Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс Котята в заброшенном СНТ. Владимирская обл.


maiaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ КОШКЕ СОВСЕМ ПЛОХО!!

Она много лет живёт в СНТ Владимирской области, котится 3-4 раза в год, котята умирают или подрастают, но зиму не переживают.
У кошки эндометриоз и киста яичников, течка продолжается уже 2 месяца без перерыва.
На обследование и лечение ушло много денег, помощи в теме не было, долги растут, на операцию уже нет средств!!!



Котята находятся во Владимирской области под Киржачом в СНТ, где совсем мало проживающих, оно почти заброшенное. Ситуация самая банальная: хозяева уехали, кошку бросили, она окатилась и вот теперь сама и ее детки выживают в хламе разрушающегося дома. Семейство периодически подкармливают, но по окончании сезона съедут и последние дачники. Что ждет котят объяснять никому не надо.
С очень большой надеждой обращаюсь к форуму, может кто решится взять их на пристройство, малыши красивенькие, игривые, не дикие.
Их приведут в порядок и доставят в Москву.
Сама я уже не могу ими заниматься, вся пенсия уходит на лечение и поддержание состояния старенькой тяжелобольной (ХПН) кошки.
Желающие взяться за котяток пишите или звоните 89307452708 Валентина

11.07.17 Найден сопровождающий для кошки-мамы с 3-мя котятами, договорились на 13 июня.
Доставка котосемейства (СНТ-Киржач-Москва-передержка) примерно 1000р
Осмотр котят у врача – 300р
Покупка медикаментов (ушной клещ+понос)– сумма определится после назначения
Передержка из расчета 100 котенок соответственно за 3-х – 1 сутки 300р
Передержка кошки – после договоренности
Т.о. получается минимум на первые 3 дня 3000р

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309349
Сберкарта Мир: 2202 2006 1990 9425 привязана к телефону: 8-917-570-16-11








11/07/17 перенесено в скорую
12.07.17 Ситуация без изменений. Передержка не найдена.
13.07.17 Котята на прежнем месте, передержка в Москве не найдена, финкураторов нет.
14.07.17 Переезд переносится на выходные. Деньги на передержку и лечение не собраны.

02.02.18 нужна срочная стерилизация кошки, у которой непрекращающаяся течка уже 2 месяца и подозрения на поликистоз.
Место: на дому у куратора
Врач: Алёна Сергеевна
Сумма: 3000 с капельницей
Обращаю Ваше внимание, что помощи в теме нет, ни на лечение, ни на содержание.
2.02 перенесено в Скорую
03.02.18 кошка в состоянии течки, нет денег на стерилизацию
05.02.18 ситуация без изменения - кошка орет, денег НЕТ, а я полный банкрот - у меня прибавление кураторских
06.02.18 помощи пока нет, но не теряю надежды, что кто-то отзовётся
20.02 сделано УЗИ: после стерилизации воспаление культи и спайка на мочевом пузыре, кошке плохо, однозначного лечения нет, нужны рекомендации опытных кошатников
20.02.18 перенесено в скорую Изменено пользователем Олюнек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько котят всего? И маму нельзя бросать! Надо стерилизовать и пристраивать.
Пропадет ведь в СНТ зимой.
Сколько стоит стерилизация? Изменено пользователем Olga3103
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 5.7.2017, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Рыжий очень красивый котенок.Мальчик или девочка?

уточню-созвонюсь с Валентиной Ивановной, она сейчас без инета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивые котята! Конечно, пристроятся! И кошка - мама заслуживает чтобы ее не бросали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят трое. У автора темы нет инета (глушь. плохое соединение). Котят прикармливают, но денег на полноценную еду НЕТ.
Вдруг найдется желающий забрать детишек на пристройство или хотя бы помощь денежкой на корм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то удалось наладить итернет!
У котят проблемы со здоровьем, у двоих понос уже несколько дней. Пытаюсь как-то лечить, но стул не налаживается. Причина неизвестна.
У всех троих и у кошки ушной клещ, кошка ещё настоящего клеща подцепила.
Котята растут, но ни вылечить их, ни тем более пристроить здесь невозможно! На днях пропал самый красивый рыжий мальчик, искала несколько часов, оказывается он увязался за мамой и она его потеряла, нашли чудом!
Единственный шанс на спасение это переезд в Москву.
Пожалуйста, помогите с передержкой!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу немного на корм!
Пока 1000 руб. на карту. Когда будете стерилизовать кошку напишите на почту я еще немного помогу.
Очень прошу Вас не бросайте их. У них ведь пока никого нет, кроме Вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден сопровождающий для кошки-мамы с 3-мя котятами, договорились на 13 июня. Доставка будет стоять из нескольких этапов: из СНТ в Киржач – такси 250р., из Киржача в Москву- автобус ~250р, по Москве к «передержке» - такси/транспорт, примерно 500р, точнее женщине, которая согласилась подержать у себя 3-4 дня, до постоянной передержки. По приезду котятам обязательно надо на осмотр, т.к. ушной клещ, понос.
Дорога утомительная, как они все это перенесут, но вывозить надо, иначе погибнут.

Оля, огромное спасибо!!! за поддержку, Вы, первая кто откликнулся. Изменено пользователем maiaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что тему перенесли в Скорую.

Форумчане! Обратите внимание на котят!!! У них есть шанс остаться в живых только если перевезти их в Москву и заниматься их устройством. Пожалуйста, помогите с передержкой! Очень нужна финансовая помощь на содержание, лечение, фотографа и пиар.
Они ещё маленькие, может их возьмут, только это требует, как всегда, приложения рук и затрат.

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ КОТЯТАМ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите бездомным котятам! Нужна передержка на время устройства и средства на лечение, содержание и пиар.
У них ничего нет, кроме мамы-кошки, но и она не спасёт своих деток от гибели в захолустье.
Пожалуйста, на проходите мимо кошачьего семейства!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кошка ручная,могу взять с котятами на карантин. Сейчас тоже на даче во Владимирской области,только в районе Александрова.
Нужно привезти,т.к. пока без машины.
Здесь можно сдать все анализы в мест.клинике.
Котята по 50,кошка 100,все включено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qwertop @ 13.7.2017, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Если кошка ручная,могу взять с котятами на карантин. Сейчас тоже на даче во Владимирской области,только в районе Александрова.
Нужно привезти,т.к. пока без машины.
Здесь можно сдать все анализы в мест.клинике.
Котята по 50,кошка 100,все включено.

Спасибо за предложение. Финансовых возможностей пока нет, везти в Александров тоже некому. Изменено пользователем maiaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qwertop @ 13.7.2017, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
Если кошка ручная,могу взять с котятами на карантин. Сейчас тоже на даче во Владимирской области,только в районе Александрова.
Нужно привезти,т.к. пока без машины.
Здесь можно сдать все анализы в мест.клинике.
Котята по 50,кошка 100,все включено.

Спасибо за отклик, заманчиво конечно, но котяток надо не только передержать, а и пристраивать.
Сейчас будут искать фотографа и пиарщика, пока они маленькие и более пристраиваемые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографов хороших я знаю, но нужна передержка в Москве и средства на содержание котят.
Нам очень нужна финансовая помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята растут очень быстро, становятся всё активнее, убегают из своей конурки всё дальше.
Как бы не получилось, что перевезить некого будет, все разбегутся кто куда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Совершенно невероятными усилиями котята были вывезены в Москву, вылечены и пристроены.

Но проблема осталась и даже повторилась, т.к. мама-кошка после вывоза котят пропала, перестала даже приходить кормиться. А на днях кошка объявилась в сарае, пошла ее кормить, и увидела 2-х котят: рыженькая девочка покрупней, глазки открылись недавно и полосатик глазки еще не открыты. С ним проблема: худенький, но с сильно раздутым животиком, от котенка идет непонятный запах, из попки выделения зловонные и он слабенький. У самой кошки тоже раздутый живот и бока, увеличены почки. Отвезла ее в местный веткабинет, думали, что она не разродилась до конца и внутри остался еще котенок, прощупали, осмотрели, сделали окситацин, прокровила, в животе никого нет.
Надо срочно выезжать в Москву со всем семейством. Здесь нет ни аппаратуры, ни возможности сделать анализы.

Ищу машину для доставки в Москву. Помогите транспортом. На общественном транспорте мне не доехать - это 2 пересадки на междугородных автобусах и метро, и кроме кошкосемейства еще и своя старая, больная кошка. С 2-мя переносками мне просто физически не справиться.

И конечно финансовая помощь нужна, просто до крика, как нужна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Давно не писала в теме.
История эта печальная, один котёнок умер в страшных мучениях. Вторую девочку я устроила в семью.
Кошку-мать оказалась нездоровой, была тошнота, несколько раз рвота, расстроен кишечник.
Ещё кошка была настолько заглистована, что рвало глистами, 3 раза давала глистогонное.
Сдала анализы, возила к врачу, провела назначенный курс лечения, кормлю лечебным кормом Роял канин гастроинтестинол модерате калорие. Стало получше, но остались позывы к тошноте.
Сейчас снова надо сдать анализы, чтобы понять, почему всё же тошнота продолжается. И на вирусы, наверное, тоже. Ещё кошка вопит, не умолкая, требует кота, скоро уже 2 месяца таких воплей.
Надо стерилизовать , потом пытаться пристроить.

Всё это время я занималась кошкой, оплачивала анализы, лекарства, лечебный корм.
Сейчас снова нужны анализы и стерилизация.
Просьба к форумчанам оказать посильную помощь на лечение кошки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кисы начались проблемы с пописами, сначала стали более редкими, а сейчас вообще перестала, надо срочно к врачу, а денег НЕТ!!!!!
у кого еще есть возможность поддержать нас финансово, просим помощи!!!!!!!!
новые фотки кисы






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...