Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирающий малыш у подъезда просит о помощи


Zerald
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у подъезда появился вот такой домовенок
Вроде всех кошек в округе примерно знаю - подкармливаем, а этого увидала впервые.
Не ест, беззвучно мяукает, глаза заплывают, шерсть на холке в кошмарном состоянии.


Пытается плестись за ногами....
Куратором, конечно, буду я.

Но основаная проблема - СРОЧНО нужна передержка с карантином( о бесплатной не мечтаю даже, просто передержка). Стационар я боюсь никак не потянуть((

Так взяла бы в свою стаю на пару дней хотя бы, но теперь этот вариант даже не рассматривается
. По причине моей беременности муж категорически против посторонних и очевидно нездоровых животрых в нашем доме.


Вот такой вот... самый обычный... есть ли у него хоть один шанс быть замеченным? cry2.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенький! Жалко малыша... Сейчас трудно здесь найти помощь, в основном помогают в соцсетях. Постараюсь перевести немного денег в конце недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 2.8.2017, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите, нашлась передержка?


К сожалению, нет...
Кормлю у подъезда... (благо, немного все же ест), хожу вокруг да около - забирать совсем некуда.
Может, получится силами мамы свозить его к врачу - хотя бы узнать диагноз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы обзванивали передержки? Они в скорую не заходят.. Хотя бы вынесите в заголовок, что нужна передержка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 2.8.2017, 8:26) <{POST_SNAPBACK}>
А вы обзванивали передержки? Они в скорую не заходят.. Хотя бы вынесите в заголовок, что нужна передержка.


Да, по большей части писала правда. Звонила в 3 места (более менее близких от нас) - везде забить и карантина нет((
Завтра продолжу попытки. Соседка говорит, что он сегодня приходил, но я не смогла застать... несколько раз специально впускалась и дежурила возле подъезда после работы. Завтра снова буду искать cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zerald @ 2.8.2017, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Да, по большей части писала правда. Звонила в 3 места (более менее близких от нас) - везде забить и карантина нет((
Завтра продолжу попытки. Соседка говорит, что он сегодня приходил, но я не смогла застать... несколько раз специально впускалась и дежурила возле подъезда после работы. Завтра снова буду искать cry2.gif


Завтра вам попытаюсь помочь, но вечером. В сетях поищем. Вы пока обзванивайте! Ему, может, хоть носик и глазки промыть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 2.8.2017, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>



Спасибо большое!
Мне бы только с ним пересечься. У меня уже снаряжена группа быстрого реагирования с переноской,
кто поможет мне отвезти его в клинику на анализы и дальше уже..... куда надо будет)) на передержку)

если что, мы территориально - Химки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 4.8.2017, 8:16) <{POST_SNAPBACK}>
Отпигитесь, что с котиком!



Да, конечно!

Вчера пока вела поиски вокруг своего и соседних домов наткнулась на женщину, которая кормит компанию местных кошек дважды в день. Эту женщину я вижу давно, она вот прям кошатница-кошатница. Следит за всеми котами в округе.
ОКАЗЫВАЕТСЯ, это кошечка, зовут ее Уля, прибилась она в "тусовку" еще в феврале
(странно, что на глаза мне попалась только пару дней назад) и даже уже успела родить sad.gif
Из явных проблем со здоровьем только глазки, но женщина их лечит - хотя, на мой взгляд, крайне не эффективно, ведь она потом
идет и контактирует с заразой снова...
В общем, ситуацию решать надо, но она не столь критична, как показалось мне на первый взгляд. Она ручная, ласковая и некрупная,
несмотря на то, что ей уже больше года.
Самая актуальная проблема на сегодняшний день, по словам женщины - стерилизация.
Она за ними следит, их кормит, лечит, вычесывает, но передерживать после операции совсем не может.


Результаты по передержкам: передержки пока так и нет sad.gif
-------

P.S. там же с ней живет еще 1 кошка, давно на нее смотрю - очень красивая трёхцветка с крупнющими глазами.
Беременная!!!((
Но в руки не идет совсем. Даже к той женщине. Еду ест, сидит рядом, но как только протянешь - убегает.
Ее вот прям срочно надо изловить и стерильнуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...