после еды не просто гладить живот а пальцем массировать низ живота и попу - стимулирует пищеварительный тракт и котенок может облегчиться

10, это, конечно, очень тяжело

Вот случайно нашла еще один пост,Девушка тоже подтверждает,что искуственное молоко котята плохо переваривают.
Котенок жив?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.9.2017, 20:37
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.