Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В подвале 4 котенка..с чего начать


Natelya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! имеем в подвале 4 котят возраст 1 мес.(3 черных-один рыжий)..мамка есть..жива-здорова....завтра приходит комиссия..просят хотя бы на время котят убрать...к себе взять не могу...т к имеем двух кошек, собаку , двух попугаев..муж точно будет против....завтра спрячу их, потом верну...но потихоньку хочу начать пристраивать..с чего начать? Где искать передержку подскажите пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Natelya @ 22.6.2017, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! имеем в подвале 4 котят возраст 1 мес.(3 черных-один рыжий)..мамка есть..жива-здорова....завтра приходит комиссия..просят хотя бы на время котят убрать...к себе взять не могу...т к имеем двух кошек, собаку , двух попугаев..муж точно будет против....завтра спрячу их, потом верну...но потихоньку хочу начать пристраивать..с чего начать? Где искать передержку подскажите пожалуйста.Как прикрепить фотографии подскажите пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Natelya @ 22.6.2017, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
..но потихоньку хочу начать пристраивать..с чего начать? Где искать передержку подскажите пожалуйста.

фото через сайт радикал
Передержку искать в разделе Предлагается передержка. Лучше звонить, уточнять условия. И обязательно читать тему отзывов чтобы не было неприятных сюрпризов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Можно кому нибудь на почту скинуть фото котят....что бы выложили их? у меня на работе радикал заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natelya

У меня опыта мало, (кот наплакал))), но все же поделюсь -

мне кажется, что на каждого котенка надо создавать образ, отдельное объявление с фото.
Когда я распространяла объявление со всеми котятами, никто не реагировал. Потом я потратила кучу времени на фото каждого, (а они, малявки, разбегались, позировать не хотели)).

Стала писать про характер и привычки...
Ну и конечно, кроме размещения в интернете каждый день гуляю и развешиваю бумажные объявления, огромные с цветным фото.

В итоге пять котят пристроены, осталось две малышки.

Про передержки, к сожалению, подсказать не могу.

Фото присылайте -

tanyaseptember@bk.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, фотографировать каждого по отдельности надо, а пиарить уже всех вместе можно. В соц сетях распространять. Да и с будущими хозяевами проще контактировать будет, если есть странички в соц сетях.
В каком районе передержку подыскиваете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К себе же неи навсегда! Передержка - это дороговато. Уговорите мужа, может согласится? Я своего долго уговаривала, но надежда сэкономить победила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...