Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три месячных сиротинки-вислоушки((( Лишай! Нужны финансы на передержку с медуходом!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

На одном из дачных участков ( Север МО, Дмитровский р-н) окотилась полудикая кошка-вислоушка ( о чем владельцы участка были не очень в курсе, просто подкармливали кошечку)
И вот несколько дней назад кошка пропала, а через пару дней из под сарая начал раздаваться писк. Кошку позже нашли задушенной, а из укрытия стали вылезать трое малышей, месяц отроду, такие же очаровательные вислоушки как мама
Пенсионеры стали оставлять им мисочку с молоком и манной кашей blush.gif
Ну в общем я опять зачем то не прошла мимо и помчалась туда. Котята дички, если не отловить сейчас, через неделю это будет нереально. За пол-дня "охоты" удалось поймать только одного, потом меня как то накрыло здравым смыслом, и решила что трех мне уже черезчур

В общем привезла "добычу" домой, сидит в переноске ни жив ни мертв. Жутко няшный мальчик-полосатик Кому???



Ребята, я реально уже не потяну, у меня четыре или пять тем и в двух темах полный висяк, даже Мега-Пиар не помогает, двое переростков сидят третий месяц, звонков нет, помощи никакой!!!

У кого какие мысли, предложения- пишите Коллективный разум - сила!

Под сараем остались черный и черепашка

05.08 - один котенок у меня ( завтра нужно куда то определить, на неделе нет возможности кормить каждые 4 часа), двое еще на улице
Есть финкуратор на 2000р в мес, ( Olga 1976)

06.08 - оставшаяся мелочь отловлена и доставлена на временную передержку.
07.08 - .....
08.08 - .....
09.08 - у одного котенка появилось пятно на носу, похожее на лишай((( нужна финпомощь на лечение
10.08.....
11.08 НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕДУХОДОМ!!!

Реквизиты для финпомощи в теме финансирования
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305501
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая вы молодец вислоушки быстро пристроятся . у меня был вислоух 3 мес. за один день ушел и было кучу звонков желающих
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 4.8.2017, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
какая вы молодец вислоушки быстро пристроятся . у меня был вислоух 3 мес. за один день ушел и было кучу звонков желающих

Да мне их некуда и не на что blush.gif А так то да - отмыть, к горшку приучить и пропиарить - делов на пару недель, не больше

Заняли пока клетку другого котенка - Клопика из другой темы... вместе не рискую сажать, новичок блохастенький чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kondreu @ 4.8.2017, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела няшке денежку wub.gif

Спасибо ВАМ огроменное, Ваша тысяча пришла!!! flowers.gif Я ее пока в копилочку отложу)
Малышок попил чуточку молочка и притих.... Как пройдет ночь пока никаких предположений. Но пищит очень тихо, даже не пищит а скорее стонет sad.gif

У нас прошел ливень с грозой.... надеюсь оставшаяся мелочь как то сможет уберечься от непогоды blush.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, в клетке сидеть мы не очень то хотим... попили молочка и требуем свободы blush.gif

Может нас заметят здесь потенциальные ручки? Как было бы здорово если б малыш сразу поехал в новый дом!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паштетик Беби кет пришелся нам по вкусу))

А после завтрака очень внимательно изучаем все, что за пределами клетки



И зовут нас теперь Сережа wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заберите 2-х оставшихся, пожалуйста.
Могу в воскресенье приехать поймать помочь, только надо заранее договориться, мне ехать очень далеко. (не буду до вечера в инете, звоните 8-915-224-77-29)
Буду финкуратором на 2000 в месяц до пристройства.
Если инфекций не вылезет-могу передержать бесплатно (у меня кошка), но я в Раменском.

Финкураторы, присоединяйтесь по чуть-чуть, милахи погибнут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 5.8.2017, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
Заберите 2-х оставшихся, пожалуйста.
Могу в воскресенье приехать поймать помочь, только надо заранее договориться, мне ехать очень далеко. (не буду до вечера в инете, звоните 8-915-224-77-29)
Буду финкуратором на 2000 в месяц до пристройства.
Если инфекций не вылезет-могу передержать бесплатно (у меня кошка), но я в Раменском.

Финкураторы, присоединяйтесь по чуть-чуть, милахи погибнут!

спасибо Вам огромное за предложение!!!
На отлов нет смысла ехать в такую даль, мы бы справились, а вот б/пл передержка очень даже пригодилась бы! flowers.gif
Осталось только куратора найти blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 5.8.2017, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Я сокуратором буду, т.к. далеко и не умею ничего


Спасибо! Хотелось бы команду собрать blush.gif И главное - финкураторов подтянуть. Мне своих постоянных помощников уже стыдно просить, мне кажется я их уже обанкротила cool.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Божежмой! Божежмой! Божежмой! Ну вот что делать? И пройти мимо невозможно! Буду финкуратором и этим двоим оставшимся малышам на 1000 до пристройства. Только заберите их побыстрее, пока не пропали детки! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 5.8.2017, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Божежмой! Божежмой! Божежмой! Ну вот что делать? И пройти мимо невозможно! Буду финкуратором и этим двоим оставшимся малышам на 1000 до пристройства. Только заберите их побыстрее, пока не пропали детки! help.gif

Елена!!! Вот на что Вы меня толкаете? rolleyes.gif
Что мы имеем.... 1000р разово и 3000р до пристройства... на троих... 800 р из тысячи я уже сегодня на Сережу потратила - шампунь Чистотел, пеленки и корм ( Вискас купила, больше в нашем магазине нет ничего), Стронхолд и пару игрушек.... Если Беби-Кет покупать, то этого не хватит... а там еще куча непредвиденных расходов может возникнуть ( сами понимаете, котодети - существа непредсказуемые в этом плане) blush.gif
А Пиар, а подъемы и ВИПы?
В общем, по личному опыту еще пару тысяч на месяц нам надо иметь гарантированно blush.gif
А я то с сегодняшего утра весь день на низком старте, завтра с утра могу рвануть на отлов.... но понимаю что в выходные с поиском финансов засада

И вот куратором еще троих становится ну совсем я не готова((( Зависают у меня все, даже с виду перспективные blush.gif Энергетика наверное хромает, полный моральный и физический износ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не зависнут.
Я спец небольшой, но у меня местная братва молодцы, поднимают всех и рекламируют где только можно. Помогут.
По деньгам-будем просить. Если у меня будут-кормить буду сама. Только если лечение-нужна будет помощь.
Я ответственный сокуратор и финкуратор, не потеряюсь.
Влезла в тему только потому, что сегодня сокурируемая мной малышка Сонечка поехала домой! Тема: Котенок с ладошку погибает, как минимум больные глаза
Вы помогали советами в этой теме.
Заберите, а? Если еще ураганом не унесло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Я тоже буду помогать чем смогу! денежками помогу, прокормим малышей. С пиаром (подъемами) тоже смогу помочь, заберите малышей. Такие долго не засидятся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, девочки, с такими помощниками можно и рискнуть! 1.gif

Котят удалось отловить без моей помощи ( по инструкции оставленной мною))
Так что вопрос забирать или нет уже не стоял - не отпускать же обратно blush.gif
На данный момент дети ( все трое) уже на временной передержке у Ольги mamenok ( и снова СПАСИБО Оля!!!), помыты и накормлены smile.gif
Теперь нужно подумать как переправить деток в Раменское. От нас это 100км, не ближний свет

А пока знакомьтесь - Жужик и НикитА ( Ники) wub.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольные.
Машины у меня, к сожалению, нет.
Может Ваша передержка их чуть подержать? Хоть недельку?
Не потому, что отмазываюсь, а просто понаблюдать, все ли в порядке.
Опыта у меня нет за здоровьем крох следить, но ветцентр есть рядом.
Или как скажете.
Могу финкураторские перевести передержке или Вам, карту сбросьте.
В общем, командуйте, я на все согласна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(mamanata @ 6.8.2017, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
А пока знакомьтесь - Жужик и НикитА ( Ники)

ЗдОрово! yahoo.gif Наташа, карту напомните пжл! сегодня вечером кину обещанную денежку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 6.8.2017, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Машины у меня, к сожалению, нет.
Может Ваша передержка их чуть подержать? Хоть недельку?
Не потому, что отмазываюсь, а просто понаблюдать, все ли в порядке.

Думаю недельку сможет без проблем) Я забрала одного из своих подопечных к себе, а в освободившуюся клетку посадили мелочь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 6.8.2017, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
ЗдОрово! yahoo.gif Наташа, карту напомните пжл! сегодня вечером кину обещанную денежку.

Елена, в принципе, котята на неделю всем обеспечены. Если Вы не против, Вашу денежку мы используем на оплату бензина за доставку котят в Раменское, у меня есть такой вариант, нужно только уточнить сможет ли человек в след. выхи доставить ценный груз по указанному адресу)

Карта СБ 4276 8381 9758 5534
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(mamanata @ 6.8.2017, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Если Вы не против, Вашу денежку мы используем на оплату бензина за доставку котят в Раменское, у меня есть такой вариант, нужно только уточнить сможет ли человек в след. выхи доставить ценный груз по указанному адресу)

Наташа, я не против) главное, чтобы у малышей все было хорошо! Только, если вопрос не срочный, то можно я свою денежку отложу на несколько дней? А то ведь я тоже умудрилась сегодня влезть в тему и теперь являюсь счастливой обладательницей котосемьи appl.gif а их лечить надо))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 6.8.2017, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, в принципе, котята на неделю всем обеспечены. Если Вы не против, Вашу денежку мы используем на оплату бензина за доставку котят в Раменское, у меня есть такой вариант, нужно только уточнить сможет ли человек в след. выхи доставить ценный груз по указанному адресу)

Карта СБ 4276 8381 9758 5534



Наташа, надо мне с Вами обсудить все.
Что купить до выходных, какую еду и вообще что и как делать.
Места у меня дома немного, но первое время надо, наверное, как-то изолировать их от моей кошки?
Или за неделю будет видно, болеют они чем-то или нет?
Кошка привитая.
Позвоните мне, как будет Вам удобно.
Вопросов у меня много.
8-915-224-77-29, Ольга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...