Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнюю щеночку бросили на платформе, плачет, от дождя не прячется, бегает с платформы на платформу перед поездами.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Опять беда, опять у бывшедомашней маленькой девочки. В пятницу шла мимо станции на даче, смотрю, мельтешит щенок, чистый, в ошейничке. Ну, решила, дачники приехали, выскочила у кого из - за забора, сейчас заберут. А вчера пошла Маму встречать, а она уже без ошейника, вся мокрая, сидит под дождем, голова висит, с ушей вода стекает. Даже от дождя не прячется. Пока дождалась Маму, чуть инсульт не получила - она, увидев пожилую женщину на противоположной платформе, прямо перед электричкой на ту сторону железной дороги рванула. А потом, к другой так же обратно. Я подошла к охраннику. Он говорит, она уже несколько дней тут по станции носится, кидается к дамам в возрасте, прыгает на них лапами, пачкает им одежду, соответственно, еще и шпыняют ее все. Ну и поездов, а уж тем более машин, она совсем не боится. А у нас там Сапсаны, скоростные поезда, носятся. Да еще и вся в клещах. Голодная. Судя по всему, кто - то ее на платформе просто оставил.

Там такая дурочка маленькая точно не выживет. С одной сторны железная дорога, с другой стороны машины. И недовольный народ. Муж стоит в позиции "только через мой труп", так как мы увязли в местных кошках, нестерилизованных и с ринотрахеитом и конца им не видно. Передержки без анализов не берут, да и денег не то что на передержку, даже на первичные анализы нет. Просто кранты. Очень нужна помощь. Кто со мной в темах сталкивался, знает, я куратор упертый, и до конца, до пристройства, только вечно безденежный, так как сама волонтер приюта для собак + вечное разгребание щенков - котят и брошенных по осени на дачах бывшедомашних + вечная история со стерилизацией кошек и собак, прибившихся к нашему дачному поселку. В общем, я готова быть и руками, и колесами, но ей надо где - то жить и что - то есть. Помогите пожалуйста, девочка хорошая, нежная, пристраиваемая, у нее может быть еще столько всего счастливого впереди, если мы чуть - чуть все напряжемся. И, поверьте, не обязательно помогать сразу миллионами, на мой взгляд регулярно подкинутые 200 рублей - большая подмога в нашем деле. Куратор на 300 рублей в месяц - это два дня жизни для щенка. Мы будем благодарны любой помощи, помогите мне спасти ее.

Вот карта СБ, на которую буду пытаться собрать ей на новую жизнь: 4276 8380 6055 3775, держатель Антон Владимирович З.

Если надо, найду и телефон голодный и ЯК.

Вот наша тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12244291

10,11,12.07.17 - щенок на улице, ходим, кормим, обработали от клещей, собираем деньги на передержку, передержка есть, нет денег.
13.07.17- забрала, утром 14 июня повезу на Передержку.

14,15.07.17 - на передержке, проглистогонились, будем прививаться.

Посмотрите. У нее мягкие ушки, она совсем домашняя, теплая маленькая девочка. Мы можем дать ей целую жизнь.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите пожалуйста реквизиты, чтобы можно было переводить $. На днях смогу перевести 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. Сейчас выложу. Ребят, присоединяйтесь, уже на 3 дня жизни для щеночки есть. Помогите пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 400 р на карту с пометкой "Для щенка с платформы". Если до щенка деньги не дойдут, может убежит к тому времени, просьба перечислить деньги другим нуждающимся животным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло, спасибо огромное! Щеночка на месте. Мама ходила её покормить сегодня, пока сытая, не уйдёт, но поезда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, кажется, знаю передержку, где ее возьмут, но это далеко, под Волоколамском.
Но хозяйка передержки хорошая, я свою подобрашку год уж у нее держу, условия хорошие и медуход есть легкий при надобности. Даже стерилизовала она ее сама и от плохих привычек отучила.
Надо только скорее забрать щенка с платформы

Денег немного тоже дам Изменено пользователем vienn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка, кажется, и у меня нашлась. Хозяйка моей когда-то пристроенной Альфуси опять без работы, согласилась принять. Там только её собака мною лично привитая. Так что, анализов не потребуется. Ребятки, милые, помогайте, жалко её безумно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорилась, как за кошку ей зимой платила - 4500 в месяц. По - моему, для Москвы это очень приемлемо. Ну и корм, прививки и прочие "радости"...

Мне бы хоть на передержку сейчас набрать, уже было бы легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку нужно срочно забрать, попробуйте договориться чтобы на передержку взяли с частичной оплатой, пока не собралась остальная сумма
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,помогите забрать малышку пока не случилась беда. На лечение потом больше понадобится. Цена передержки очень даже божеская. Очень нужны фин.кураторы и разовая помощь. Дайте девочке шанс на жизнь. help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор писала, что передержка 4500р. + корм. Нужны фин.кураторы примерно на 6000р. + разовая помощь на глистогонку/блохогонку, прививки и пиар. Помогите спасти малышку и найти ей дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что есть только 400 р. И я купила корма мешок щенячьего. Как наберем ну хоть близко к сумме, схвачу и повезу - я каждый день сейчас в Москву по работе мотаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 11.7.2017, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Автор писала, что передержка 4500р. + корм. Нужны фин.кураторы примерно на 6000р. + разовая помощь на глистогонку/блохогонку, прививки и пиар. Помогите спасти малышку и найти ей дом.

несколько тысяч завтра перечислю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, мне просто сейчас даже вынуть неоткуда - заначка ушла на стерилизацию беременной кошки, а семейный бюджет от меня, как от алкаша прячут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200р с карты ...6188
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что вы помогаете щенульке. Но с чего вы взяли, что ее выкинули? Она могла просто убежать и потеряться. Нужно ее фото разместить на сайтах потерях. И повесить объявления по поселку, если она ищет пожилую женщину, у нее вряд ли есть интернет, хотя есть и продвинутые бабули. Могли привести на лето, а местности новой еще не знает. И придержать у себя. Хозяева ее тоже ищут и переживают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем огромное, что помогаете насобирать на девочку. Мама сегодня ходила ее кормить. Там сегодня была контроллер, которая ее тоже подкармливает, сказала, что, она и ночью там прямо спит.

Вывод, что выбросили делаю из того, что поселок у нас тут очень небольшой и станция с парой магазинов возле нее - центр. И объявления клеить кроме этой же станции и магазинов просто негде. Она сидит уже почти неделю, как приклеенная на этой станции и ее никто не ищет. А еще из тех соображений, что я ежегодно вывожу отсюда пометы щенков, котят, брошенных осенью кошек и собак. Поначалу, найдя собаку, я бегала, клеила объявления, оставляла визитки продавцам магазинов и кассирам на станции, и НИ РАЗУ никто не позвонил. А потом мне местные рассказали, что это такой способ пристройства - оставить у станции или у помойки ставшее ненужным животное или его потомство.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Также напоминаю, что в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" необходимо разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны фин.кураторы хоть на небольшие суммы. Помогите спасти малышку, она в опасном месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...