Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Соседи съехали и оставили кошку под дверью у женщины, которая уже погрязла в кошках.


Adel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, как описать ситуацию.
Сейчас очень прошу финансовую помощь на стерилизацию кошки.
Еще ранней весной я познакомилась с Светланой, когда меня вызвали сфотографировать осиротевших кошек из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300593&hl= Тогда она обратилась к волонтерам, чтобы помогли пристроить кошек, которые остались одни после смерти хозяйки. Слава Богу, все нашли дом.
Спустя время Светлана позвонила мне и робко попросила помочь ей с фотографиями кошек, которые у нее сидят на балконе. Ехать мне до нее недалеко, поэтому я согласилась.
На тот момент на балконе было 5 кошек и котов. С тех пор нашли дом 2-е, но одну вернули.
И далее как снежный ком. Подобранный британец.
Кот, которого Света нашла на проезжей части в г. Троицк из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304213&hl=
Тут же ей возвращают кота, пристроенного 7(!) лет назад. Кот в неадеквате. Но это отдельная история...
И вот эта кошечка. Пока нет ни имени, ни понимания возраста. Ее просто оставили под дверью у Светы люди, которые снимали соседнюю квартиру, а сами съехали.
Всего на балконе (очень маленьком) в данный момент живут 7 кошек.
Все их фото я выставлю ниже. Очень-очень нужна помощь с пристройством! Уже какой-то мини-приют получается. (Это не считая своих 6 кошек и 2-х собак. И кота, которого вернули)
А этой ласковой кисе (см видео) очень нужна помощь на стерилизацию.
Операция планируется в ветклинике Монморанси. Врач Дарья Анатольевна. Цена около 4000 р. (если беременна) или 3000 р. если не беременна.

Реквизиты для помощи:
Карта Сбербанка 4276 8382 7954 6230 Наталия Анатольевна Л.
ЯК 410015198730883
ПайПал по запросу.
Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304792



А это видео всех кошек Светланы.



У Светы нет компьютера, но ее знают многие старожилы ПиКа. За сбор финансов и отчет по ним беру на себя ответственность я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все это до той поры пока удается как-то договариваться с сыном.
Психанет-выставит всех на улицу.
И еще и подбрасывают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каталог кошек с балкона.

1.Британский кот. Возраст год с небольшим. С документами отдавали у метро кому попало. Стал дома метить. Света его кастрировала и он ищет дом.
Очень ласковый и какой-то наивный такой) Очень прикольный котик)



2. Ванечка. Возраст 8 лет. Хозяйка умерла. Крипторх. Был кастрирован, но что-то все-равно не так. Очень спокойный, меланхоличный котик. Шерсть длинная. требует тщательного ухода. Бывшая хозяйка его стригла постоянно.



3. Кармэн. Чудесная кошечка. Ей больше года, но нет еще 2-х. Стерилизована.
Обожает, когда ей гладят животик. Была пристроена. По словам этой женщины, спала с ней в постеле, очень ласковая и беспроблемная кошечка. Но Кармэн вдруг стала писать в дырочку в ванной. Это и была причина возврата.



4. Кнопа. Историю ее появления у Светы я не знаю. Но знакома с ней лично. Ей от 3-х до 4-х лет. Кошка преисполнена чувством собственного достоинства. Вот какая она на фото, такая она и в жизни. Флегматична, дружелюбна к другим кошкам. Особая примета-веснушка на радужке.



5. Кошка Мышка. Этой егозе недавно исполнился год. Стерилизована(спасибо ПиКу, помогли на операцию добрые люди)
Живая, общительная. Настоящая зажигалка. Иногда думает, что она птичка и смело садится на плечо, при этом нежно теребит волосы и мурчит на ушко.



6. Голубоглазый глухой ангорский котик. около года. Кастрирован. Его тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304213&hl=



7. Ну и новенькая. Пока имени нет. Хозяйка данной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите перепостами на фб. https://www.facebook.com/natalia.litvinova1...391?pnref=story

Свете очень нужна помощь. Она одна с ними бьется. Квартира в ипотеке.
А позавчера на нее было нападение. Это не относится к делу, но все же... Фото лица я по этическим соображениям не могу выставить. Но там просто ужас. Больничные на ее работе не оплачиваются. Света парикмахер. Около ее подъезда получила удар по голове.
Фото ее руки http://s011.radikal.ru/i317/1707/24/435bca08c4c5.jpg
А ей ухаживать за животными. И она в вынужденном отпуске.
Я умоляю ей помочь!!!

Во вторник я приеду к ней, чтобы сфотографировать новенькую и ангорского кота. Больше ничем помочь не могу(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела фото её лица. Ужас же. А если не выйдет на работу, то и животных кормить /пристраивать будет не на что
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Цыганова с фб. перевела на стерилизацию 500 р.
Светлана Александровна А. прислала 500 р. на стерилизацию.

Так же перевела остаток из темы ангорского кота, который тоже у Светы. 800 р.
Все внесла в финготчет.
Огромное спасибо жертвователям! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Викторовна Х. перевела кошечке на стерилизацию 3000 р. Огромное спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
В финотчет внесла. На данный момент набрана сумма 3800 р. Если окажется не беременной, то даже останется 800 р. на корм или наполнитель))

От дополнительной помощи не откажемся. На пиар или корм. ))

Сегодня в 17.00 назначена операция.
Надеюсь, все пройдет хорошо. И киса быстро поправится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые жертвователи! Сегодня кошечку отвезли на стерилизацию. И у нас 2 новости -хорошая и не очень.
Как оказалось, она уже была стерильна. Когда ей побрили животик показался очень хорошо заметный шовчик. Доктор бесплатно сделала узи, чтобы точно удостовериться. И по факту-операция не потребовалась.
По результатам узи так же был обнаружен песок в моче. На основании чего поставлен диагноз МКБ. Назначен лечебный корм и препараты.
Так как операция не потребовалась, мы можем вернуть Ваши средства по первому требованию. Но если Вы решите оставить их кошечке, то наэти деньги будет куплен корм, наполнитель. Так же финансы не лишние в пиаре.
Жду Вашего решения! Сбор средств прекращен.
Еще раз спасибо всем за отзывчивость!!!





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно разместить фото кошечек в группе нашего Фонда? Если да - то чей контакт указывать? Есть ли подписанные фото?

И какой корм рекомендован девочке с МКБ? Может у нас что-то есть, поищем.

Если предметно, вот что есть:

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 18.7.2017, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
Можно разместить фото кошечек в группе нашего Фонда? Если да - то чей контакт указывать? Есть ли подписанные фото?

И какой корм рекомендован девочке с МКБ? Может у нас что-то есть, поищем.

Если предметно, вот что есть:

Юлия, очень благодарю!
Сегодня я была у Светы. Завтра будут пиарные фото кошечки и еще ангоры с трехцветкой.
А куда можно будет выслать фото и пиарные текст?
Насчет корма... Я спрошу у Светы. Но там проблема проконтролировать, чтобы именно она съела корм. Кошка на кошке на балконе. Прямо надо срочно хотя бы британца и ангора пристроить. Уже останется 5.
Сегодня я познакомилась с новенькой. Пухлая такая, мурчащая. Но недоверчиво ко мне отнеслись и демонстративно пыталась не замечать. А под рукой таяла и растекалась)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 18.7.2017, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Юлия, очень благодарю!
Сегодня я была у Светы. Завтра будут пиарные фото кошечки и еще ангоры с трехцветкой.
А куда можно будет выслать фото и пиарные текст?
Насчет корма... Я спрошу у Светы. Но там проблема проконтролировать, чтобы именно она съела корм. Кошка на кошке на балконе. Прямо надо срочно хотя бы британца и ангора пристроить. Уже останется 5.
Сегодня я познакомилась с новенькой. Пухлая такая, мурчащая. Но недоверчиво ко мне отнеслись и демонстративно пыталась не замечать. А под рукой таяла и растекалась)))


Можно на мою почту - julia349@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера я познакомилась с девочкой. Пока я называю ее Сибирочкой. Имя ей так и не придумали. Мне , почему-то, на ум идет Сильвия... Но это не точно))
Она очень спокойная. Расшевелить просто невозможно. Вот, что у нас получилось.













Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
Кошечка сегодня улетела в Германию .
Там ей заранее подыскали хозяев.Причем помогла с этим хозяйка глухого ангорского кота, которая ранее его взяла у Светы. Так же в Германию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...