Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс для старенькой персы


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

[/quote]




В Твери найдена кошка, на вид пожилая, ободран носик, бог знает, что еще по здоровью. Заниматься кошкой никто не хочет и не будет (а кто хочет, не может) sad.gif Поэтому пишу сюда - помогите спасти кошь, пожалуйста! В Москву привезу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна бедолажка! Надо помочь персеньке! И если старенькая, то найти доживание!!!!
Пропадет без врача!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персы посыпались........

Но одно дело молодой перспективный голубоглазый персик и другое дело старенькая сломанная игрушка из сваленной шерсти и беззубого рта.

Помню: такая же старушенция была взята Анечкой "Честер и я" на передержку со словами : "Что же мне с ней делать - её же не пристроишь?" Через три месяца Анечка произнесла: "Как я вообще раньше без неё жила? Более преданного хвостика не видела никогда. Причем слово "ХВОСТИК надо понимать в буквальном смысле".

Вот и эта старушка плетётся за временной хозяйкой и в туалет, и на кухню и в спальню :как страшно опять потерять Человека.

Возможно, кто-нибудь сжалится над брошенной старушкой? ну что ей там осталось?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может хоть на врача насобираем? Ведь рана на мордочке есть!!!!
Старушку на доживание реально пристроить, самое главное, чтобы диагноз был!!!
Опять без финансовых помощников не возьмусь!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я не удивляюсь, что дети сдают родителей в интернаты и выгоняют на улицу!
Правильно, молодых и перспективных мы спасаем! А старичков зачем спасать-лечить-устраивать на доживание? Все равно сдохнут.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко доверчивых стариков. Давайте я первая предложу свою дежурную тысячу. Мы же все понимаем, что персам на улице смерть. А старым и беззубым....... ну т.е. усыпление выглядет более гуманным , чем выпуск киски на "свободу"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже готова разово 500р.
Очень беспокоит рана на морде! Есть ли возможность сделать фото морды?
Она ест нормально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да , подтверждается истина : Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас трындец.

И , правильно, как-то мне врач в клинике объяснял, что неразумно тратить деньги на неперспективных старых животных. ВРАЧ В ВЕТКЛИНИКЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Да, пока никто не забрал. Кошка (мы не проверяли, со слов соседки, возможно, что и кот)) ходит у нас по деревне, от соседа к соседу, кожа да кости, немного лакает молоко и бульон, твердую пищу не берет. Еле ходит, нос поранен (видно, кошки или собаки), шерсть клоками, бок драный. Все что можем, кормим и пускаем в дом спать-ночевать. Ни разу не слышали "мяу", но очень любит ласку, лапкой просит ее гладить, ходит по пятам. Очень ее жалко. Мы до октября живем в деревне
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(КотЗефир @ 2.8.2017, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Жалко очень!!! То же буду помогать!


Спасибо! Пока ни куратора, ни передержки...((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сиротка, значит.....

Знаете, что экзоты с земли подбирать еду не могут? Люди вывели насильственной селекцией себе игрушку, а потом...... Я помню тема была , по-моему, Камышинская, экзотку взрослую достали из подвала весом 900 грамм. Круто мы издеваемся над братьями нашими меньшими




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не понимаю . В теме Пирата 120 тыс рублей и 11 страниц переписки. В этой теме...... эта кошка мордой не вышла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже предложу 1000 разово сейчас.
Как потом - буду посмотреть, пока не знаю.
Катя, у вас карта не изменилась? Если нет - сброшу сегодня-завтра.
Помогите несчастной кошечке!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все понятно, пускай сдохнет! Не могу пройти мимо. Кошку забираю на кураторство. А сама сажусь на хлеб и воду......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(svetanek @ 3.8.2017, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Все понятно, пускай сдохнет! Не могу пройти мимо. Кошку забираю на кураторство. А сама сажусь на хлеб и воду......


Свет, я с Вами! Я только на воду ..... уже!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, когда сможете привезти в Москву? Изменено пользователем svetanek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(svetanek @ 3.8.2017, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Все понятно, пускай сдохнет! Не могу пройти мимо. Кошку забираю на кураторство. А сама сажусь на хлеб и воду......


Подтверждаю 1000 сейчас.
Пожалуйста, дайте карту СБ в личку, желательно сегодня, чтобы завтра перевести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(svetanek @ 3.8.2017, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, когда сможете привезти в Москву?


Перевела, дай бог, чтобы у малышки все со здоровьем в норме было...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, спасибище Вам!!!!! В субботу смогу привезти в Москву, если все сложится..

Огромное спасибо всем за моральную и материальную поддержку! Только бы она теперь никуда не пропала. А я попробую вытащить ее из той деревни..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...