Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 стаффа в критическом состоянии


masdj
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Отдают двух стаффов .Закрывается предприятие
Грозятся выпустить если не заберут.При мне хотел забрать какой то не русский,увезти на родину.Попросила подождать ,но ситуация sos.Парень -скелет обтянутый кожей ,тошнит.Девочка визуально в нормальном состоянии .Информация от охраника :мальчику 3 нода ,не любит детей ,хорошие охранные качества .Девочка 5 лет ,спокойная ласкуша,смутил живот (беременна ?)-со слрв охраника сама по себе такая .Собаки на предприятии жили два месяца ,до этого в квартире.Очень красивые ,серого окраса.Девочка крупная
Что я могу от себя :забрать их ,Передержать неделю (при условии что они одекватные)
Финансы:только 3 тыс единоразово .
Могу быть сокуратором .Из за отсутствия времен и стабильности куратором быть не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, почему ж не найдется?
А фото можно? Можно на вайбер, вотсап( тел в профиле). Смутил цвет. Серые, крупные, может питбуль всеже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(y_u_l_i_a @ 19.7.2017, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, почему ж не найдется?
А фото можно? Можно на вайбер, вотсап( тел в профиле). Смутил цвет. Серые, крупные, может питбуль всеже?

Завтра попробую съездить туда ,еды привезу и сфотографирую.
Я вот их не отличаю,но охраник сказал что оба стаффорды ,хотя они разные по комплекции .Девочка серо тигровая широкогрудая и низкая ,а мальчик серый высокий и узкий .Очень красивые ребята ,девочка прям плюшка.Из слов стало понятно ,что у обоих документы есть ,поэтому всё же думаю что стаффы оба ,поосто разного типа .
Парень очень не нравится вплане состояния -худющий ,рвота ,позвоночник выпирает .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что там с собачатами? если их выгонят, то на них быстро вызовут отстрел(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости?

29.07
Автор, Вы заходили сюда пару дней назад. Нет ни обещанных фотографий, ни новой информации о собаках. Контактов Вы своих не оставили. Если что-то появится из вышеперечисленного - мой вайбер и вотсап на связи, тел в профиле.

Тему переношу в архив. Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...