Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя передержка для СОБАК только для СпаниельКО


MOPAHKA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Необходимо указать животных, уже находящихся на передержке/ПМЖ.

Корректировки первого поста новички могут направлять через кнопку Жалоба.

Тема передержки должна редактироваться один раз в месяц. Правила п3п4.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425
Прошу обратить внимание, что владелец передержки должен самостоятельно (а не по напоминаю модераторов) обновлять первый пост темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я вам только что звонила от команды СпаниельКо Людмила. Речь идёт вот об этом спаниеле http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304842
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludsz @ 29.7.2017, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, я вам только что звонила от команды СпаниельКо Людмила. Речь идёт вот об этом спаниеле http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304842

привозите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Жуть какая! Бедные собакины! cry2.gif Уж лучше на улице под кустом,чем на такой" передержке"..... Вам не стыдно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирине. ничего, что место тут предлагается для одной собаки? А фото вольера с собаками - просто для примера?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 11.9.2017, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ирине. ничего, что место тут предлагается для одной собаки? А фото вольера с собаками - просто для примера?

Хорош пример.....Что вижу,о том и пишу.....А что там предполагается-предлагается - о том нам неведомо.....Пичалька....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди пользуются и довольны. На вкус и цвет все фломастеры разные.
На фото в вольере мои 3 личные собаки для примера и показа его объема (мои личные собаки живут на участке свободно и запираются в уличный вольер на время прихода гостей, прогулок с другими собаками и т.п.

Цитата(Ирине @ 11.9.2017, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
Хорош пример.....Что вижу,о том и пишу.....А что там предполагается-предлагается - о том нам неведомо.....Пичалька....

т.е. "не читал, не знаю, но обосру на всякий случай, мне фотка не понравилась?")
вот где настоящая пИчалька то
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моранка, настоящая пИчалька в том, что у нас люди еще и не таким довольны. А вот довольны ли собаки, они не скажут. Вы сами разуйтесь и походите босыми ножками по Вашему вольеру 24 часа и полежите на этих милых прутиках. Таким комфортом, разве что, господин Рахметов остался бы доволен.

P.S. Если припомните, конечно, был такой литературный персонаж, на гвоздях любил почивать. Изменено пользователем Лисса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 12.9.2017, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Моранка, настоящая пИчалька в том, что у нас люди еще и не таким довольны. А вот довольны ли собаки, они не скажут. Вы сами разуйтесь и походите босыми ножками по Вашему вольеру 24 часа и полежите на этих милых прутиках. Таким комфортом, разве что, господин Рахметов остался бы доволен.


Прутики сделаны специально (и за не маленькие деньги между прочим)! чтобы бедная срущаяся и ссущаяся собачка не сидела в своем дерьме, а испражнения проваливались в поддон.
Для дичков и не приученных к выгулу собак - самое то!
Промежуток у прутиков 1 см, крупные собаки этого даже не заметят.

Цитата(Лисса @ 12.9.2017, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Моранка, настоящая пИчалька в том, что у нас люди еще и не таким довольны. А вот довольны ли собаки, они не скажут. Вы сами разуйтесь и походите босыми ножками по Вашему вольеру 24 часа и полежите на этих милых прутиках. Таким комфортом, разве что, господин Рахметов остался бы доволен.

P.S. Если припомните, конечно, был такой литературный персонаж, на гвоздях любил почивать.

Так же там есть подстилка и миски - на фото этого нет, к сожалению, т.к. фото сразу после "постройки"

в вольере живет Тучка - небольшая беспородная собака. - нареканий нет

Да что я вам доказываю. Не нравится - не берите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MOPAHKA @ 12.9.2017, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Прутики сделаны специально (и за не маленькие деньги между прочим)! чтобы бедная срущаяся и ссущаяся собачка не сидела в своем дерьме, а испражнения проваливались в поддон.
Для дичков и не приученных к выгулу собак - самое то!
Промежуток у прутиков 1 см, крупные собаки этого даже не заметят.


Так же там есть подстилка и миски - на фото этого нет, к сожалению, т.к. фото сразу после "постройки"

в вольере живет Тучка - небольшая беспородная собака. - нареканий нет

Да что я вам доказываю. Не нравится - не берите.


Ответ достоин дипломированного кинолога. Вот это выражение - "срущаяся и ссущаяся собачка не сидела в своем дерьме", уже говорит о Вашем отношении к животным. А, чтобы такого не случилось, о чём Вы говорите, убирать надо, деточка. Ручками.


+20% 4.9.5, 4.9.6 Изменено пользователем Srodinger's cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 12.9.2017, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ответ достоин дипломированного кинолога. Вот это выражение - "срущаяся и ссущаяся собачка не сидела в своем дерьме", уже говорит о Вашем отношении к животным. А, чтобы такого не случилось, о чём Вы говорите, убирать надо, деточка. Ручками.

Слова моего ответа выражают отношение не к животным, а к вам. Животные форум не читают.

Если такое случится ночью - собачка будет сидеть в этом до утра, пока ручки с тряпкой не проснутся. 8 часов законного ежедневного сна.

Поддон с говном как бы тоже мыть приходится, какашки не само испаряются оттуда. Не переживайте, я не брезгливая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум я давно изучаю и поняла откуда ветер дует, почитала еще и там.
Так вот, фото добавлены спустя месяц, т.к. на момент открытия вольер еще не был готов и не указывался как место содержания.
Другие фото были выложены и во 2 посте, но перестали открываться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MOPAHKA @ 12.9.2017, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Слова моего ответа выражают отношение не к животным, а к вам. Животные форум не читают.

Если такое случится ночью - собачка будет сидеть в этом до утра, пока ручки с тряпкой не проснутся. 8 часов законного ежедневного сна.

Поддон с говном как бы тоже мыть приходится, какашки не само испаряются оттуда. Не переживайте, я не брезгливая.


Главное, что этим Вы сказали всё о себе. Таким людям что-либо объяснять бесполезно. Закрыть бы Вас в Вашем вольере на недельку. Жаль, что мы не в Европе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба прекратить флуд в теме, всем участникам предупреждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В одной из теплых комнат на 2 этаже в доме свободно 1 место

Так же свободно:
-вольер в прихохей
-летний домик
НО ТАМ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА, КАК НА УЛИЦЕ. До апреля месяца можно рассматривать как уличный вольер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Цитата(MOPAHKA @ 22.10.2017, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
В одной из теплых комнат на 2 этаже в доме свободно 1 место

Так же свободно:
-вольер в прихохей
-летний домик
НО ТАМ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА, КАК НА УЛИЦЕ. До апреля месяца можно рассматривать как уличный вольер.


Здравствуйте, сколько стоит отдельная комната для спаниеля из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12408147
Собака НЕ агрессивная, обычный русский спаниель. Доминировать может, но не нападать без повода, а отстаивать свое место под солнцем. Борзеет, как и все спаниели, для привлечения внимания или отсутствия физической активности. У него нет проблем с поведением, корректировать ничего не надо. Нужно пристанище на время поиска нового хозяина, без других собак. На кошек не реагирует, со многими собаками дружит. Подвывает первые 20 мин, когда остается один, потом успокаивается. У девушки, к которой его пристраивали, бегал кросс 7 км и спал, вел себя прекрасно. Дома хороший ремонт, ничего не попортил, не грыз. Давал чистить уши и залезать в рот, смирно стоял при помывке. У других людей - не собачников, находился среди 2-ух маленьких детей, был дружелюбен. Еще у одной девушки, не ужился с ее собакой. На передержке наезжал на крупного щенка, с поведением "жертвы", которого и другая собака обижала. Позже, пытался отвоевать кухню с мисками, поэтому его должны куда-то переустроить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(ves @ 30.3.2018, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, сколько стоит отдельная комната для спаниеля из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12408147
Собака НЕ агрессивная, обычный русский спаниель. Доминировать может, но не нападать без повода, а отстаивать свое место под солнцем. Борзеет, как и все спаниели, для привлечения внимания или отсутствия физической активности. У него нет проблем с поведением, корректировать ничего не надо. Нужно пристанище на время поиска нового хозяина, без других собак. На кошек не реагирует, со многими собаками дружит. Подвывает первые 20 мин, когда остается один, потом успокаивается. У девушки, к которой его пристраивали, бегал кросс 7 км и спал, вел себя прекрасно. Дома хороший ремонт, ничего не попортил, не грыз. Давал чистить уши и залезать в рот, смирно стоял при помывке. У других людей - не собачников, находился среди 2-ух маленьких детей, был дружелюбен. Еще у одной девушки, не ужился с ее собакой. На передержке наезжал на крупного щенка, с поведением "жертвы", которого и другая собака обижала. Позже, пытался отвоевать кухню с мисками, поэтому его должны куда-то переустроить.

сорри, увидела ваше сообщение только что) Когда ваш подопечный прожил у меня уже неделю))))

Т.к. "молва" уже разнесла, то свободных мест на передержке нет, поэтому я сюда заглядываю только чтобы обновить первый пост в соответствии с правилами.

Для уточнения - лучше звонить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Неожиданно образовалось 2 места (Барика забрал куратор и Грей переехал), на одно место вроде резерв, второе свободно совсем.

СВОБОДНЫ 2 комнаты в доме
Изменено пользователем MOPAHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...