Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два котенка подкинули к подъезду.В ужасном состоянии. 2.5 мес.


муля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения



второй котенок.Он на улице


Вот такое существо сидит у подъезда соседнего дома .Кто и откуда???неизвестно.Все идут мимо ...Сказали,что два котенка вчера бегали.(еще черненький был).Они сидят иногда под машинами...Не дикие ,но никому ненужные малыши.В жутких блохах и шерсть от расчесом поредела.
Сейчас сидит только один дымчатый и видно,что был пушистый.а сейчас клока одни.
Покормила.Сидит давиться.Наверное горло болит...?

Как помочь???Нужна передержка и деньги на неё.Нужны анализы. worthy.gif
На все нужны средства.а их у меня уже нет...
Незнаю.сколько протянет...

в долг никто уже не возьмет от меня.У меня темы в долг с котятами уже.

Для помощи котенку

есть ЯК 41001330410521
Paypal marika1959@mail.ru
есть карта сб в личку

26.07 - котенок больной на улице.
27.07 - одного котенка забрала.а второй на улице бегает.черненький.
28.07 Черненький котенок среди машин.Помогите забрать его на передержку.Нужны средства для этого
29.07 - срочно нужно забрать котенка с улицы.сидит посреди дороги как очумелый .а машины едут совсем рядом.Очень нужны деньги на передержку.Помогите!
30.07 - котята на передержке .но нужны средства чтоб их там держать.Нужны деньги на анализы
31.07 - малышам нужна ваша помощь.чтоб оплатить передержку и на прививки тоже средства нужны.
1.08 - малышам нужны средства на прививки и оплату передержки
08.09 - помогите хоть на прививки.нужно 900р.Прививки сделаю сама.Только ампулы нужны(трикет)
08.09 тема перенесена в Скорую для сбора средств на вакцину
9.09 - очень нужна помощь деньгами.Не на что купить вакцины даже
10.09 - очень нужны средства на вакцины 900 и покрыть ДОЛг за передержку 2000
11.09 - нужны средства на прививки .не хватает 500р
12.09 - нужны средства на вакцину

20.11 - нужны средства на кастрацию1000р.Врач Евгений Александрович клиника "Белая медведица"
20.11.17 перенесено в скорую
21.11 - нужны 1000р на кастрацию Маврику
22.11 нужны средства на кастрацию котику
23.11 не хватает на кастрацию
24.11- нужны деньги на кастрацию котику.

тема финансирования
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305094 Изменено пользователем муля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль ,что никого не тронула судьба котенка.. help.gif .
переживет ночь он или нет..

мне его деть совсем некуда.а на передержку в долг тоже не берут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У котенка может быть кальци. Очень симпатичный даже сейчас. Представляю какой красавец будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и давиться и подкашливает..
но кушает хоть,да и на улице пока без дождей.Может скоро кто то придет на помощь и поможет котенку на передержку и врача. worthy.gif
куратора ненадо искать.я буду.(если будет помощь).Одна я на свои средства(пенсия)не смогу.И так ораву кормлю бездомышей.
Очень нужна помощь малышке. worthy.gif Думаю дать пока синулокс(у меня просто это есть дома из лекарств)....Это девочка..В горлошке чуть красненькое.но язв я не увидела.Может подстыла .Пока капнула от блох...а то они ее просто сжырали.
Жаль что на улице малышка.. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 26.7.2017, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
Если заберете, выделю 2000 руб. разово, потом 1000 ежемесячно. Все, что могу blush.gif

Срасибо большое
Завтра заберу малышку хоть на эти деньги
А нужно анализы еще сдать .Может кто еще поможет малышке worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то на этом форуме совсем перестали помогать старожилам cry2.gif Видимо, все считают, что старожилы прошли огонь и воду и сами как-то выпутаются sad.gif

Хоть бы еще одного финкуратора для такого славного малыша help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера поздно забирала девочку и бегал и второй черный.Я уж ,грешным делом, думала.что его уже переехали....
Бегает и листиками играеться...
Девочку поместила на временную передержку на пять дней.а буду искать дальше.Сразу начала давать синулокс.Блохи сыпались и деточка аж плакала от их последних укусов.Рой целый...
Горлышко слегка красное.Сейчас уже играеться в клеточке.В лоток ходит .Такая красавица.Только от блох шерсть в ужасном состоянии.

...сторожили уже все пенсионеры в основном и ну никак теперь в одиночку не выпутаться. worthy.gif
еще эта малышка у меня на кураторстве ПЯТАЯ.

[b]очень нужна финансовая помощь малышам[/b] worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана К. спасибо большое flowers.gif
вы постоянно выручаете.Деньги 2.т.р. пришли.

Передержка 100 р в день и анализы нужны.Может кто подключиться для помощи малышки. worthy.gif
там еще и второй котенок на улице остался... worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж такое, никого в теме cry2.gif Ведь по 100 рублей можно скинуться нескольким людям. Мы не в накладе, а котейкам счастье...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 28.7.2017, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Да что ж такое, никого в теме cry2.gif Ведь по 100 рублей можно скинуться нескольким людям. Мы не в накладе, а котейкам счастье...

я тоже так думаю.что 100р для человека же много не значат....А малышам наскребли бы на жизнь.Черненькому очень опасность грозит перехать машиной.А уж блохи его тоже жрут.
Сегодня купали малышку дымчатую.Ужас какая вода...кровяная и темно коричневая.Даже блох никак не могли вытащить(мертвых уже).Просто корка из них...
Сегодня и глистогонку малышке дали.Антибиотик больше не стала давать.Вроде игривая и кушает хорошо.Кашель больше не слышали.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ МАЛЫШАМ,А ЧЕРНЕНЬКИЙ вообще еще под машинами на улице. help.gif Поделитесь небольшой денюшкой котятам. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котенок выбегает на дорогу из под машин....и что будет с ним???страшно представить.А никому нет дело до него....будет ли он жив завтра???
а людей нет в помощь. help.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молю о помощи черному котенку worthy.gif
Сидит как очумелый посреди дороги...машины объезжают его. help.gif Отгоняю .но ведь и не объедут другие малыша.Жуть какая то.А забрать не на что на передержку...Хоть по 100р давайте наскребем ему worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Италия спасибо вам огромное.!!!хоть один человек пожалел малыша.которому каждую минуту грозит быть перееханным машиной.
этого хватит на 10 дней,но
Нужны анализы на передержку.А это минимум 900р.Помогите пожалуйста worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kondreu @ 29.7.2017, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
Скинула с ЯКошелька *4959 на анализы.

спасибо вам огромное flowers.gif деньги пришли

Вчера забрала малыша...практически из-под колес..Очумевший.
Побрызгала от блох.Сидит на передержке в переноске большой.пока блохи не подохнут.Потом с сестричкой можно соединить.
Пока что то понос....Постараюсь каки сдать завтра на анализ.Черненький котик.Живот как арбуз.хоть и сам костлявый.

У котят только десять дней передержка,а потом нет средств оплатить следующие дни.Помогите малышам,пожалуйста worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Италия @ 30.7.2017, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела черненькому 1000 карту.

спасибо большое вам flowers.gif деньги пришли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дала черненькому глистогонку.а то понос продолжался...Сразу стало к вечеру лучше.
Шипит черный на малышку.хотя ведь на улице вместе были и спали чуть ли не в обнимку.Кричит.рычит и шипит на серенькую...Вот парень вредный.
Очень нуждаемся еще в помощи им.Их ведь двое. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kozazak @ 31.7.2017, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
+500 на карту flowers.gif (Для котят из подъезда. )

Спасибо большое flowers.gif
Деньги пришли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец то опознали друг друга и черный котенок перестал бить девочку.
Животы еще не сильно спали...но шерть тусклая.Незнаю.как таких пиарить и пристраивать.Но попробуем сделать фотки.костлявые и какие то паршивые...

Очень нужна помощь в оплате передержки и нужны прививки : worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...