Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двое из трех котят отловлены! Помогите на корм, передержку и пиар!


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сил моих больше нет... cry2.gif Живет у нас на складе кошка. Обычная коровка, полупушистая. Маськой кличем. Маленькая, сама как котенок-подросток. Живет на "птичьих" правах. Начальник склада недоволен, временами грозится отравить/капкан поставить, но, конечно, больше бухтит для порядка. Кормлю ее украдкой, каки убираю... Все хотела собраться с мыслями (деньгами) и стерилизовать... Но не успела. В руки не дается. А котоловку надо из Москвы забирать, я без машины, сама не допру. В общем, нос у меня всю прошлую неделю чесался не зря. Вывела наша Мася детей в количестве трех мосек. Самое обидное, что я не заметила ее беременности! Не было живота! И ведь прятала все это время, заботливо укрывала от глаз. Эх... cry2.gif Михалыч наш ор поднял, мол, все , терпение закончилось... Ну конечно, кроме меня они никому не нужны, у нас мужики на складе... Принесла сегодня переноску на работу на удачу, и, о чудо, на корм сразу двух смогла отловить! Мамку не успела, она осторожная, в переноску на зашла, детей караулила у входа. А третий черненький где-то бегал в это время. В итоге я сижу на работе, в переноске две пары глаз-бусинок, восемь лап и два хвоста, а у меня мозг плавится.... Люди, миленькие, помогите не пропасть куратору и детям! worthy.gif В клинику отнесу на осмотр и анализы (если сможем взять), на передержку к Феня777 поедем, буду пристраивать. Но я троих не потяну!!! Внешне детки без признаков инфекции, глаза-нос-попы чистые. Диковаты, но они маленькие, их можно приручить. Фото пока только такие, не хочу пугать их еще больше. Они и так в стрессе, сбились в кучку и глазенками хлопают.... cry2.gif

"Ой, как страшно...."



Куратор - Варварушка
Передержка - с 11.07.2017 у Феня777 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226063
Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304711
Фин.кураторы:
нет

Реквизиты для помощи:
Карта СБ № 4276 8401 5963 1017 Ирина Александровна С.
Голодный телефон - 8 926 234 08 08 Мегафон
ЯК - 410011267423101
PayPal - IRIS.74@mail.ru


11.07.2017 - отловлены двое из трех котят, возраст примерно 1,5мес., очень нужна фин.помощь на анализы, корм, передержку! worthy.gif Люди, дорогие, помогите!!!
12.07.2017 - вчера сдали анализы на пан, корону, мико и хлам, были осмотрены врачом. Заехали на передержку в долг. В теме минус! worthy.gif Деткам очень нужны фин.кураторы!
13.07.2017 - по анализам детки чистенькие. Навещала на передержке, маськи очень напуганы переменами, но аппетит отличный, лоточек опознали сразу. Люди, дорогие, подпишитесь на фин.кураторство деткам. Мне еще третьего ловить.... Котята это очень накладно! И корм качественный нужен, и прививки сразу троим делать... И пиар тоже не бесплатный. Я по миру пойду... cry2.gif
На передержке 11.07.2017
Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что фото не информативны. Но дверцу открыть не рискну. cry2.gif Сидят тихо-тихо, глазками хлопают. Третьего на складе видела, дали задание кладовщику отловить по возможности. Он говорит, что когда тихо, малыш совсем близко подходит. Помощники, дорогие, подключайтесь... Вот они, детки. Им помощь нужна! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Отправили 1000= на малышей. По-возможности будем помогать. Петр и Марина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(artmeri @ 11.7.2017, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Отправили 1000= на малышей. По-возможности будем помогать. Петр и Марина.

Спасибо огромное! smile.gif Денежка пришла.
Созвонилась с ветврачом, который ведет хвостиков на передержке. Давно у меня таких мелких не было... blush.gif Понятно, что у таких маленьких еще материнская иммунка. О.В. сказала, что если внешних признаков нет, то вообще лучше понаблюдать за ними. Я согласна. Но у нас передержка без строгого карантина. Поэтому хотелось бы хотя бы П сдать для подстраховки. С другой стороны, дети уже условно откарантинены, они никуда не выходили с территории склада. У мамки под боком жили. Опытные по котятам, подскажите, на что сдавать-то?... Кровь, боюсь, не нацедим.... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заменила фото в первом посте. smile.gif Открыла переноску, детки в кучку. Черно-белая шипиииит, а черненький (-ая) молчит, его (ее) даже погладила. Не кидаются, просто им страшно. Поели немного Вискаса котеночьего (не кидайте тапками, уж что было....). Сейчас дремлют. Ведь хорошенькие детки, правда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славные какие, Ир. Чебурашки)
По анализам - может, пана и достаточно. Глазки-носики вроде чистые. Раз еще мамку сосали, не должны быть ослабленными. Проглистогонить бы их, ну и помыть по возможности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, морально пока могу только помочь. Держись! А точно коровка? Может, конечно, она пыльная, но на первый взгляд похожа на черепашку немножко. Особенно, полоска между глаз на химеру мысли наводит.

Я думаю кровь точно сдавать пока бесполезно, если только смыв на пан. А детки чудесные. Глазастые))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛенаV @ 11.7.2017, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Славные какие, Ир. Чебурашки)

Ага, я уж и не чаяла этих Чебурах отловить. blush.gif Мыть пока не буду, а от паразитов стронг-холд куплю и дирофен-пасту, если найду. Спасибо, Лен, что зашла к нам. flowers.gif

Цитата(Fiva @ 11.7.2017, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ириш, морально пока могу только помочь.

Танечка, спасибо! Морально тоже очень важно. flowers.gif Вот мы с тобой практически одновременно в плюс два хвостика. blush.gif Коровка, точно. Как мамка. Но коровка симпатишная. smile.gif Ну на осмотр-то точно пойдем, попробую смыв сдать. И на корону, наверное, тоже...
Мне тоже страшно, как и котятам. Одной остаться с ними один-на-один.... Они хоть и масеньки, но кушать хотят... Да и обработки-прививки... Про передержку уж молчу.... Эх...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fiva @ 11.7.2017, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Очень симпатишная)))) Полоска как звездочка между глаз)

Отмоется, красотка будет. smile.gif А у черненького котеночий окрас с белыми волосками. Как дымка. Обычно с возрастом шубка меняется и становится чисто-черной.

Цитата(КузькинаМама @ 11.7.2017, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Чудные глазастики wub.gif wub.gif

Олечка, спасибо большое за помощь! flowers.gif

Цитата(Thinderil @ 11.7.2017, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
Очень хорошенькие smile.gif Постараюсь на неделе перевести немного денежек.

Машенька, спасибо, что Вы с нами. smile.gif Спасибо за доверие.
Девочки, в магазин я сегодня не успеваю, придется до завтрашнего дня детям на "Теме" и "Агуше" посидеть (Надежда Валентиновна обещала купить). А завтра уже через магазин поеду к ним со всей амуницией. По хорошему мне б до мужа домой вернуться. Я ему клятвенно обещала, что больше никаких кошек... blush.gif Но пока не могу уйти с работы. А детки спят так сладко....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fiva @ 11.7.2017, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, они пушистенькие. Мамка у них какая?

Мамка тоже симпатишная коровка. Полупушистая. smile.gif Девочки, планы изменились. Н.В. сегодня нас принять не сможет (причина уважительная, ДР у внучки, они вернутся в город очень поздно). Я упала в ноги врачу в клинике, попросила оставить детей на ночь. Бегу с ними на осмотр, оставляю в клетке в клинике, а завтра Н.В. их заберет утром. В переноске в кабинете я их оставить не могу, тут вентиляции нет. Держите кулачки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иришка, детки хорошенькие. Надеюсь, их испуг пройдет и всё будет нормально.
Денежкой, Ир, смогу после 15-ого. ЗП получить надо.

Если что, у меня есть котоловка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо. Битый битого везет. cry2.gif Тебе Ильича вытягивать, ты сама в долгах. А котоловку буду иметь в виду.
Пишу с телефона кратко. Дети в клинике на ночь в отдельной комнате в клетке. При сдаче анализов были прокушены пальцы у меня и у врача. Девка шипучка... Пацан лучше, но оба очень напуганы. Сдали смывы на пан, корону, хлам и мико, т.к. глазки не очень чистые. Надеюсь, что от пылюки нашей складской. В клинике оставила 2950 руб. Купила 2 кг РК бэбикэт сушку и 5 банок влажного, наполнитель, 2 пипетки стронгхолда и два шарика игрушки. Чеки завтра выложу. В теме уже минус....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, ну ты ващееее. С твоими проблемами только бескоростная любовь к кошкам могла тебя сподвигнуть на сей наиблагороднейший поступок appl.gif
Форумчане, миленькие, не дайте куратору сесть в долговую яму, хоть по 50-100 руб., вода камень точит! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Ириш, везет же тебе на диких cry2.gif две королевны еще сидят, приручаться не хотят, эти хотя бы малыши, должны стать более или менее ручными...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя нет, ребята должны 100% стать ручными rolleyes.gif я вспомнила про своего Фреда, любая обработка-одевай перчатки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Белка @ 11.7.2017, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ириш, ну ты ващееее....

Да больная я на голову, Свет. cry2.gif Ну а как глаза-то закрыть? Когда Маська этих чебурах вывела, я сразу поняла, что никуда мне от них не деться. Никому они тут не нужны, кроме меня....

Цитата(Fiva @ 12.7.2017, 8:51) <{POST_SNAPBACK}>
Хотя нет, ребята должны 100% стать ручными rolleyes.gif я вспомнила про своего Фреда, любая обработка-одевай перчатки.

Танюш, давай положительную энергетику в космом посылать. smile.gif Эти детки просто обязаны стать ручными. Еще одной эпопеи, как с Васей и Феней я не переживу.

Н.В. выехала за детками, заберет их из клиники, а я вечером на передержку поеду. Да, температура в мальчика вчера была 38,5, у девочки 39,2 (врач сказала, что это от стресса скорее всего). Ротовая полость у обоих чистая. В клинике записала котят как Тася и Черныш. Извините, но в голову ничего больше не пришло. blush.gif Подумаю об этом потом. Вчера вечером от Кати-kirillov129 на карту СБ пришло 2000 руб. "на кошек, кому нужнее". Катюша, спасибо огромное! Деткам нужнее. flowers.gif Фин. тему обновила, чеки выложила. Результаты анализов скорее всего только завтра будут.

Может, кто-то в фин.кураторы пойдет, а? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Ириш, должно быть все нормально. Они просто перепугались, это ж совсем маленькие детки. Остались резко без мамы, в клинике решили, что их убивать начинают и началась борьба за жизнь. Главное, с ними побольше общаться надо. Если через какое-то время будут дикими - что-нибудь придумаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин.... Маська еще кормит.... cry2.gif А я их оторвала от мамки... Забралась на коробки, подальше от людей. А малыш присосался....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А врач что-то про возраст сказала?

Ну, если они уже нормально сами кушают, то все нормально, не переживай. А то малыши бы начали бегать, их могли какими-нибудь палетами просто раздавить случайно sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, есть ПроПлан дитячий (который ты Васене покупала) и детский RC (2 кг)....Еще лоток есть....Если нужно сын может подвезти после работы.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Fiva @ 12.7.2017, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
А врач что-то про возраст сказала?

Примерно 1,5-2 месяца. smile.gif

Цитата(Ирине @ 12.7.2017, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ирин, есть ПроПлан дитячий (который ты Васене покупала) и детский RC (2 кг)....Еще лоток есть....Если нужно сын может подвезти после работы.....

Ирина, огромное спасибо!!! worthy.gif Корм заберу, только надо подумать когда я смогу подъехать. Негоже Артема после работы в Подмосковье гонять. blush.gif А лоточек у нас есть, спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...