Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевск. Катастрофа.Дед умер .Собаки охраняли мертвого хозяина а теперь под отстрел


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уехала в семью мама пенсионер. дочь 35 лет и ребенок
Немного активна для бабушки . т к гулять с Айвой приходится именно ей. Хозяйку Настю очень любит ( это дочь)
Фото обещали пислать Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде как оправились все от болячек но у Сони теперь уши - похоже отит
У Альмы шишка на холке - абсцесс от байтрила.
Оченьнужна помощь пиаром для Матвея Черныша Барни Смайлы Малыша Бинго и 2 щенят . Альмы и 2 Бимов( шенки 10 мес и 5 мес)
Может есть у кого возможность покидать по соц сетям с пиарными фото и текстом? Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие участники темы, может, у кого-то есть возможность подключиться к пиару? Все-таки нужна новая энергия, надо иногда
"вливать вино молодое в мехи старые"! Я за почти два года плотнейшего пиара, пристроив 40 киреевских собак и щенков, немного выдохлась)

Очень прошу свежие силы прийти на помощь теме!
smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Ладой все довольно сложно
В первый раз доктор отказался вскрывать , скзал сам прорвется и выйдет наружу гной
Вскрылся прорвался ночью . только не наружу а внутрь и там словно бульон какой то . На утро доктор вскрыл , промыл но отек пошел на шею
Вчера ночью срочно полетели в клинику Верные Друзья в Тулу. т к опухла морда и огромная отечная шея. Доктор сказал что вкрыватьт не нужнео . назначил лечение . Сегодня с утра все неплохо . отек меньше . к вечеру стал еще сильнее
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЬБИНЕ С САШЕЙ ЗА ТО ЧТО ОТВЕЗЛИ НАС В КЛИНИКУ!!! РЕБЯТА ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!! СПАСИБО ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА И ПОМОЩЬ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ !!!














































Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, у меня у Филиппка перед Новым годом было подобное. Морда вся отекла, глаза щелки, на башке была рана- Рада коцнула. Пошло бактериальное заражение. Прогноз НЕ благоприятный, т.к. это голова. Рванула срочно к хирургу. Назаначения на 10 дней: МАРФЛОКСИН 2% п/к, а также на 5 дней ФЛЕКСОПРОФЕН 21,5% п/к 1р д . Уже на 2ой день иньекций отек ушел, к 5 дню скакал "огурцом"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа спасибо..
Поступление 1 137,79 RUB.от Marija Zumbergs на пейпал
Мария СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! worthy.gif
Ладе лучше . отек спадает . Каждые 2 час делаю массаж, отек вроде бы как растекается , делается мягче.Вчера было очень плохо , отекла вся морда да так что глаз практически не видно и шея полностью отекшая Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас опять проблема
Втихую пытаются пристроить нашу Злату, обртились з помошью к соседям а те к форумчанке
Тема в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12375076
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 23.1.2018, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вроде как оправились все от болячек но у Сони теперь уши - похоже отит
У Альмы шишка на холке - абсцесс от байтрила.
Оченьнужна помощь пиаром для Матвея Черныша Барни Смайлы Малыша Бинго и 2 щенят . Альмы и 2 Бимов( шенки 10 мес и 5 мес)
Может есть у кого возможность покидать по соц сетям с пиарными фото и текстом?


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. В ДЕКАБРЕ 2017 - ЯНВАРЕ 2018 НЕСКОЛЬКО КУРАТОРСКИХ СОБАК ЛЕНЫ МАЛЕНЫ, НАХОДЯЩИХСЯ В КИРЕЕВСКЕ, ПЕРЕБОЛЕЛИ ЧУМОЙ ПЛОТОЯДНЫХ (ПОДТВЕРЖДЕНО ЛАБОРАТОРНО), БЫЛИ ЛЕТАЛЬНЫЕ ИСХОДЫ. В ТЕМЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ КУРАТОРА ОБ ЭТОМ НЕТ.
СЕЙЧАС ВОЗМОЖЕН ПЕРЕНОС ВИРУСА - В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ СОБАКИ БУДУТ УЕЗЖАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКИ ИЛИ ПРИСТРОЙСТВО.
ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ ВНИМАТЕЛЬНО К ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ И ПРОСИТЬ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ АНАЛИЗЫ, ЕСЛИ БУДЕТЕ БРАТЬ СОБАК НА ПЕРЕДЕРЖКУ.

Я ПРИОСТАНОВИЛА ПИАР СОБАК, НАХОДЯЩИХСЯ В КИРЕЕВСКЕ, ДО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЧИСТЫХ АНАЛИЗОВ.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем !
Вот уже 1,5 года как дедова Белочка теперь живёт у нас !
Время летит так незаметно. Как буд-то вчера. Но перемены у нас очень хорошие. Белка приехала к нам непосредственно от деда очень зашуганной. На улице шарахалась в стороны от любого навстречу идущего человека. Теперь мы гордо гуляем по окрестностям. На сю-сю Белка на улице от чужих не реагирует, а вот пококетничать со своими собратьями это ДА ! Главный наш кавалер и воздыхатель - это молодой вороной дворик под 80 см. Они при встрече что-то шепчут друг другу на ушко. А Сэм трогательно кладёт свою голову Белке на шею. ЛЮБОВЬ !
В еде большая привередница. Родину продаст за сыр! Обожает сушки, но только определённые. Из огромного количества предлагаемой сушки ест только Farmina рыба для мелких пород и Monge Dermatosis. Так как Белка преимущественно по красу белая, то периодически кожа краснела на обычной куриной сушке (даже на индейке). А вот на рыбе у нас всё отлично.
Фотки и видео есть. Никак не научусь выкладывать. Видео при пересылке требуют урезать, а качество съёмки резко падает. Что-нибудь придумаю.
Мы очень рады, что в нашей жизни появилась Белка. Верю и надеюсь, что это взаимно.
Лена, спасибо Вам , что Белка (как и другие несколько сотен, пристроенных Вами) благодаря Вашим нечеловеческим усилиям смогла дожить до своей семьи! СПАСИБО ! Ждём в гости ! Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите мне мое молчание , выбита из колеи полностью последними горестными и тяжелыми событиями .нет ни сил ни здоровья полнейшая аппатия и жить не хочется. но у меня еще есть они - оставшиеся жить после деда и никому ненужные сироты


Рассказываю все с самого начала чтобы не было никаких кривотолков и недопониманий


В ноябре возле моего дома бегал недели две подросток шенок Приставал ко всем . играл с хозяйским собаками. весь в репьях . но с ошейником и упитан. Ночевал в подъездах двухэтажек ласкался ко всем детям . играл с ними
Он какал бумагой и целофаном Я его подкармливала его да и многие кормили . но взять никто не захотел Собаки у нас бегают толпами
со средины ноября я стали закрывать его на ночь в сарай к подруге так в моем ночью сидят мои собаки а утром выпускать т к . взять к своим собакам некуда, дома у меня ремонт . К своим собакам я не могла взять кобеля. т к у меня есть кобель и возле дома живет Рыжий который рвет любого кобеля приблизившегося к дому Он несколько раз рвал и этого.
Я его пожалела , пыталась искать ему хозяев старых и новых Расклеила объявления по городу , сделала его фото и переслала всем знакомым
Вскоре у него появились сопли из одной ноздри . подстыл Я забрала его домой где из собак моя старая Белочка без прививки . где то 8-9 декабря у него к соплям появился гной на глазике. Сделав смывы , 10 отвезла их в Москву.12 12 был поставлен диагноз по чуме положительный Лечила я его на свои средства , заняв денег у подруги ( назначения есть )

. Приезжал доктор . несколько дней мы боролись за его жизнь ,но все было напрасно . его не стало......
перенесли интерит Альма и Бимка. т к на ночь они выводятся в сарай иначе спать не будет весь дом
Опять приходил доктор . Капались кололись Выздоровели
Всем остальным проколола сыворотку имуномодуляторы антибиотики( Назначение доктора есть )
Прошли праздники и снова беда - заболела Жуля . Она постоянно бегала искала Грея и сбегала в свой прежний дом к деду .затаивалась там в сарае в доме , тоска по хозяину была самой сильной у нее . Она кашляла давно . еще у деда . но я думала что это у нее сердечное после перенесенных испытаний
Сначала обзванивала докторов . потом вызвала домой. Он сказал что у нее пневмония серозная( назначение и диагноз есть )
Взяли пункцию. Лечили Я носила ее на руках все ночи напролет . подняв головой вверх . т к ей трудно было дышать . делала массаж. переворачивала каждые 40-60 мин и просила ее выжить.
Но она умерла.... с ее смертью и моя жизнь смысл потеряла Я не думала что она так много для меня значит ....
Это мои родные прикипевшие к сердцу собаки уходят а я не могу не успеваю им помочь. Бегу рвусь старюсь и не успеваю
Я лежала днями . не вставая . только выгул собак и кормление несчастного Грея заставлял меня подняться Я винила себя в ее жизни и смерти, винила что нашла отнесла к деду( тогда я еще никого не могла взять к себе . . у меня было море кошек и 2 собаки), за то что жизнь ее была адской там . собаки рвали . дед издевался .2 года держал в кладовке в темноте, за то что пытаясь спасти вывезла ее на передержку где тоже над ней издевались . она вся порвана была погрызана зашугана дико,. за то что опять пришлось вернуть к деду и теперь опять ее не спасла, не обратила вовремя на не внимания . все другие другие . кому то нужнее а она все терпела терпела .......
Мне с этой виной жить . а это невыносимо...
А затем Лада после укола у которой образовался абсцесс, и прорвался внутрь и потом лимфотоз( назнчения есть )
И снова бессонные ночи от ужаса что и она умрет и выходов на улицу писать через 2-3 часа после мочегонки
нет сил, живу по инерции

ПО вывозу собак - никто не собирается никого никуда вывозить,
После всех злоключений я боюсь боюсь что снова кто то заболеет сляжет или под машину попадет . мне кажется у меня уже мания . что сейчас что то снова призойдет
Я осматриваю каждую с ног до головы . глаза уши носы туловища все и прошу Господа помочь мне выжить и не сойти с ума
Анализы когда возили Ладу не сдали . доктор сказал что пока это бессмысленно . Сдавать нужно через 3 недели после последней сыворотки Так что сдавать нам через 2-3 дня
Мне это важно самой очень Все результаты выложу

Нина , сначала считала что если в прямом контакте не были с болевшим то и собака абсолютно здорова . и нет смысла Вас накручивать. Тем более что ее осматривал доктор перед отъездом . т к я опасалась что она могла простыть сидя в подвале ослабеть( и Вам писала чтобы все же понаблюдали) он сказал что собака абсолютно здорова.
. Все кто с ней сидел вместе - Соня Лада Оленек все прекрасно кушают . играют бегают
А потом поверьте был ад в котором я себя не помнила .Наверное я перенесу легче свою болезнь. свое какое то увечье нежели когда у тебя на руках уходят они . ласкаясь в последние минуты жизни.
Простите мне это мое прегрешение ради всего святого , поверьте не со зла или умысла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Касса будет оплачивать пиар 2 собак Лены. Любых, кого сама Лена выберетsmile.gif

Жду фото и тексты, отправлю пиарщикам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!! worthy.gif
Готовлю тексты , все пришлю
Инна Д ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фнкураторскую помощь!!!
Поступление 3000 руб Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст и фото Астена получила и отправила в пиар. Заплатила за месяц расширенной схемы 500 рублейsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила в пиар Бруно. Заплатила 500 р.
Пиар начнется сегодня по обоим товарищам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! worthy.gif

ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ТЕМЫ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ , ЛЮБВИ ДОБРА!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 7.3.2018, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Вероника ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! worthy.gif

ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ТЕМЫ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ , ЛЮБВИ ДОБРА!!

Леночка дорогая наша и тебя с праздником!!!!!!! Здаровья тебе , терпения, и всех благ. Чтоб хвостики успешно пристраивались!!!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ! С наступающим Праздником Весны ! Когда уходит грязь и пробиваются ростки нового и чистого . Мы очень ждём этого !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Сергеевич! Спасибо вам огромное! Вы, как всегда, помогаете выжить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ НИЖАЙШИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ И УМЕНИЕ СОСТРАДАТЬ !!!!
ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!! Деньги получены
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю финкураторство собаки Барсучка из этой темы
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307302&hl=
на 2000 р. в месяц
Деньги буду передавать через пейпал Веронике Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На СБ 2000 рублей. В любую тему, в которую Лена посчитает нужным!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Модераторий, внимательно изучив темы фин.отчетов, не нашел признаков мошенничества в темах МАЛЕНА. В то же время при проверке были найдены нарушения в оформлении отчетов, которые по нашим требованиям исправлены. Предупреждаем МАЛЕНА о необходимости вести отчет в соответствии с правилами форума.

Также модераторий изучил предоставленные данные по подозрению эпидемии чумы на передержке. Подтверждения заболевания и оснований для объявления карантина не найдено. Куратор обязан держать данную ситуацию под повышенным контролем. В случае повторения клинической картины у других собак, необходимо провести тщательную диагностику и установить карантин.

Данные по передержкам собак предоставлены. В дальнейшем МАЛЕНА рекомендуется своевременно размещать достоверные данные о нахождении собак в их темах, т.к. ответственность за ложную информацию о животных несет автор/куратор темы.

Вопрос закрыт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые финкураторы изменен номер карты для сбора пожертвований
Новый номер карты указан в первом посте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...