Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка в подъезде


viwnya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кто то выбросил небольшую кошку в подъезд. Она живет под лестницей на первом этаже и никуда не уходит.она очень ласковая, людей не боится. К себе взять не могу. Вчера знакомый унес ее домой, но как оказалось у него аллергия и он отнес ее обратно. Территориально район северное бутово. Хотелось бы быстрее найти ей дом или передержку,очень ее жалко. Готова помочь деньгами. Есть ее фотки, но не знаю как добавить. Помогите кошечке! !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(viwnya @ 20.7.2017, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Кто то выбросил небольшую кошку в подъезд. Она живет под лестницей на первом этаже и никуда не уходит.она очень ласковая, людей не боится. К себе взять не могу. Вчера знакомый унес ее домой, но как оказалось у него аллергия и он отнес ее обратно. Территориально район северное бутово. Хотелось бы быстрее найти ей дом или передержку,очень ее жалко. Готова помочь деньгами. Есть ее фотки, но не знаю как добавить. Помогите кошечке! !!

Фото через ФотоРадикал можно вставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(viwnya @ 20.7.2017, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо.
[/url

Ну хорошая киса). У нас есть место на передержке. Все в подписи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice-N @ 20.7.2017, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ну хорошая киса). У нас есть место на передержке. Все в подписи.

Я тогда вам вечером позвоню, завтра же могу привезти кошку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никогда раньше не пристраивала животное, мне нужны советы по этому вопросу. Помогите,пожалуйста где искать новых хозяевworthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(viwnya @ 20.7.2017, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я никогда раньше не пристраивала животное, мне нужны советы по этому вопросу. Помогите,пожалуйста где искать новых хозяевworthy.gif

Обычно пристраивают на Авито,иногда через соцсети и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайдите в раздел Помощники, предлагается пиар. Там платно будут размещать на пристройство вашу кису по соцсетям и доскам. Также можете это делать сами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я повесила объявление в подъезде, что помогу лекарствами и кормом. только возьмите. Кошку взяли. И кстати кто-то из соседей приписал свой номер телефона с предложением фин помощи. Но второго прибившегося котенка пришлось вести в стационар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...