Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три шанса на жизнь!Триша чудом остался жив!Авто уехал ,а котенок остался лежать на асфальте


надежда иванова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

надежда иванова
ТРИША -КОТЕНОК! НО УЖЕ ИСПЫТАЛ УЖАСНУЮ БОЛЬ,ОСТАЛОСЬ У ТРИШИ ТРИ ЛАПКИ И ОДНО УШКО,СМЕЩЕНИЕ ПОЧЕК И ГЕМАТОМЫ НА ПЕЧЕНИ.ПРЕДСТОИТ ЕМУ ДЛИННЫЙ ПУТЬ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ.

Лето,хоть и не жаркое,но кошки-котята не идут в подвал,а сидят на солнышке.,да еще обычно у машин припаркованных во дворе.
Вот и малышка так же видимо сидела у колеса.Машина уехала,а она осталась лежать на асфальте.Счастье,что ее заметили.,из одной передней лапки торчали косточки.Забрали малышку,пошли в ближайшую вет клинку со стационаром,в Бемби на Цюрюпы.,дорогой у них стац. и услуги.Но надо узнать что с котейкой,будет жить или усыпить...Ампутировали ей лапку,сказали ,есть надежда ,что будет жить.
Назвали мы ее Тришей,ей судьба дает третий шанс на жизнь.Очень надеемся..Но без помощи фин.кураторов нам не справиться..







Реквизиты для помощи:
Сберкарта № 676196000350912623 Надежда Александровна К.для Триши

Голодный телефон Мтс 8-916-113-46-26
Пайпал по запросу
тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304940
куратор надежда иванова

17.07.17.-забран и отнесен в вет клинику котенок после авто наезда.
17.07.17- сделана операция-ампутация лапки.
18.07.17- котенок в стационаре под капельницей.
19.07.17-в стационаре.состояние тяжелое,но сам пытается есть корм.
20.07.17- в стационаре,еще ставят капельницы по 3-4 в день.сделали УЗИ и Рентген.
21.07.17 -в стационаре ,
22.07.17- в стационаре
23.07.17- забрали Тришу из стационара,т.к очень дорого обходится.
24.07.17 -два раза в день носим Тришу на капельницы.
25.07.17.-сегодня еще раз сносили Тришу на капельницы и перевязку.
26.07.17- сегодня сами делали перевязку Трише и обнаружили,что это котенок,а не кошечка,как нам сказали в ветклинике..В СТАЦИОНАРЕ долг почти 10000!Одной мне не потянуть такую сумму!ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПО 100 р и ПОМОЩЬЮ РАЗМЕЩЕНИЕМ В СЕТЯХ
27.07.17 перенесено в скорую для поиска средств на погашение долга Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко детенка cry2.gif

На первом фото она еще здоровая и со всеми лапками. Не успели забрать с улицы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Цитата(Olga 1976 @ 21.7.2017, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Как сегодня котенок?

Не успели забрать с улицы,хотя уже и забирать не куда .На передержке у нас 16 кошек-котят,не справляемся финансово.Но случай распорядился по другому.Нельзя было не забрать раздавленного малыша,как его оставишь умирать на асфальте в крови и жалобно кричащего,моля о помощи..
Сегодня Трише получше,наконец то сам сделал покаки.Ранки на тельце еще в некоторых местах,поэтому и сбрили шерсть.Очень беспокоит меня его раненое ушко,плохо заживает,гноится и пахнет.Глазик один с третьем веком,может и рино.Анализы не брали.
Узи вчера ему и рентген сделали.Внутренних повреждений нет.
От суммы,которую надо оплатить завтра,т е уже сегодня,у меня просто шок.Сумма долга за стационар и манипуляции увеличился еще на 17000.Администратор еще и ехидничает,мол вам говорили,что очень дорого будет стоить стационар,мол предлагали же усыпить котенка.
В субботу хочу забрать малыша,но не знаю отдадут ли в долг,буду умолять.
help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Триша,Триша..почему нам ни кто не хочет помощь оказать...Ни кому мы сердце не тронули.Не умею я слезно рассказывать ситуацию.

Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Остаемся мы с тобой Триша со своим горем один на один.Не могу я сидеть за компом весь день,надо идти в приют-передержку,подготовить для Триши клетку и ехать в Бемби. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела немного для Триши на Сб. Бедная малышка, такая маленькая и столько боли... Изменено пользователем Nata hoh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(надежда иванова @ 22.7.2017, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Остаемся мы с тобой Триша со своим горем один на один.Не могу я сидеть за компом весь день,надо идти в приют-передержку,подготовить для Триши клетку и ехать в Бемби. help.gif


Перевела для Триши 350р с кврты **2699. При возможности еще отправлю. Поправляйтесь и выздоравливайте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Цитата(Светик1775 @ 22.7.2017, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела для Триши 350р с кврты **2699. При возможности еще отправлю. Поправляйтесь и выздоравливайте!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!Деньги уже на карте flowers.gif

Цитата(Nata hoh @ 22.7.2017, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела немного для Триши на Сб. Бедная малышка, такая маленькая и столько боли...

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!ВЫ нас спасли! flowers.gif Деньги пришли уже на карту и оплатила некоторую часть долга.Тришу мне отдали из стационара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Цитата(Zanna 73 @ 22.7.2017, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Надежда, удалось забрать Тришу из стационара?
Как она себя чувствует?

Да,Жанна,отдали!Просидела я там почти три часа,была очередь.Потом написала расписку-выплатить долг в течении двух недель.Забрала Тришу.Нам еще три дня ставить капельницы утром и вечером,цифатоксим 2 раза в день.,обрабатывать ранки и шов на плечике.Состояние Триши удовлетворительное,ест с аппетитом.Вычером делали обработку и перевязку,плачет и трясется,больно,долго хлоргекседином отмачивали от шва бинт,присыхает к ранке.Купили грелку ,в тепле сказали держать малышку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Цитата(Zanna 73 @ 23.7.2017, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
А как с ухом и глазом? Глазик травмирован тоже или вирус?

С ушком все сложно,гематома и ранки .Удар пришелся по этой стороне,глазик тоже от удара такой стал.Анализы не брали,может еще в добавок и инфекция.Сегодня ходили утром и вечером на капельницы и уколы.Перевязку и обработку ранок делали сами.Триша все терпит,по тихоничку мяукаем и все же время мурчит,больно конечно.завтра тоже на капельницы идем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
СПАСИБО !Алексею Владимировичу С. flowers.gif Деньги поступили на карту для Триши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Вот такие мы пришли с капельницы и уколов.Я даже забеспокоилась,лежит котейка как то отрешенный,в себе.,может глюкоза ему не нужна.
Но потом.часа через два пришел в себя,поел ,пописал и спать опять.
Вот такие назначения нам прописали

Тоже все платно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Цитата(nina_k @ 24.7.2017, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 320 р на карту СБ "для Триши". Поправляйся малыш!

Спасибо ОГРОМНОЕ! flowers.gif Нам с Тришей важна Ваша помощь.Надо за стационар долг отдавать,корм для ослабленных котят покупаем,еще на капельницы ходим.Затрат очень много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Цитата(Zanna 73 @ 25.7.2017, 9:58) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то очень быстро из Скорой снесли, а долги большие остались cry2.gif

Да,Жанна,я тоже удивилась,Всего три дня то и побыли,вчера мы уже были в сложных судьбах. Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Вот и все,Триша,остались мы со своей бедой один на один!Пожалуйста,помогите набрать на долг за стационар,у меня на кураторстве много животных,я не прошу постоянных финкураторов.Помогите хоть разово.!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без слез не взглянешь на эту малявку sad.gif

Сколько ее еще выхаживать придется, а помощи совсем нет. Надо просить кого-то, кто умеет по соцсетям размещать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Цитата(Zanna 73 @ 26.7.2017, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Без слез не взглянешь на эту малявку sad.gif

Сколько ее еще выхаживать придется, а помощи совсем нет. Надо просить кого-то, кто умеет по соцсетям размещать.

Это точно,раны обрабатываем и делаем перевязку,так душа плачет.Сколько пришлось вытерпеть Трише ... и сколько еще предстоит учиться жить на трех лапках.
Я на свои страницы в фейсбуке и в контакте разместила,а по группам размещаю,но там не пропускают фин сбор.Надо фин отчет в сетях делать,а он у меня с Пика,сказали так не годится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...