Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки, выброшенные из "нехорошей" квартиры по Краснодарской


LLara
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

13.11.2017 UPD Поскольку мои неоднократные просьбы перевести ведение темы всех вывезенных кошек из квартиры по Краснодарской остались без ответа, а вести тему приходится именно мне, как единственному куратору всех кошек, переношу всю информацию по вывезенным сюда, в свою тему. И в дальнейшем буду вести только ее!


Это две испуганные малышки из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...04872&st=20

Я не могла не забрать их… Они сидели такие беззащитные, такие потерянные. На том самом месте, на котором они оказались в страшный для них момент, когда хозяин очищал свою хату от «мусора», выкидывая невинных живых существ, не приспособленных к самостоятельному выживанию, не знавших улицы, на погибель… Они были просто парализованы страхом и не могли даже сдвинуться с места! Сидели целый день на трубах под тем окном, которое долгое время считали своим домом, не понимая, что произошло и где теперь их дом.
Не знаю, как бы они пережили эту ночь.
Теперь они, по крайней мере, в безопасности.
Но вот что мне теперь делать? Я совершенно не рассчитывала на такое пополнение своего кошкостада. Ни финансово, ни организационно. Через три недели мне нужно будет уехать, и я давно уже ломаю голову над тем, как бы уменьшить их поголовье и куда бы определить моих хвостатых домочадцев на время отъезда. А тут, напротив, пополнение(((
Господа, друзья, люди! Предложите свою помощь мне и моим хвостикам!
На следующей неделе приедет ветврач кастрировать/стерилизовать тех, кто давно ждет этого знаменательного события. Этих двоих хорошо бы тоже простерилизовать. Но нужны деньги! По 2 тысячи р. за каждую. А до этого нужно проблохо/глистогонить девочек. Опять расходы((( Я уж молчу про кормежку…
Очень прошу помочь деньгами!
А еще нужна бесплатная передержка после стерилизации и далее! Потому что мне нужно уехать, и в квартире я не могу никого оставить(((
Ну и самое главное - нужна помощь в спасении оставшихся на улице кошек и котят!
Помогите, пожалуйста! Они совершенно домашние, красивые, пока здоровые! Но очень голодные и несчастные, лишившись дома и привычной жизни.
Нужны кураторы, передержки, финансы и помощь в отлове!

Ну а тем, кто может помочь нам с малышками-трехцветками, - карта СБ привязана к моему номеру 9057389545.
Ну и жду с робкой надеждой предложения помощи передержкой!




Финотчет здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304941

19.07.2017 Забрала к себе двух трехцветок, выброшенных из квартиры
20.07.2017 Нужна помощь финансами на обработку кошек, на стерилизацию. Очень нужны финкураторы на будущую передержку!
21.07.17 Очень нужны деньги на стерилизацию! Собрали всем миров всего лишь половину суммы!
22.07.17 Приходов больше не было. Денег на стерилизацию катастрофически не хватает!(((
23.07.17. Не хватает денег на стерилизацию! Нет денег вообще на корм, наполнитель, прививки. Бесплатная передержка только до 1.08.17! Потом - улица((((

ВОТ ВСЕ КОШКИ ИЗ "НЕХОРОШЕЙ" КВАРТИРЫ, КОТОРЫЕ У МЕНЯ НА КУРАТОРСТВЕ

Кошек выбросили из квартиры во двор! Все кошки совершенно домашние, ласковые, спокойные. Взрослые, подростки и котята.
Выловить удалось не всех sad.gif

Смогли поймать

1. Старшая трехцветка, примерно 8 мес.


Временно, всего на 1 неделю на передержке у стороннего человека. Нужна передержка!
Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12251062

2. Младшая черно-кремовая трехцветка, примерно 8 мес.


Временно, всего на 1 неделю на передержке у стороннего человека. Нужна передержка!
Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12251062

3. Кот шпротный, примерно 3 года - Пристроен
Нужно: передержка, диагностика, лечение, потом кастрация, прививки




4. Кот рыже-полосатый, примерно 8 мес. - Пристроен
Нужно: помощь в оплате корма, кастрация, прививки



5. Кот рыже-мраморный, примерно 8 мес. - Пристроен
Нужно: помощь в оплате корма, кастрация, прививки




6. Кошка черно-белая, примерно 8 мес.
Нужно: передержка, стерилизация, прививки


7. Кошка серо-белая, примерно 8 мес. - Сбежала, не смогли найти((((
Нужно: передержка, стерилизация, прививки



8. Котенок-девочка трехцветная, примерно 2 мес. - Погибла на передержке(((((
Нужно: диагностика, лечение, прививки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, сделайте пож на них посты в ВК и ФБ и дайте ссыль в 1 посте.
Будем размещать.
Пожалуйста, не проходите мимо котеек! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, огромное Вам спасибо за отзывчивость и такое самопожертвование!
Цветочный форум перевел сейчас для 2 красавиц 2000 р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 20.7.2017, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Лариса, огромное Вам спасибо за отзывчивость и такое самопожертвование!
Цветочный форум перевел сейчас для 2 красавиц 2000 р.

Это вам огромное спасибо! Получила.

Расскажу, что когда-то давно, лет 6 назад, я сама, будучи на цветочном форуме, отдавала растишки и денюжку для пика 1.gif А теперь - такая приятная неожиданность! flowers.gif


Цитата(kozazak @ 20.7.2017, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
+500 на карты (Для трехцветок)

Спасибо вам большущее! Получила flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня девочки уже намного смелее - пытаются тереться головушками о руки. Поняли, что нет ничего страшного)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, вокруг так много беды, так много тем с несчастьями пушистиков, что наших относительно беспроблемных девочек уже, наверное, забыли(((
Я очень благодарна форумчанкам и девушкам из соцсетей, чьими усилиями мы набрали в копилочку красавиц 2,5 тысячи рублей. Но этого совершенно не хватит на стерилизацию и на предстоящие прививки((( Просто как воздух необходимы еще, по крайней мере, 2,5 тысячи!
worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку совершенно некуда было деть больного кашляющего котика из той же "нехорошей" квартиры, пришлось взять его к себе в ванную-карантин. А этих девочек отвезти на временную (всего на одну неделю!) передержку к моей знакомой.

Очень нужна какая-то передержка (или финкураторы на платную) для двух красивых, ласковых, домашних, воспитанных девочек!
help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-прежнему нет откликов(((.
А нам не хватает денег даже на стерилизацию! Нет денег на корм, наполнитель, прививки...
девочки сидят на бесплатной передержке до 1.08 и ни днём больше, т.к. приютившая их девушка уезжает в этот день на два месяцаsad.gif
Что мне делать с ними?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+500. На что и сколько осталось собрать? Из первой необходимости (то что сейчас важней сделать). Изменено пользователем kozazak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kozazak @ 24.7.2017, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
+500. На что и сколько осталось собрать? Из первой необходимости (то что сейчас важней сделать).


Спасибо большое!
Нам пообещали стерилизацию намного дешевле, чем я рассчитывала, поэтому надеюсь, что на стерилизацию нам хватит.

А из первой необходимости у нас только передержка sad.gif Оксана, приютившая кошек, уезжает в воскресенье...
Пока даже не представляю, куда их(((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После стерилизации у малышек все в порядке. Кушают хорошо. Одна проблема - стул по-прежнему расслаблен((. Ветом ничего не дал.
Кстати, я никогда не видела никакого положительного изменения от применения ветома. Просто уж по стандарту - если понос, всегда и все назначают ветом. Вот и я "назначила"). Надо что-то другое... Пока не знаю, не соображу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Неплохо).
Пока меня не было, малышки жили у Юли.
Завтра поеду их забирать к себе.
А в субботу ожидаем фотосессию у Марины
Вот о них
Цитата(julimikh @ 22.8.2017, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
17 числа ко мне заехали три девочки-припевочки на время Ларисиного отъезда. Прибыли со всем хозяйством - клеткой, лотками-совками и расходниками (корм и наполнитель), так что от меня - только любить, холить и лелеять.
Переночевали в клетке, где тесновато - это мягко сказано.

Смотреть, как котяшка укладывается полежать в лоток с глиняным наполнителем - это ж какое сердце выдержит. Так что на следующий день гостьи были выпущены гулять по комнате, куда вход троим аборигенам закрыт, во избежание всяческих нервно-гигиенических разногласий.
Девочки милейшие и добрейшие, тихие и безропотные во всех проявлениях, но к цветам неравнодушны - горшок с хлорофитумом сперва свалили, а теперь пытаются валяться в нем аки по травке rolleyes.gif .
Лазают по крышам

Спят и дружно едят

Некоторые проблемы с жидким стулом, обнаруженные по приезде, стараемся победить энтеросгелем, и результаты начинают радовать (тьфу-тьфу-тьфу).
Так что всё у нас хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забава так и висит у меня на Юле, но ни разу не написали и не позвонили по ней((( Будут новые фотки присылайте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, красивая кошка(((

Девочки у меня. Тесно всем нам очень, конечно((( 11 кошек сейчас на 15 кв.м(((

Вся надежда на ближайшую выставку через неделю.

И ждём фото Марины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока кошечки жили у Юли, она их привила и оформила паспорта в ближайшем Своём докторе. Чек выложу чуть позже. Сумма 4200 на троих.
Юля с Алёной ещё покупали корм и наполнитель для них, чеков пока не вижу.
В теме огромный минус(((((((. Мне это никогда не оплатить(((((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу, умоляю просто помочь деньгами на покупку ветсправок для пятерых кошек и котов с Краснодарской для участия в ближайшей высьавке-пристройстве в эти выходные!
Справка для одного стоит 575р. А их пятеро! Две трехцветки, черно-белая и два рыжих кота. Я не в состоянии оплатить даже одну справку(((((
worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны деньги на покупку вет.справок для участия в выставке-пристройстве!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
У меня вообще нет денег ни на них, ни на кого! Не только на справки - мне их всех кормить не на что!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не видит, не слышит...
Никому до нас теперь нет дела.
Самое главное - чтобы забрали с улицы. А что потом с этими тучами кошаков делать куратору - никого не волнует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...