Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь в пристройстве кошки с котенком


marsunya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Москва, Черемушки.
Примерно месяц назад кошка привела к подъезду 2 котят. Они то появлялись (в основном ночью или с утра, приходили поесть), то исчезали. К сожалению, с одним котенком произошло несчастье - попал под машину cry2.gif . Остались кошка с котенком, было принято решение отловить их и попробовать найти им дом. И снова пару недель они не показывались. Вчера они появились у подъезда, вышла с переноской и едой. Пыталась приманить едой и поймать кошку. Она достаточно дикая, вроде гладится, но в руки не дается. Как назло рядом не было никого, кто мог бы помочь с поимкой, а опыта у меня совсем нет. В общем кошка вырвалась и больше не подпускала к себе, сразу убегала. Удалось поймать только котенка. Сегодня пытаюсь отследить и поймать кошку, но она не показывалась, еда не тронута(((( В любом случае буду пытаться ее поймать. Хотя бы для стерилизации.
Котенок (кажется, это девочка-трехцветочка) находится на передержке у quio в ожидании анализов. Очень красивая. На вид здоровенькая, месяца 3-3,5. К себе взять нет возможности, так как есть 2 взрослых кота и собака.
После получения анализов повезу ее на временную передержку и буду искать ручки. Средства на анализы и передержку найдены. Но совсем нет никакого опыта в пристройстве. Поэтому прошу помощи советами по пиару кошечки и пристройству, как общаться с потенциальными "ручками", чтобы не нарваться на недобросовестных людей. Телефон для связи +7 965 192 8510.
Вот фото котенка









фото кошки-мамы, сделано недели 3-4 назад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошку как варант ловить в котоловку - прокат стоит 150 р в сутки

Котёнку - красиво фотографировать (я обращаюсь к пиарщице за 500 р) и заняться пиаром (можно тоже платный за 500 заказать)
Набраться терпения, Так как котёнок подрощенный и у всех отпуска
Если нужно дам все контакты и ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу сфотографировать для пиара, если есть время у котов, то можно попытаться прикормить и тогда ловить руками, но не факт что выйдет и все вырастут за это время, если надо быстрее и проще то тогда котоловка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Xylddra @ 1.8.2017, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
кошку как варант ловить в котоловку - прокат стоит 150 р в сутки

Котёнку - красиво фотографировать (я обращаюсь к пиарщице за 500 р) и заняться пиаром (можно тоже платный за 500 заказать)
Набраться терпения, Так как котёнок подрощенный и у всех отпуска
Если нужно дам все контакты и ссылки

Спасибо! Уже обратилась к девушке на форуме по поводу фото. Сейчас дождемся анализы и решу в какой день отвезти, чтобы сфотографировали. По пиару темку тоже начала изучать. Да, кошечку тоже очень хочу поймать, но не дается она и все тут. Вчера поздно вечером снова видела ее у подъезда. Днем я на работе, но сколько следила, она почти не показывается днем. Если что, обращусь к Вам за контактами.

01.08.2017 - пришли анализы на вирусную лейкемию и иммунодефицит - отрицательно. Ждем остальные анализы.

[quote name='marsunya' date='2.8.2017, 10:23' post='12259075']
Спасибо! Уже обратилась к девушке на форуме по поводу фото. Сейчас дождемся анализы и решу в какой день отвезти, чтобы сфотографировали. По пиару темку тоже начала изучать. Да, кошечку тоже очень хочу поймать, но не дается она и все тут. Вчера поздно вечером снова видела ее у подъезда. Днем я на работе, но сколько следила, она почти не показывается днем. Если что, обращусь к Вам за контактами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mortred @ 2.8.2017, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
могу сфотографировать для пиара, если есть время у котов, то можно попытаться прикормить и тогда ловить руками, но не факт что выйдет и все вырастут за это время, если надо быстрее и проще то тогда котоловка

Здравствуйте! Когда Вы смогли бы пофотографировать котенка? Выезжаете ли Вы? У котенка большой стресс после перевозки на передержку, плохо переносит дорогу. Поэтому пока не могу его возить. Готова отдельно оплатить выезд. Не могу писать личные сообщения. Вы не могли бы оставить свой номер? или вот мой номер 8 965 192 8510.

Цитата(Xylddra @ 1.8.2017, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
кошку как варант ловить в котоловку - прокат стоит 150 р в сутки

Котёнку - красиво фотографировать (я обращаюсь к пиарщице за 500 р) и заняться пиаром (можно тоже платный за 500 заказать)
Набраться терпения, Так как котёнок подрощенный и у всех отпуска
Если нужно дам все контакты и ссылки

Здравствуйте! Пока ищу фотографа, с выездом. Вы не могли бы дать контакты Вашего фотографа и пиарщика? Заранее спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...