Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация бездомных животных Балашиха Заря


zacepulya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Простите пожалуйста за такие фото,но к сожалению вынуждены просить помощи на стерилизацию бездомных кошек в Заре.Кошки стерилизованы на дому у опекуна ,врач Екатерина Майер,сумма 5 тысяч!К сожалению у женщины на попечении около 40 кошек,она редко просит помощи,хоть и на пенсии пытается сама потихоньку стерилизовать worthy.gif worthy.gif worthy.gif



http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299250 вот тема про кошек

Карта СБ 4276-3800-3978-7275 на Ольгу Валерьевну З. Голодный телефон на небольшие суммы найдем.Заранее спасибо!
28.07.2017-стерилизованы три уличные кошки,одна беременная,очень нужна материальная помощь,одна кошка останется у опекуна,две будут выпущены в подвал.
31.07.2017-по прежнему актуальна материальная помощь,так потихоньку стерилизуем кошек!
Приход
+500 от Светланы Алексеевны М.
+65 appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(moxsv @ 27.7.2017, 9:19) <{POST_SNAPBACK}>
Реквизиты?

Добавила в первый пост,будем очень признательны за любые суммы worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Кошечки отошли от наркоза,пестренькая самая старшая долго отходила.Попросила нормальные фото кошечек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизованы три уличные кошки,одна беременная,очень нужна материальная помощь,одна кошка останется у опекуна,две будут выпущены в подвал.
Приход +500 от Светланы Алексеевны М. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zacepulya @ 28.7.2017, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
Стерилизованы три уличные кошки,одна беременная,очень нужна материальная помощь,одна кошка останется у опекуна,две будут выпущены в подвал.
Приход +500 от Светланы Алексеевны М. flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Да, перевела немного. А двух кошек выпускаете, они дикие совсем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(moxsv @ 28.7.2017, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Да, перевела немного. А двух кошек выпускаете, они дикие совсем?

Одна дикая,вторую опекун будет смотреть по состоянию,у нее короновирус по анализам (( Там очень много кошек,котов,переодически котят!!!Есть стерилизованные,но еще "добрые" люди переодически подкидывают туда кошек/котят/котов(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю,что тема не особо популярная,но от того сколько кошек будет стерилизовано на улице, зависит,сколько потом несчастных будут убиты, раскатаны машинами,разодраны собаками.Так сказать если подумать вперёд😢
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного, 65р, но все ж...
% с продаж в вашу срочную тему из темы
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...03547&st=60
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(appmusic @ 29.7.2017, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
немного, 65р, но все ж...
% с продаж в вашу срочную тему из темы
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...03547&st=60

Спасибо большое,вот если бы понемногу хотя бы помогли,и то большое дело worthy.gif worthy.gif worthy.gif К сожалению этим кошечкам я могу помочь только информационно sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zacepulya @ 31.7.2017, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое,вот если бы понемногу хотя бы помогли,и то большое дело worthy.gif worthy.gif worthy.gif К сожалению этим кошечкам я могу помочь только информационно sad.gif



да.да. я позавчера перевела на сб Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одну кошечку поселили в подвал в клетку(пока совсем затянется шов)Две пока у опекуна,одна кошечка очень хорошая,мы пробовали ее пристроить,но пока не срослось.Самая старенькая останется у Кати.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...