Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бася и её басята


Змеёныш
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наша дворянка Бася родила примерно месяц назад. Сегодня она впервые вывела малышей. Из тех, что мне попались на глаза - их четверо, один шпротик, один рыжик, и два серо-белых (одного не удалось сфотографировать, убежал). Забирать нужно с матерью, она милейшая, трогательная девочка... Нам взять нет возможности, но мы готовы помочь с отловом и потом финансировать семью вплоть до пристройства.
Проблема в том, что котята - дички, но двух мне удалось подержать на руках, на руках они успокаиваются и даже мурчат. Сама Бася... Очень ласкова ко мне, но как к другим людям - не знаю, обычно убегает. Нужно проверять. Поможем Басе и малышне найти теплый дом?





Мать:


25.07.2017 - Бася и 2 котенка на передержке здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292521 Изменено пользователем Змеёныш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина во дворе сказала, что начали приходить СОБАКИ, котенка из соседнего дома разорвали. Семью нужно эвакуировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кошка к Вам ласковая, почему было ее не стерилизовать-то?
Если готовы финансировать, откройте тему в передержках или обзвоните сами, где могут принять котят и кошку. Видела в соседней теме, knopa87 предлагала передержку.. У нее только свой кот пока, передержка новая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_O @ 23.7.2017, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
Если кошка к Вам ласковая, почему было ее не стерилизовать-то?
Если готовы финансировать, откройте тему в передержках или обзвоните сами, где могут принять котят и кошку. Видела в соседней теме, knopa87 предлагала передержку.. У нее только свой кот пока, передержка новая.

Она живет около года во дворе, всегда ото всех бегала, от меня в том числе, потом пропала надолго, вернулась уже беременная и только тогда начала подходить ко мне...
Спасибо, открою тему в передержках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Змеёныш @ 24.7.2017, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Никто не видит семейство sad.gif

Анализы нужны мамке. Сдавайте, не медля, пока придут - три дня пройдет. По передержке звоните
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice-N @ 24.7.2017, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
Анализы нужны мамке. Сдавайте, не медля, пока придут - три дня пройдет. По передержке звоните

Завтра сдадим, как поймаем. А то сегодня она уже поела и не вылезет... Но визуально кошечка чистая, надеюсь по факту тоже ничего серьезного не будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с передержкой с ПиКа, готовы взять после анализов. Завтра везем Басеньку сдавать.
Подскажите, когда можно будет пиарить котят? В 2 месяца? Им сейчас по месяцу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарить можно и сейчас, лишь бы сами кушали и были здоровы. У меня есть хорошие фото рыжика. Позвоните мне 8963602442о
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень даже можно и нужно вывести блох. самое лучшее для меня Фронтлайн спрей.
Как у дела у малышни?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина 13017 @ 25.7.2017, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Очень даже можно и нужно вывести блох. самое лучшее для меня Фронтлайн спрей.
Как у дела у малышни?

Значит будем гнать.)
Сегодня будем с подругой ловить их, потом маман на анализы, у нас тут недалеко делают экспресс в течение часа и если всё чисто, то сразу на передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баська и 2 котенка на передержке здесь - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292521
Одного будем еще ловить, сегодня не получилось, четвертый, к сожалению, найден был погибшим.
Нужна будет любая помощь с пиаром, фотографии мы сделаем в ближайшее время.

Как выяснилось, басенька была домашней. "Хозяйка" взяла её из приюта и выбросила на улицу mad.gif Изменено пользователем Змеёныш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Завтра Басеньку стерилизуют, в воскресенье делаем фотографии малышни (и её, наверное, захватим) и в пиар.
Мне нужны советы по пристройству: какие вопросы задавать, чтобы отсеять живодеров и подобную шваль?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НатальяЛ @ 13.8.2017, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
А от чего погиб четвертый малыш?

Неизвестно, был найден в подвале. Там было темно и непонятно было, что с ним случилось. Вероятно - наелся отравы, там периодически раскидывают её(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пиаримся, но никому, почему-то, мы не нужны... Уже даже не знаю, что и делать. Котята растут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...