Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тропарево! Юго-Запад! Срочно нужна помощь травмированному коту


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

22.06.17 кот пойман и отвезен в клинику

27.06.17 коту ампутировали лапу

Народ! Помогите!

Несколько дней назад в контакте появился пост по травмиролванному коту (как вставить прямую ссылку не знаю)

СОС!Москва !ЮЗАО
Кот с очень повреждённой лапой (машина), пошло заражение .На фото не видно к сожалению (кончилась зарядка ), но сзади открытая рана,лапа сильно раздроблена в нижней части( практически как тряпочка😰
Нужна помощь, одна не справлюсь просто кот в руки не даётся, хотя выходит покушать и откликается на зов.
Готова оказать финансовую помощь и личное участие, давайте объединим усилия и спасём малыша?Очень терпеливый и хочет жить🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Алла 89165469640
https://vk.com/abitarova


Кот до сих пор на улице! cry2.gif worthy.gif worthy.gif

Нашлись люди, готовые заняться котом. НО... они на другом конце Москвы. Уже ездили несколько раз ,но кота застать не удается.

Вызывали ловца - но что то там сорвалось, ловец не приехал cry2.gif

Нужны люди из того района!

Пожалуйста, разместите информацию в фб, контакте и др сетях! Спросите знакомых!

Давайте поможем коту worthy.gif worthy.gif




Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переслала своей подруге, она живет на Ленинском (метро Тропарево). Попытается помочь поймать, но сейчас она на другом конце Москвы. Могу еще ее телефон в личку написать (меня нет ни в вк ни фб)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irenM @ 22.6.2017, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Отлично, котик очень симпатичный. Как у него лапка то?


Как я поняла, лапа плохо sad.gif Как бы не под ампутапцию. Но самое ужасное на мой взгляд: кот совершенно дикий cry2.gif
Все манипулиции ему делали под седацией, а ведь после операции нужно много манипулиций проводить. Беда cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 23.6.2017, 9:13) <{POST_SNAPBACK}>
Как я поняла, лапа плохо sad.gif Как бы не под ампутапцию. Но самое ужасное на мой взгляд: кот совершенно дикий cry2.gif
Все манипулиции ему делали под седацией, а ведь после операции нужно много манипулиций проводить. Беда cry2.gif


Вот это действительно плохо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горюшко какое sad.gif Ампутировали лапку?

Как котик? Все так же бросается или поспокойней стал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик дикий наглухо... Лапку ампутировали высоко, так как была полностью раздроблена. И кастрировали заодно, но дикость пока не ушла. Видно слишком долго терпел боль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...