Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепой недельный котёнок один в затопленном подвале. Забрали. Под него ещё взяли кормящую мать с двумя котятами. Очень нужна финансовая помощь на всё


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

UPD от 06.08.2017 7-мь вечера.
Котёнка в срочном порядке забрали. Он слепой. Чтобы выкормить котёнка пришлось в другом месте забрать кормящую мать с двумя котятами. ( Фото в конце первой страницы и начале второй). Нужны средства на доктора, лечение, комление, все манипуляции и будущем на прививку и стерилизацию кошки. А так же - фото и пиар. НАМ ОЧЕНЬ нужны финкураторы. ЛЮди, присоединяйтесь, пожалуйста.


Основная история. 06.08.2017 7-мь утра
Я сразу приношу извинения за возможные нестыковки. Я сама - не в Москве, а за тысячи километров, и мне звонят люди, которые плохо говорят по русски. Я сама их понимаю с трудом. Потому ... не задавайте мне массу уточняющих вопросов...

Вчера была некоторое время "вне зоны доступа". Когда попала в сеть увидела кучу неотвеченных вызовов. Весь день мне пытались дозвониться дворники - киргизы из близлежащих домов, того места, где я живу в Москве.

В наших домах идёт тотальный капитальный ремонт. В одном из подвалов то ли прорвало трубы, то ли засор и вода идёт из.... не суть. Подвал затапливает. Их отправили в этот подвал на какие-то работы по спасению от наводнения. Они мне звонинили с сообщением, что на слуховом окне, которое находится 2,5 метров от пола, лежит кучка малюсеньких котят.. blink.gif blink.gif blink.gif
Как они там оказались - для меня - занадка из загадок. Я примерно понимаю, что кошка родила котят где-то в подвале, а котят перенесла туда из-за угрозы затопления... лучше места не нашла. Это место спасёт от затопления. Но я понимаю, что такие малюсенькие котята, всё - равно ползают. Ширина этого окна от силы - 25 см. И если котёнок упадёт от туда, то - либо убьётся, либо утонет.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif матери - кошки при этом нигде не наблюдалось ( по их словам).
Я попросила их срочно сделать фото и видео, чтобы оценить ситуацию верно и попробовать найти помощь. Не буду вам описывать ВСЕ мытарства, с которыми мне пришлось столкнуться после этого. У них не было ни телефона, на который можно снять фото (тем более видео), ни вайбера, ни воц апа, ни потом ... денег на телефоне, чтобы продолжать со мной говорить..
В общем,
в 22.00 они зашли ещё раз в подвал - сообщили что все котята, кроме одного пропали. Я предположила, что кошка мать их куда-то переносит. Попросила прийти через час, чтобы проверить унесла ли она последнего.
23.00 - зашли ещё раз - котёнок на месте. Я стала искать человека с телефоном, кто может снять.. к полуночи нашла. Киргизам дали телефон и рассказали - как снимать. Потому фото и видео - такие ..... какие есть:
Фото котёнка -




Фото состояния подвала, для понимания ... угрозы жизни







Видео котёнка - https://www.youtube.com/watch?v=8Vd0qT1b3wY...eature=youtu.be
.. на видео котёнок в коробке, чтоб не свалился и не погиб. я им сказала, что-нибудь придумать...

Дальше я взяла паузу ДО утра, в надежде, что мать заберёт этого бедолагу и присоединит к остальным.
Сейчас утро и звонок от киргизов - котёнок на месте.
Люди, вряд ли мама кошка кормит где-то четыре котёнка ( предположительно), а сюда ходит одного. Скорее всего она его бросила, по каким-то причинам. Минимум - ночь, максимум - почти сутки маленький котёнок без матери и один в ужасном подвале. Глазки закрыты. Ему (примерно) неделя. Ему нужно кушать каждые 2 часа.
ЛЮди, вы не поверите, но... из всех окружающих в моих домах, максимум, что они смогли сделать - это дать телефон для съёмки. ВСЁ, больше не волнует ничего.
Котёнок - в огромной зоне риска... вы видите состояние подвала. Киргизы, которые мне звонили - УЖЕ сделали, всё что они могли. Просить их кормить - ОПАСНО. Ещё захлебнётся... молоком.
Можно подожать ещё несколько часов, но... если мать не забрала ночью, то уже вряд ли заберёт днём...
Я понимаю, что моя моя просьба - ГЛАС вопиющего в пустыно, но.... я же сама бросаюсь на помощь, когда могу. Может и в моём случае кто-то сможет.
Нужен опытный человек, который сможет выкормить. Я по приезду заберу котёнка.
... другое дело, что когда приеду - неизвестно. Може через две недели, а может и через 2 месяца. В любом случае - пристройство не будет Вашей проблемой.
Сейчас архиважно не дать ему умерь в сырости, одиночестве и от голода или .. утонуть
ЛЮди, может найдётся кто- нибудь с ОГРОМНЫМ сердцем, у кого есть возможность спасти?
Киргизы отдадут ....
Я не всегда имею возможность зайти в интернет... ( зайду ближе к обеду)
Если что - мой тел 8 926 ноль 59 26 20.
Я - в роуминге. У кого есть вайбер, воц ап - звоните лучше туда. У кого нет - звоните просто на телефон.
ДОБРЫЙ АНГЕЛ, СОТВОРИ ЧУДО !!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Территориально - ЦАО.

Котёнка забрали и к нему в придачу, с дургого места - семью...







Тема Финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305344

Реквизиты для финансовой помощи
1. КАРТА СБ 5469 4000 1596 6570, привязана к тел. +7 925-589-67-6четыре Елена Леонардовна Б. (писать, что для котёнка из подвала)
2. Яндекс кошелёк – 410011310665453
3. Голодный телефон - +7 963 ...... 73 - Билайн - (по запросу в личку)
4. Голодный телефон - +7 926 ноль 59 26 20
5. PayPal - oxi1671@mail.ru

Куратор - Креативная Весна
Фикураторы - пока нет


Хрогология событий.
06.08.2017 - - открыта тема. Котёнка забрала Креативная Весна. Под котёнка пришлось забрать маму кормящую с двумя котятами. Очень нужны средства и финкураторы, чтобы "поднять семейство". Сланы анализы.
07.08.2017 - - пришли результаты анализов. Всё - отрицательно. ( ТТТ). Теперь нужно откармливаться и пристраиваться...
и нам, по прежнему очень нужны финкураторы!!
08.08.2017 - - произошла трагедия. Киргизы в подвале нашли ещё двоих котят. Один - мёртвый... утонул. Второй живой. Пока искали помощь - котёнок пропал. Возможно унесла мать... Остальные поправляются. Самый маленький начинает открывать глазки...
09.08.2017 - - У семейства все нормально. У малышки левый глазик почти полностью открылся, правый на подходе. Значит, нам примерно 10 дней. все - поправляются. Нужны средства на стерилизацию мамы.
10.08.2017 - - у маленького котёнка уже открылись глазки. У остальных тоже всё хороше, но до полного счастья ещё ТАК долго, а финкураторов НОЛЬ. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В скорой вчера искали котят для кормящей кошки. Сегодня хотели останавливать лактацию.
Может, есть кто в районе, где котенок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 6.8.2017, 9:02) <{POST_SNAPBACK}>
В скорой вчера искали котят для кормящей кошки. Сегодня хотели останавливать лактацию.
Может, есть кто в районе, где котенок?


Смоленская - Парк культуры.
Кого Вы имеете в виду - есть кто в районе? Или в каком районе. Не поняла вопрос.
Ольга, звоните мне, если что - ухожу от интернета.
Я думаю, что кормящая кошка - идеальный вариант ( если она примет, конечно, но - должна, теоретически). Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы про эту тему - то там уже кажется, занято - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305253&st=0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, бедный малыш....посмотрела - прям сердце сжимается...он жив еще? он же уже слишком давно не ел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, к сожалению, не в Москве, а в 4-х часах езды.
Кошка та, может, еще одного примет, хоть на время.
Люди, может, кто рядом есть? Киргизы откроют, автор на телефоне.
ПОЖАЛУЙСТА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила одна добрая душа. уже должна была выехать. Правда едет из Подмосковья. Пока писать не буду. Она - форумчанка. Если сама не отписалась, то может не хочет афишировать. Давайте - ждём. У неё правда нет ни вайбера ни воц апа. У меня деньги на телефоне закончились для звонков. Остался только воц ап... Сегодня воскресенье и я тут пополнить не смогу.
Ждём-с... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя свежеподобранная скотинка оказалась кукухой - не хочет кормить никого( держитесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 6.8.2017, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Позвонила одна добрая душа. уже должна была выехать. Правда едет из Подмосковья. Пока писать не буду. Она - форумчанка. Если сама не отписалась, то может не хочет афишировать. Давайте - ждём. У неё правда нет ни вайбера ни воц апа. У меня деньги на телефоне закончились для звонков. Остался только воц ап... Сегодня воскресенье и я тут пополнить не смогу.
Ждём-с...


Кинула Вам на телефон, который указан в профиле 200 рублей, что бы Вы были на связи. К сожалению больше ни чем помочь не могу, таких мелких никогда не выкармливала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. Мне мегафон списал сейчас 200р за что - не понимаю, и Вы 200р положили rolleyes.gif
Форумчанка мне написала, что забрала котёнка. Мы договорились, что она уже приедет с едой. Написала, что котёнок (ТТТ) - в сосотоянии лучше, чем она ожидала и активно поел appl.gif appl.gif appl.gif Уснул в шерстяном носочке!!!
Будем ждать новостей. Думаю, что ей часа два пути домой.
Ух... можно выдохнуть и .. поспать. Я из-за переживаний - не спала ночь... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 6.8.2017, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое. Мне мегафон списал сейчас 200р за что - не понимаю, и Вы 200р положили rolleyes.gif
Форумчанка мне написала, что забрала котёнка. Мы договорились, что она уже приедет с едой. Написала, что котёнок (ТТТ) - в сосотоянии лучше, чем она ожидала и активно поел appl.gif appl.gif appl.gif Уснул в шерстяном носочке!!!
Будем ждать новостей. Думаю, что ей часа два пути домой.
Ух... можно выдохнуть и .. поспать. Я из-за переживаний - не спала ночь...

Слава Богу,что малыша накормили. только увидела тему. Если нужна какая помощь,пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 6.8.2017, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Слава Богу,что малыша накормили. только увидела тему. Если нужна какая помощь,пишите.

Давайте пусть Елена доедет и сама отпишется!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за предложение!!! Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Aquamarisha @ 6.8.2017, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, что дождался помощи....
А остальные с кошкой не нашлись?

Пока нет, но... Будут, конечно, смотреть, но.... Вы же видите этот подвал. Может она вообще вынесла из подвала, если они на окне были. Не знаю. Мать она она хорошая. Всех выкамливала. Я её 3 года поймать не могу. До отъезда, отчаявшись пригласила ловцов:
1. Олег приезжал несколько раз - не поймал.
2. Андрей ( который ловит ВСЕХ) - не поймал.
3. Потом они скооперировались и уже приезжали вдвоём. ...
Итог - нам известен. cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Вы понимаете, что если если её не поймали два ловца - суперпрофи, то что говорить обо мне....

Я ещё вчера попросила киргизов оборудовать коробку на палете на случай большего затопления. Но если бы я была в Москве, то бы всё более толково устроила и ходила бы каждый день проверять, а так - .... не кому.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Дальше уже - судьба.... Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 6.8.2017, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Пока нет, но... у меня же там нет, по сути помощников. Киргизы "помогают" потому что я им хорошо плачу за спасённых котят. Будут, конечно, смотреть, но.... Вы же видите этот подвал. Может она вообще вынесла из подвала, если они на окне были. Не знаю. Мать она она хорошая. Всех выкамливала. Я её 3 года поймать не могу. До отъезда, отчаявшись пригласила ловцов:
1. Олег приезжал несколько раз - не поймал.
2. Андрей ( который ловит ВСЕХ) - не поймал.
3. Потом они скооперировались и уже приезжали вдвоём. ...
Итог - нам известен. cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Вы понимаете, что если если её не поймали два ловца - суперпрофи, то что говорить обо мне....

Я ещё вчера попросила киргизов оборудовать коробку на палете на случай большего затопления. Но если бы я была в Москве, то бы всё более толково устроила и ходила бы каждый день проверять, а так - .... не кому.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Дальше уже - судьба....

Вот это коша! Неуловимая,даже ловцы не смогли. rolleyes.gif flowers.gif
Вы такая молодец,даже на отдыхе беспокоитесь за судьбу котенка,который в подвале.
Если кошечка его не взяла,может быть,он самый слабенький? Они обычно бросают таких.
Будем надеяться,что конечно,выживет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Я забрала котенка, отписываться в теме было просто некогда, т.к. я боялась, что малыш просто не дождется помощи пока будем разводить писанину. Мне дали наводку на бездомную кормящую кошку с двумя котятами, под нее и забрала, и всю дорогу молилась, чтобы киса приняла малыша. Киса приняла appl.gif Но, семейство оказалось с какой-то респираторкой, что обнаружилось уже на месте, но деваться мне было некуда, котенка я уже привезла и других вариантов не было. А посему, блин блинский, я приняла решение забрать мамочку с детишками к себе в отдельную комнату и всех их пролечить. Котята у кошки уже большенькие, им недели 4, пролечу и пристрою, а кошь стерилизую после выкорма малыша. Вот такие пока новости, все фотки и подробности будут как приду, и даже видео сняли, я пошла за семейством.

Спасибо за предложение помощи, нам теперь денежка на лечение не помешает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 6.8.2017, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я забрала котенка...

Просто восхищение, спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Все, забрала семейство yahoo.gif Правда, мамка на большом стрессе, забилась под стул и не вылазит(( видно, давно на улице. Но все трое малышей не голодные, мирно спят в корзинке. Надеюсь, мамка быстро отойдет, я ее оставила пока в покое и поставила ей миску хорошего корма там же под стулом. Одному малышу сейчас пойду анализы сдам, мамку нести пока нереально.

Итак, я думала, что малышик после суток голодовки будет вяленький и еле живой, но котенок был довольно бодрый, сразу покормила его, так вцепился в соску и довольно хорошо покушал, а потом уже в автобусе еще раз покушал - вот это воля к жизни! appl.gif Мамку приемную тоже пососал)) Надеюсь, все будет хорошо у него, а точнее, у нее, т.к. вроде бы это девочка)
Кошь принюхивалась примерно секунд 20, а потом начала вылизывать ребенку попу)) Вот такая у нас мамочка заботливая, нам бы только вылечиться теперь.



а это уже дома
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, ты - герой!!! flowers.gif я почему- то думала, что кошку с котятами забрали с улицы, когда с тобой говорила. А вышло, что все семейство тебе досталось blink.gif завтра денежек немного пришлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Надя, спасибо! flowers.gif Нет, никого не забрали(( ждали когда откормят и стерилизовать. Но этой кисой я теперь заниматься буду само собой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Все, мамочка успокоилась и лежит с детками в корзинке yahoo.gif Еще пара денечков и вообще отойдет. Правда, и не съела ничего(( Я ее Ксюшей назвала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, Креативной Весне - Миллион ЗЕМНЫХ ПОКЛОНОВ - worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Редкие люди, даже из форумчан реагируют так оперативно и - БРОСАЮТСЯ В БОЙ.
И опять таки, ехала за одним - приехала с четырьмя.
Ну уж... как складывается.
Друзья, давайте мы НЕ оставим Елену с таким КАГАЛОМ один на один.
1.Всех нужно кормить
2. Всех нужно пролечить. А это визит к доктору + лекартво
3. Глистогонки, блохогонки.
4. Прививки
5. Стерилизация мамы
7. Фото
8 Пиар
и всё это - денежки, денежки, денежки.
Понятно, что человеку нужна финансовая помощь.
Елена скромно об этом умолчала в разговоре со мной, но... мы же всё с Вами понимаем.
Каждого неравнодушного и восхищённого поступком Креативной Весны - прошу поддержать Елену материально.
Я тоже ( пока) переведу 1 000. Дале буду стараться поддерживать.
Елена - нужна Ваша карта.
Пока для оперативности выкладываю свои координаты.
Пишите, что для котёнка из подвала - я всё Елене переведу!!!
В идеале - нам бы финкураторов до пристройства.

Реквизиты для финансовой помощи
1. КАРТА СБ 5469 4000 1596 6570, привязана к тел. +7 925-589-67-64 Елена Леонардовна Б. (писать, что для котёнка из подвала)
2. Яндекс кошелёк – 410011310665453
3. Голодный телефон - +7 963 ...... 73 - Билайн - (по запросу в личку)
4. Голодный телефон - +7 926 ноль 59 26 20
5. PayPal - oxi1671@mail.ru Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Спасибо! Мы от помощи не откажемся blush.gif Моя карта 5469 4000 1596 6570, привязана к тел. +7 925-589-67-64 Елена Леонардовна Б.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 6.8.2017, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Если кошечка его не взяла,может быть,он самый слабенький? Они обычно бросают таких.


Или это, или ещё какие-то обстоятельства ей помешали его перенести.

Цитата(Креативная Весна @ 6.8.2017, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! Мы от помощи не откажемся blush.gif Моя карта 5469 4000 1596 6570, привязана к тел. +7 925-589-67-64 Елена Леонардовна Б.

Елена, тогда меняю свою карту на Вашу. Остальное пока оставим.
Вы сможете открыть тему финансов и вести её. Или мне открыть?
Мне кажется, что Вам будет сподручнее. Я не всегда на связи. СПС!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...