Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Забрали грязного, хромого лабра


eglita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане, это тема про пса, который был замечен ещё 27 июня, но хотелось верить, что он всё таки хозяйский, но вот такие горе-хозяева...но вот сейчас опять он "всплыл" он конечно лабрадор, он в ошейнике (без всяких опознавательных знаков), он еле ходит, а в основном лежит, ему тяжело ходить, травмирован конечно и...никому не нужен. Тема на форуме лабр-команды открыта. Ниже фото этого несчастья, если в ближайшее время так все и будут проходить мимо, надеясь на чудо, то псу каюк(! Грустно, но факт...


Тема на лабрфоруме: https://labrador.ru/ipb/topic/99631-травмир...абрадор-в-икше/

19.07.2017 г. - лабр всё ещё в неблагоприятной обстановке, поездка по его поимке оказалась неудачной, но зато выяснилось, что он не на самовыгуле.
20.07.2017 г. - лабр в квартире. Хромает на все четыре лапы, дыхание жуткое, ощущение, что сердце у собаки вот сейчас и выпрыгнет, кожные проблеммы - и всё это только на первый взгляд(((

21.07.2017 г. - сегодня был очень насыщенный день, сдали кровь, сдали анализ на всякие инфекции, помылись, обнаружили, что мячик - это наше всё, так как крепчаем, залезли на диван и на прогулке перестали падать.
22.07.2017 г. - дома ведёт себя идеально, но ходит очень плохо (это значит ничего не сказать), дружит со всеми, с кобелями пытается доминировать))) Изменено пользователем eglita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю лабр-форум и так приятственно))), а может на самовыгуле всё-таки?! Ну и что, что почти не ходит, ведь, ВРОДЕ, не худой...типа да пусть себе! Может действительно оставить там парня...не ходит и не надо! Ведь в ошейнике...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клеймо посмотрите пожалуйста. хотя бы в ушах.

ну если команда завалена, и собак девать особо некуда, и ажиотажа нигде не наблюдается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, алабай-команды все завалены, уже под полторы сотни(( И у овчар-команд каждый день почти новенькие. Но едут и забирают.
Тем более, он не от хозяев, а на улице загибается...

Разве нельзя сперва в клинику отвезти, а потом уже возможных хозяев искать (если они вообще есть)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(eglita @ 18.7.2017, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Читаю лабр-форум и так приятственно)))..


Мне тоже.....


Будете забирать, киньте в личку номер карты СБ

Икша, по-моему можно по новой Ленинградке, если что, мой тел. в профиле Изменено пользователем Руфи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если до вечера никаких подвижек не будет, тему закрою, один в поле не воин...к сожалению((( Пса жалко, но выше головы не прыгнеш!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(eglita @ 18.7.2017, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Если до вечера никаких подвижек не будет, тему закрою, один в поле не воин...к сожалению((( Пса жалко, но выше головы не прыгнеш!


сама к сожалению ни съездить, ни забрать к себе не смогу. если будет куратор подпишусь на тысячу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привлекайте финкураторов, забирайте. Возьмем на передержку в Одинцово. Хорош самовыгул... Просто заметный пес, лето, подкармливают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще одна команда помощи лабрадорам есть?
Может быть они заинтерисуются собакой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сердце разрывается-не закрывайте тему-нужно спасать собаку. Сто процентный потеряшка. Отвезите на передержку-вам предложили- девочки предложили средства, что недоставать будет, я оплачу -далее будем искать хозяев или новый дом. Что у него за травмы? Нельзя его оставлять на улице-не жилец он там-время идет на дни и часы. Я дам платное объявление на ФБ о помощи. Только заберите его с улицы! К сожалению я сейчас за 500 км от Москвы, Икша это 45 км по Дмитровке. Забрала бы сама и отвезла на передержку. Готова быть сокуратором или куратором. Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем тему открыла?! Да всё просто - собаку жалко, тешила себя надеждой, что кто-нибудь возьмётся за несчастного пса. Конечно не на каком он не на самовыгуле(((, никому он там не нужен. Мне вот уже два раза по нему звонили, фото прислали вчера, в лабрКо я тоже вчера информацию отправила...но увы, он и там тоже не нужен.
Теперь, что я могу...ничего не могу, чтоб организовать доставку, нужны альтруисты, или деньги - никак иначе, у меня нет машины, такое бывает! Денег нет вообще, уже месяца два-три, у мужа инсульт, у меня операция...ничего так себе ощущаем себя)))! На чём я его повезу и как! Кураторство не возьму - ни при каких условиях...не может быть куратор нищим! Не имеет права - по отношению к собаке!

Можете кидать в меня тапками...готова принимать!

Цитата(lira @ 18.7.2017, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
А зачем тогда тему открывать? Чтобы ее закрыть?


Чтоб заинтересовать форумчан!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане и гости форума, ПОМОГИТЕ доставить собаку ко мне, я обязуюсь помыть, привести в порядок, посетить врача, сдать анализы и ...дожидаться куратора! Безлошадная я ...помогите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(eglita @ 18.7.2017, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем тему открыла?! Да всё просто - собаку жалко, тешила себя надеждой, что кто-нибудь возьмётся за несчастного пса. Конечно не на каком он не на самовыгуле(((, никому он там не нужен. Мне вот уже два раза по нему звонили, фото прислали вчера, в лабрКо я тоже вчера информацию отправила...но увы, он и там тоже не нужен.
Теперь, что я могу...ничего не могу, чтоб организовать доставку, нужны альтруисты, или деньги - никак иначе, у меня нет машины, такое бывает! Денег нет вообще, уже месяца два-три, у мужа инсульт, у меня операция...ничего так себе ощущаем себя)))! На чём я его повезу и как! Кураторство не возьму - ни при каких условиях...не может быть куратор нищим! Не имеет права - по отношению к собаке!

Можете кидать в меня тапками...готова принимать!



Чтоб заинтересовать форумчан!

А кто фото прислал они могут его хоть на время забрать? Черт подери , я как назло за 500 км нахожусь. Мне так жалко пса, что прям готова сорваться и ехать за ним. Неужели ну никого нет в Москве кто на передержку его перевезет? Я бы оплатила доставку. Тем более девочки отозвались, кто готов денежкой помочь. Про кураторство-здесь все кураторы не богачи. На форуме да по сетям деньги для бедолаг собираем, много неравнодушных людей, готовых откликнуться и помочь. Я готова стать куратором, уже писала выше. Сердце ноет непрестанно-как он там -жив ли еще бедняга. Это кобелек или девочка?

На форуме есть предложения по транспорту http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=218 Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kwaklya @ 19.7.2017, 6:46) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Готова в субботу отвезти.


Вот ведь в субботу я уже нашла, если бы до субботы, сегодня, завтра, послезавтра. Маршрут: ;48 км.по Дмитровке и назад до Бескудниково!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надя_ @ 19.7.2017, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
А кто фото прислал они могут его хоть на время забрать? Черт подери , я как назло за 500 км нахожусь. Мне так жалко пса, что прям готова сорваться и ехать за ним. Неужели ну никого нет в Москве кто на передержку его перевезет? Я бы оплатила доставку. Тем более девочки отозвались, кто готов денежкой помочь. Про кураторство-здесь все кураторы не богачи. На форуме да по сетям деньги для бедолаг собираем, много неравнодушных людей, готовых откликнуться и помочь. Я готова стать куратором, уже писала выше. Сердце ноет непрестанно-как он там -жив ли еще бедняга. Это кобелек или девочка?

На форуме есть предложения по транспорту http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=218


Если бы те, кто фото прислал мне его привезли или хотя бы придержали...этой темы бы вообще не было бы! А про передержку я уже писала, прежде, чем на передержку везти, я бы его к себе в гости пригласила, помыть, постричь, ко врачу сходить...а уж потом и передержка, но вот всё упирается в машину. А про кураторство...я сама куратор не одного года, знаю о чём говорю, у меня и сейчас собака на кураторстве, все разбегаются...а пёс остаётся, особенно если метис, и всё бремя на ваших плечах...Не может быть куратор нищим!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(eglita @ 19.7.2017, 7:19) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы те, кто фото прислал мне его привезли или хотя бы придержали...этой темы бы вообще не было бы! А про передержку я уже писала, прежде, чем на передержку везти, я бы его к себе в гости пригласила, помыть, постричь, ко врачу сходить...а уж потом и передержка, но вот всё упирается в машину. А про кураторство...я сама куратор не одного года, знаю о чём говорю, у меня и сейчас собака на кураторстве, все разбегаются...а пёс остаётся, особенно если метис, и всё бремя на ваших плечах...Не может быть куратор нищим!!!


Ну в конце-концов есть же зоотакси-тем более готова оплатить перевозку-но только нужно точно знать , что пес на месте . Обязательно нужно его придержать. Договоритесь чтобы по-придерджали его-ехать впустую и не знать заберем ли пса никто не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(eglita @ 19.7.2017, 7:19) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы те, кто фото прислал мне его привезли или хотя бы придержали...этой темы бы вообще не было бы! А про передержку я уже писала, прежде, чем на передержку везти, я бы его к себе в гости пригласила, помыть, постричь, ко врачу сходить...а уж потом и передержка, но вот всё упирается в машину. А про кураторство...я сама куратор не одного года, знаю о чём говорю, у меня и сейчас собака на кураторстве, все разбегаются...а пёс остаётся, особенно если метис, и всё бремя на ваших плечах...Не может быть куратор нищим!!!


Сколько стоит перевозка на такси?
Киньте в личку карту и я сегодня переведу денежку. желательно сбер.
если будет возможность потом еще кину денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-нибудь решилось с перевозкой?

Нужен сопровождающий, кто знает дорогу.
Заберу у м. Водный стадион, звоните, тел в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор откликнитесь!!!! Есть же замечательные предложения!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руфи позвонила, а насчёт зоотакси, как вы себе это представляете?! Мы даже не знаем, там ли собака! Кто его должен придержать? Его ещё и поискать придётся(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот мы и приехали, первое то, что очень рада знакомству с Ларисой (Руфи), во-вторых - мальчика мы не нашли. НО! Мы познакомились с обществом и с продавцами, и с дяденьками, тётеньками, детьми, собачниками. Искали по всей территории примыкающей к этому торговому центру. Все в один голос говорят, что видят его каждый день и сегодня он тоже был...но мы его не застали. Пёс не местный и не на самовыгуле, появился около двух месяцев назад, бодрячком был, а сейчас хромает((( Один из продавцов ваще сказал, что еле-еле ходит, тусит с местными бездомышами, играется со щенками. Ежедневно приходит к магазину и ждёт(((, похоже его просто высадили, вот он и возвращается на место, где был оставлен. Раздали свои телефоны. Остаётся только ждать, ну а вдруг!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(eglita @ 19.7.2017, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот мы и приехали, первое то, что очень рада знакомству с Ларисой (Руфи), во-вторых - мальчика мы не нашли. НО! Мы познакомились с обществом и с продавцами, и с дяденьками, тётеньками, детьми, собачниками. Искали по всей территории примыкающей к этому торговому центру. Все в один голос говорят, что видят его каждый день и сегодня он тоже был...но мы его не застали. Пёс не местный и не на самовыгуле, появился около двух месяцев назад, бодрячком был, а сейчас хромает((( Один из продавцов ваще сказал, что еле-еле ходит, тусит с местными бездомышами, играется со щенками. Ежедневно приходит к магазину и ждёт(((, похоже его просто высадили, вот он и возвращается на место, где был оставлен. Раздали свои телефоны. Остаётся только ждать, ну а вдруг!

Ах как жаль.... Ну неужели если увидят его никто не сможет попридержать-так вам его не словить. Ну что за люди-породистый пес, да еще лабрадор мается на улице уже 2 месяца и ни у кого сердце не дрогнуло-спокойно смотрят как погибает такой пес!!! Бедный пес. Вряд ли его высадили. Тогда бы ошейник сняли. Он потеряшка. Очень породный-скорее всего есть клеймо. В ухе или паху. Обычно лабров в ухо клеймят. Скорее всего облюбовал с бездомышами какой-ниб овраг. Может все-таки попросить чтобы попридержали-ведь породный пес, жаль если сгинет. Вы молодцы большие, что поехали. Бог даст, найдется. Кто-то ищет его наверное и горючие слезы льет. Если сумеете поймать, нужно старого хозяина искать. Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Надя_ @ 19.7.2017, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ах как жаль.... Ну неужели если увидят его никто не сможет попридержать-так вам его не словить. Ну что за люди-породистый пес, да еще лабрадор мается на улице уже 2 месяца и ни у кого сердце не дрогнуло-спокойно смотрят как погибает такой пес!!! Бедный пес. Вряд ли его высадили. Тогда бы ошейник сняли. Он потеряшка. Очень породный-скорее всего есть клеймо. В ухе или паху. Обычно лабров в ухо клеймят. Скорее всего облюбовал с бездомышами какой-ниб овраг. Может все-таки попросить чтобы попридержали-ведь породный пес, жаль если сгинет. Вы молодцы большие, что поехали. Бог даст, найдется. Кто-то ищет его наверное и горючие слезы льет. Если сумеете поймать, нужно старого хозяина искать.


Обещали придержать и сразу позвонить. Может понадобиться помощь с транспортом в субботу и воскресенье, т.к. в эти дни меня в Москве не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...